Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

"Планета лошадей" меняется или премьера фильма

"Планета лошадей" меняется или премьера фильма

Уважаемые посетители сайта! Как я думаю вы все прекрасно знаете, в самом ближайшем времени на первом канале будет премьера нового фильма Александра Незоврова "Lectio Equaria Palaestra" (или "Манежное лошадиное чтение").
Так же, 2 апреля 2010 года День Рождения Планеты лошадей! Планете лошадей в 2010 году исполняется шесть лет!

К данным событиям на ПЛ приурочены глобальные изминения. Изминения коснуться как информационной части сайта, так и технической.
Наш сайт уже переехал на новый быстрый выделенный сервер (для знатоков компьютеров вот его характеристики: процессор Intel® Xeon® CPU E5405 @ 2.00GHz 2000.062 Mhz X 8 и 8 гигабайт оперативной памяти)

Если вы являетесь зарегистрированным членом форума Планеты лошадей, если вы уже прошли тему для новичков и были приняты и у вас есть желание помочь в изменение ПЛ: прощу обратиться ко мне ( admin@horseplanet.ru ) или к Скарлетт.

Ученикам закрытой школы Nevzorov Haute Ecole в обязательном порядке необходимо ознакомиться с данной информацией: http://horseplanet.ru/forum/viewtopic.php?t=3756

С уважением, администрация сайта "Планета лошадей"
Изменено: admin - 22 Марта 2010 18:15:22
Для вас я admin, а в остальном интернете я horses

PokoevSV

В эфире фильм "LEP" будет представлен 9 апреля, по первому каналу, после программы "Время".
В моей колоде только козыри.
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.