Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

ПРЕЗЕНТАЦИЯ ЖУРНАЛА НОЭ №9

[ Закрыто ] ПРЕЗЕНТАЦИЯ ЖУРНАЛА НОЭ №9

В Санктпетербурге состоялась презентация журнала НОЭ №9

вот некоторые из отзывов прессы и тв-репортажи с презентации:

НТВ: http://www.hauteecole.ru/ru/press.php?sid=0&id=691
ТВ-100 (или 100-ТВ?): http://www.hauteecole.ru/ru/press.php?sid=0&id=692
Фонтанка-ру: http://www.hauteecole.ru/ru/press.php?sid=0&id=690
Разговаривает тот, у кого патроны кончились.

с разрешения руководства ЗФ НОЭ копирую здесь сообщение о том, что было в том фрагменте фильма, который был показан на презентации журнала:

АГ:
И для того чтобы проиллюстрировать эту манежную практику, которая называется Lectio Equaria Palaestra, т.е. Манежное Лошадиное Чтение, я специально для Буквоеда рискнул, скажем так, у Первого канала, которому я служу отчасти, позаимствовать мой же собственный ну, не ролик – это не ролик, это просто-напросто черновая запись урока. Это урок №29, не самый эффектный из всех, кстати говоря, который демонстрирует некоторые подробности того, как обучение Lectio Equaria Palaestra в реальности происходит. Я единственное что предупреждаю. Дорогие мои, снимать это ни на какие мобильные телефоны не надо, ничего такого делать не надо, иначе прервем трансляцию, потому что это договорная вещь и собственность Первого канала.
---------------------------------------------------------------
Содержание: ( со слов очевидца)

На пюпитре стоит слово SERWA. В середину слова добавляется одна лишняя буква, не встречающаяся более в этом слове. Слово – верный вариант – четко произносится по буквам, после чего Каоги предлагается исправить ошибку. Каоги убирает лишнюю букву.

Далее. В слово NERW, в середину, добавляется буква, которая уже встречается в этом слове. Александр Глебович при этом прикрывает Каоги глаз рукой. После четкого произнесения слова и предложения найти лишнюю букву, Каоги с этим легко справляется.

Слово ROZA. Добавляется лишняя буква; слово выглядит как RROZA. Каоги уверенно убирает вторую букву R.

Три пюпитра рядом, на небольшом расстоянии друг от друга и стоящие немного не в одну линию. На каждом из них по несколько букв. Александр Глебович задает вопрос «Как твое имя?». Каоги подходит к одному из пюпитров, причем не к первому из них, достает букву К. После – то же самое было проделано с буквами А и О. Буквы стояли на разных пюпитрах. Пюпитры, на которых стояли буквы К, А и О были расставлены не по порядку.

Между этими самыми примечательными моментами было продемонстрировано умение с легкостью даже из огромного количества букв выбирать лишь одну, ту, что просят.
Каждое задание, кроме имени, было повторено по два или три раза с небольшими вариациями.

Хронометраж - 9 минут.  
---------------------------------------------------------------    
АГ
предвосхищая вопросы скажу:
фрагменты : СЕРВА, РОЗА, НЕРВ и имя - цельными кусками, без склеек (без монтажа).

Из обычного чтения 11 букв алфавита, для сокращения удалены всякие там брожения по манежу, нежничания, приходы-отходы, оставлена только содержательная часть.
Разговаривает тот, у кого патроны кончились.

Этой ТВ-100 - выговор за халатность сотрудников. Превый раз слышу, что Као имеет полное имя КаоДи
Есть желание - находятся пути. Нет желания - находятся причины.

Восхищаюсь АГ и Каоги. Больше нет слов - лишь немое восхищение
Перестань быть таким, каким был, стань таким, каков ты сейчас.

Меня тоже КаоДи возмутил. Сначала думала послышалось, потом может она оговорилась... Но нет. И в субтитрах туда же... Там уже ни один сотрудник халатно поступил. И с такой уверенностью. Питерский канал не знает своих героев - супер. Интересно, в каком статусе он находится, относительно других каналов?
[color=lightgray:9230be4907]Лучше свобода, исполненная опасностей, чем спокойное рабство[/color:9230be4907][/size:9230be4907]

Отчет о презентации лежит тут: http://horseplanet.ru/Pages-view-237.html
Для вас я admin, а в остальном интернете я horses

PokoevSV
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.