Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

Русская православная церковь против Александра Невзорова

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Для вас я admin, а в остальном интернете я horses

PokoevSV
Ответить
Ответы

сделать национальной идеей какое нибудь религиозное течение раньше надо было !когда "электорат "на что то надеялся :увидел таки в магазинах вожделенную колбасу (тоска по "изначальному фаллосу !"
гыы !)да и сиськи по зомбоящику показали .вобщем когда "электорат " верил что колбаса из мяса а сиськи не из силикона .и верил в "доброго царя ".и что в "думе " кто то способен думать.
в настоящий момент поезд ушел !слишком много адептов "ортодоксального пофигизма " и число их растет в геометрической прогрессии.

очень полезная информация
Есть другие мысли на эту тему?

Я свое время ходил в церковь, ну извините что там твориться в церковной кухне ну это просто поповское мракобесие ни как иначе назвать нельзя.Какая там для них вера о чем можно говорить. Александра Невзорова поддерживаю молодец, на хрен нам нужно навязывать жидо христианскую религию !!!!

РПЦ-притон для бандюганов .. душевно больных...мошенников просто людей с низкой внутренней культурой.Чаплин-современныйТорквемада.. упитанный бычара с вялой мошонкой. Искренне поддерживаю Невзорова. Умница и интеллигент.

Я РАД ЧТО ЕСТЬ ТАКИЕ ВЕЛИКИЕ ЛЮДИ КАК ЛЕВ ТОЛСТОЙ, КОТОРЫЙ ЕЩЁ В ДАВНИЕ ВРЕМЕНА РАЗОБЛАЧАЛ ПРАВОСЛАВИЕ. КАК МОЖНО НАЗЫВАТЬ СЕБЯ ВЛАДЫКАМИ, ТОГДА КАК В БИБЛИИ НАПИСАНО ЧТО ЭТО ТОЛЬКО БОГ СЕБЯ ТАК МОЖЕТ НАЗЫВАТЬ. КАК МОЖНО ПРОДАВАТЬ В ХРАМЕ БОЖЬЕМ ( КАК ОНИ ЭТО НАЗЫВАЮТ ) ТОГДА КАК В БИБЛИИ НАПИСАНО ЧТО ИИСУС ВЫГОНЯЛ ПРОДАЮЩИХ И ПОКУПАЮЩИХ.КАК ОНИ ВОСХВОЛЯЮТ ИМЯ БОГА "ГОСПОДОМ" ТОГДА КАК В БИБЛИИ НАПИСАНО ИМЯ ЯХВЕ ИЛИ ИЕГОВА, А ОНИ НИ КОГДА ЕГО НЕ УПОМИНАЮТ. И Я РАД ЧТО ЕСТЬ ТЕПЕРЬ ТАКОЙ НЕВЗОРОВ. НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН

Спасибо Александру Глебовичу за его принципиальную позицию по отношению к РПЦ. Я абсолютно с ним солидарна. Я хоть и крещеная, детей когда-то тоже крестила, но наблюдая со стороны за всей церковной возней и профанацией, очень сильно разочаровалась в самом институте церкви. Люди, вращающиеся в этой сфере, конкретно занимаются бизнесом, а атрибутика - прикрытие по выманиванию денег с не очень умных людей. Особенно меня шокируют поборы, происходящие во время похорон в некоторых храмах (вынуждена там бывать в силу печальных обстоятельств). Когда батюшки после отпевания требовательно так ходят с подносом, пользуясь подавленным состоянием близких, и собирают денежки на нужды церкви. Видели-бы Вы их лица, если на поднос кладёшь меньше сотни! Недавно в контакте на своей стене выложила высказывание о поддержке позиции А.Г.Невзорова, высказанной в статье "МК". Так что Вы думаете! Через неделю моё высказывание бесследно исчезло. Сегодня опять высказалась по этому поводу. Интересно - сколько провисит?

не секрет, что священослужители - это рабочие церкви всего лишь, т. к. имеют материальное вознаграждение за старания. они никогда не оторвутся от своей титьки. но рыба гниет с головы, и тем хуже, омерзительнее запах. в большинстве своем они все чревоугодники и алчные люд. и вот они все и поставят точку жирную на православии. ведь в бога можно верить и преклоняться перед ним в душе своей, не пуская их к себе, и не подкармливая этих коммерсантов. они будут искать другие пути обогащения, т.к откаты с благотворительной помощи доходят до 50 процентов в их пользу. невзоров 100 раз прав, даже если говорит не только от себя. надо освобождать РПЦ от нечисти, и тогда ввести ее в состав гос структур. пусть бремя развития государства коснется и их.

александр глебович,я вас поддерживаю.это мое второе послание,т.к.первое было 10 часов назад,но пока я его не вижу.посмотрим завтра,после модерации.я еще раз скажу,что церковь надо ввести в состав госструктур.пусть поучаствуют попы в строительстве нашей общей державы.

Бога нет и никогда не было. Библия - это сборник сказок и детских страшилок. Святые отцы - это шарлатаны в театральных костюмах, которые вымогают деньги у населения обманным путём и не платят налоги.

Если кто-то всерьёз верит, что съев булочку, над которой спели песенку... и она превратилась в тело мужика, который умер 2000 лет назад? Давайте называть вещи своими именами, и тогда всё будет в порядке в мире.

Сегодня 21 век на дворе, а судя по внешнему виду и "уровню развития" большинства первых лиц церкви - у них на дворе ещё 12-й век! и они даже не в курсе, что изобрели электричество, пенициллин и микроскоп.

Умница Александр Невзоров.
Он очень хорошо знает нашу правдивую историю РУСОВ, не
ту которую нам России написала, учебники истории,
Мировая иудейская мафия.Наконец-то нашелся в России
Александр Невзоров, который не боится и смело рассказывает,
какие преступления творила иудо христианство на РУСИ и,
что творит сейчас.

если первые лица картинно молятся по тв .то остальные гос дума и правительство с холопским воодушевлением делают то же самое.отсюда поддержка и финансирование религии.ни чего не изменилось как при царизме.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Отправить Отменить

Nevzorov

Haute Ecole
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору
Copyright © 2004 - 2014 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.