Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

ОБСУЖДЕНИЕ ЖУРНАЛА "NEVZOROV HAUTE ECOLE" №5

[ Закрыто ] ОБСУЖДЕНИЕ ЖУРНАЛА "NEVZOROV HAUTE ECOLE" №5

Ну я тоже счастливая=) купила журнал=) Да.. классненький получился=) Все объективно, понятно и интересно=) Осталось все прочитать до конца *119  
А комп.. у меня зараза! Диск не хочет читать!!! *131
Никакое животное не потратит целую жизнь на месть - это злобное чувство свойственно лишь человеку. Животные жаждут покоя...
Эрнест Сетон-Томпсон

[img:9545ea1e5a]http://i040.radikal.ru/0710/a1/2c7ea6605970.gif[/img:9545ea1e5a]

[img:9545ea1e5a]http:/

ЛедиНатали
нет, мне сестра купила. Она в Москве живёт, будет меня теперь снабжать *102
Есть желание - находятся пути. Нет желания - находятся причины.

Я только сегодня купила 5-ый номер,много итересного как всегда.,у меня такая же проблема как и у многих здесь: не идет диск.Кто знает,какую программу скачать нужно? раньше проблем с просмтром CD&DVD не было.стоят проги:Windows Media Player,Winamp,QuickTime.что нужно докачать?

и ещё техническая проблема,пишу здесь,чтобы не создавать отдельную тему: на Эквиросе купила на стенде НОЭ "Методику",на компе изображение идет,а звука нет! с колонками все в порядке,другие диски идут. кто знает,в чем проблема?

Может быть звук выбран Английский, нужно тогда переставить на русский!!! У меня была такая проблема! зайди в Проигрыватель, в окне выбери Play( 3 пункт) и посмотри настройки звука!
Если бы спортивные лошади были людьми, они все давно были бы в сумасшедшем доме...

Пегасикпроверила,русский стоит..

Странно!*11 Извини, но я не могу почь! *131 !
Если бы спортивные лошади были людьми, они все давно были бы в сумасшедшем доме...

Пегасик да все в порядке) разберусь *45

Удачи!! *105

А я наконец-то получила журнал. Это мой первый номер!!! Мне подруга из Питера привезла. Мне безумно понравился. Все статьи просто супер.
Вот только одно но, на обложке написанно "Выездка так уголовное преступление" Я эту статью в жуонале не нашла. Может я листаю чнрег страницу? Не знаю.
Мне понравилась статья про иппотерапию. Я согластна со всем. Но разве когда ты приходишь на конюшню к своей любимой лошадке и у тебе, что-то больт или плохое настроение. Разве все не меняется. Тебе становится лучше. Не правда ли?

Rayna
статьи с таким названием в журнале нет. Здесь имеется в виду одна из новостей на стр. 7 под названием "И грянул гром..."
Есть желание - находятся пути. Нет желания - находятся причины.

Скарлетт
*102 Ястненько. Спасибо!

У меня раньше тоже звук на компе не открывался.И само видео шло со скрипом.
Брат поставил какую-то программку, теперь всё ок, но т.к. я в компах не очень разбираюсь, ничего не могу посоветовать.
О журнале:
мне очень понравился! Много познавательных статей! За один вечер прочитала, не вставая с места. *102 И наконец-то выяснила что такое "саблистость"...оказалось, большинство моих лошадок на рисунках именно с такими ногами((
Прочитала про нейрокранимальный шок, это просто ОЧЕНЬ полезная статья!У КС мало шансов выжить после таких доводов против него! *101 Точно за решётку угодят, как в статье "И грянул гром..."
Но,по-моему,5-минутный диск - малова-то)Тем более что это всё было читано в ЛЭ. Но это так, скромное мнение.
Тот, кто бьёт лошадей, может ударить и друга...

а по почте кто-то уже начал получать журналы? в смысле, по подписке? я вот все жду...

Цитата
а по почте кто-то уже начал получать журналы? в смысле, по подписке? я вот все жду...
Я, что-то я не доверяю нашей почте. Хотя подтисываться придется. Не каждый день кто-то из Питера презжает.

УРА!!! Мне сёдня все пять заказанных номеров пришли. Заказала недели три назад, думала долго идти будут, "пешком" (судя по частым отзывам), а они дошли "галопчиком".На почту, по гололёду, на каблуках бегом - это подвиг для меня. Теперь на все выходные меня ни для кого нет, я "отключена" от внешнего мира.... ЗЫ: местная почта порадовала.Быстро извещение принесла.До меня местное письмо из налоговой три месяца на почте тусовалось, пока извещение не прислали. Естественно, было уже поздно что-то делать.
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.