Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

НОВЫЙ ФИЛЬМ АГ- "ЛОШАДЬ РАСПЯТАЯ И ВОСКРЕСШАЯ"

НОВЫЙ ФИЛЬМ АГ- "ЛОШАДЬ РАСПЯТАЯ И ВОСКРЕСШАЯ"

Фильм закончен.  Очень подробно о нем рассказал сам АГ в седьмом номере журнала НОЭ.
Я бы мог тут надуть щеки и наважничать, но говорю честно - я еще не видел.
Так, пару-тройку эпизодов.
Вероятно, в конце марта будет пара закрытых  просмотров ( на открытые нет права по договору), но кто на них попадет дяже для меня загадка. ( я- попаду).

Сплетни:: АГ  изо всех сил сопротивляется " распилке" фильма на две серии и вставкам туда рекламы.  Но...владелец фильма не АГ, а Первый канал.
Сам фильм где-то час сорок.
Разговаривает тот, у кого патроны кончились.

Точно известно, что в начале апреля, после презентации 7 номера журнала - будет ( перед эфиром на Первом канале) несколько закрытых просмотров ( по приглашениям).

В эфире первого канала фильм все-таки будет разделен на две части ( две серии по 55 минут). Это уже окончательно известно.

По проверенной информации первый закрытый просмотр нового фильма состоится в СПБ в первых числах апреля, (только для ЗФ).

Кандидатуры с ПЛ, допущенные на просмотр- могут быть рассмотрены, обращайтесь к Скарлетт.
Квота для ПЛ - 2 чел.

По официальной информации, вчера, 5 апреля, в большом конференц-зале одного из отелей Санкт-Петербурга состоялся ПЕРВЫЙ
( закрытый) просмотр фильма " Лошадь распятая и воскресшая".
Продолжительность фильма - 1 час 40 иинут, 2 серии..
Так что о новом фильме АГ, можно, наконец, говорить, как о фактически существующем.
О времени трансляции по 1 каналу пресс-служба ПЛ обязательно сообщит.
Следите за официальной информацией пресс-службы.

По последней информации, уже состоялся худсовет и приемка, фильм "Лошадь Распятая и Воскресшая" перешел в стадию "предэфирной подготовки".
Демонстрация фильма назначена на май.
О времени трансляции еще не известно, известно, что в день по серии, вечером, около 23.часов.( кол.зрителей от 30 до 60 млн)
Одновременно с этим будет изготовлен тираж дисков ДВД, которые после премьеры будут широко продаваться.
Уже сейчас начался перевод фильма на все европейские языки, т.к. худсовет признал, что фильм обладает большим экспортным потенциалом.

Реклама фильма начнется на Первом канале за две недели до демонстрации.

На данный момент уже готовиться тираж DVD дисков с фильмом, которые поступят в продажу сразу после премьеры.

Уже готова обложка диска:
Для вас я admin, а в остальном интернете я horses

PokoevSV

Вот еще более полная обложка:
Для вас я admin, а в остальном интернете я horses

PokoevSV

Выпущена первая часть тиража дисков ДВД с фильмом "Лошадь Распятая и Воскресшая" ( около 20.000 шт).
Производитель - ПЕрвая Видеокомпания при Первом Канале.

Когда начнутся продажи неизвестно, скорее всего сразу после премьеры фильма, которая по предв. информации назначена на 2-3 июня.

Да-да! Уже есть. Сегодня получу именной экземпляр. Они ( ДВД) уже есть!

Кокретно держу в руках экземпляр.
О впечатлениях не сообщаю, т.к. здесь официально-информативная часть.
По моим данным товарные партии поступят в СПБ в ближайшие дни, как раз к дате эфира.( премьеры на 1 канале)
Следите за рекламой на 1 канале.

ПЕРВЫЙ КАНАЛ начал официальную промоутерскую компанию фильма АГ
"Лошадь Распятая и Воскресшая."
http://www.1tvrus.com/anonce/pkvs/9912/
сейчас, перед премьерой 2 и 3 июня - в промоутерскую компанию включены около 40 СМИ., рекламные ролики фильма включены в рекламные блоки трансляций канала.
Сейчас делается перевод на английский, фр. немецкий языки.
Канал, отметив большой экспортный потенциал фильма - готовит его на все фестивали, для чего и делается перевод на основные языки.

http://www.1tv.ru/anons/id=26997
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.