Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

ОБСУЖДЕНИЕ ЖУРНАЛА "NEVZOROV HAUTE ECOLE" №5

[ Закрыто ] ОБСУЖДЕНИЕ ЖУРНАЛА "NEVZOROV HAUTE ECOLE" №5

Margarita,у меня журнал тоже по подписке, по почте,увы я тоже все еще жду. *136  Ну когда же он и до нас то дойдет?

ура! наконец-то и мне пришел долгожданный 5 номер! и знаете мистика: когда я добралась до статьи "кс. секреты мастерства. нейрокраниальный шок" у меня развалился журнал! в полном смысле страницы отвалились от переплета. даже бумага, которая "все стерпит" не могла стерпеть этого "фу"! я в шоке! склеивала долго.
уважаемые издатели! если слышите, пожалуйста скрепляйте страницы понадежнее. нехочется терять страницы из столь ценного и единственного журнала.

ann  у меня та же самая ситуация! *11  И именно в этом разделе! 5 страниц вылетели из переплета!
Если бы спортивные лошади были людьми, они все давно были бы в сумасшедшем доме...

Извиняюсь, если повторюсь. Сегодня наконец-то взяла этот журнал. Феноменально. Прекрасно. Четко и Ясно. Только по существу и только с достоверными фактами, в прочем, как и в каждом номере.
кто ясно мыслит, тот ясно выражает

Да переплет и правдо плохой! У меня тоже много страницек вылетели.  *131

Как ни обидно, но у меня тоже пятый журнал разлетелся...
Первый журнал крепко сделан, второй крепко сделан, а третий, четвертый и пятый практически сразу после открытия крякнули. Я даже толком прочесть ничего не успела.  *146

Мария-Малаховская
" где ты была сегодня, киска?
-У королевы у английской.
-Что ты видала при дворе?
-Видала мышку на ковре."
Разговаривает тот, у кого патроны кончились.

А мне до сих пор не пришел! Я в шоке просто-(((
Если хочешь значит сможешь, если не смогла значит не  очень хотела.

Ошибок не бывает.
События, которые ты призываешь к себе, как бы они не были неприятны, необходимы для того что бы ты мог узнать то, что узнать должен.
Любой твой шаг необходим для то

Мне пришел мне пришел!!!! Лалала!!! *142
Если хочешь значит сможешь, если не смогла значит не  очень хотела.

Ошибок не бывает.
События, которые ты призываешь к себе, как бы они не были неприятны, необходимы для того что бы ты мог узнать то, что узнать должен.
Любой твой шаг необходим для то

Цитата
Мария-Малаховская
" где ты была сегодня, киска?
-У королевы у английской.
-Что ты видала при дворе?
-Видала мышку на ковре."

"Неправильная постановка вопроса свидетельствует о некотором незнакомстве с делом" (с)

Милая Маша!
Это конечно ужасно, что журнал развалился у вас в руках..... наверное вы несли его в сумке с мороженой рыбой и он отсырел. Жаль.

Я хочу напомнить Вам  не столь далекие времена ( а что то мне подсказывает, что вы можете их помнить....) когда Солженицына, Пастернака, Булгакова можно было почитать только в слепых самиздатовских копиях, сброшюрированных вручную.....

Но таково было желание людей читать, что их не останавливало ни качество бумаги, ни статья УК, которая за чтение этих книг полагалась.

Как я надеюсь, и Вас не остановит слабый переплет нашего журнала. Ибо если это самый большой его недостаток, декларируемая Вами в предыдуших постах (до забанивания) жажда информации  - должна перевесить.
Изменено: Валя - 14 Ноября 2007 12:41:09
Даже если Вас съели, у Вас есть, как минимум, два выхода ....

Про третий и четвертый номера неправда. Уж не знаю, как вы с ними обращались. Они тоже крепкие. Мои экземпляры полконюшни почитало, и я сама частенько в них статьи про копыта перечитываю. Целехоньки.

Мария-Малаховская

в письме ко мне вы просите рассказать вам, что такое "забанить".
Рассказывать долго, лучше я вам просто покажу.

Смотрите.........ОПППП!!!! и готово!
Разговаривает тот, у кого патроны кончились.

Переплеты в журналах подобны содержанию - достойные, а так же не поддаются критике и осуждению. Если журнал разлетелся на кусочки, то се ля ви, не повезло, аккуратней надо быть.
кто ясно мыслит, тот ясно выражает

Люди! Я читалла некоторые статьи, читать тяжко!!! *11  Такие ужасы описываются, жить не хочется! *131  Взять всех мерзавцев и поубивать *140
Они свободны. Они прекрасны. Им больно.
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.