Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Загрузка

ОБСУЖДЕНИЕ ЖУРНАЛА "NEVZOROV HAUTE ECOLE" №5

[ Закрыто ] ОБСУЖДЕНИЕ ЖУРНАЛА "NEVZOROV HAUTE ECOLE" №5

Вимпин
*11 не ты одна...мне еще вообще в руки журнал не пришел!
Только потеряв все,мы обретаем свободу...

Вимпин, не переживайте, это всего демо версия, для ознакомления.
Скоро выйдет сами лекции.
А пока можете кого нибудь попросить сделать вам копию или чтобы "скинули" по интернету (там видео "весит" 50-100 мб)
Для вас я admin, а в остальном интернете я horses

PokoevSV

Мелкая
Не,ну когда не пришёл-это пол-беды.ещё будет.=))не расстраивайся.
Админ
а,ну тогда ладно=))
Скажи,а уже родился тот глупец,который сказал: "человек это звучит гордо"?

Просто иногда нужно быть храбрым,иначе ты всего лишь маленькая кучка дерьма.

Вимпин
Да он уже должен прийти в магазин,а его все нет и нет..Жду!
Только потеряв все,мы обретаем свободу...

Вдогонку к крушению мифа о попотерапии. Вчера по Animal Planet показывали передачу "Животные целители". В целом рассказ о том, как животные помогают людям при заболеваниях нервной системы. Лошади там конечно тоже были, традиционно в качестве снаряда.
У одной дамы, которая выступала на родео, родился мальчик с ДЦП (бог наказал). На лошадь его начали сажать с раннего детства. Сейчас ему 20 лет. На его лице вечная улыбка, открытый рот, конечности скрючены, при виде лошади радостно гогочет. Его врачиха невнятно мямлила, что лечебный эффект езды основан на походке лошади, похожей на походку человека, но в другой плоскости, т.к. у лошади 4 ноги, что при этом укрепляются какие-то там мышцы.
Парень передвигается на инвалидной коляске, которую кто-то толкает, причем для езды ему требуется 3 помощника. Один ведет лошадь, двое других поддерживают его с обеих сторон. Таким образом он даже участвует в соревнованиях для инвалидов. Немного ездит дохлой рысью, высоко трюхаясь в седле.
Если попотерапия действительно разрабатывает мышцы, почему у человека за 20 лет не наступило улучшение?
Далее врачиха открытым текстом сказала, что ВЕ дает таким людям, как он, возможность самоутвердиться (за счет бессловесной животины конечно) и развить скрытое соперничество между инвалидами.  О лошади и положительной динамике в результате "лечения" не было ни сказано ни слова (т.к. ее не было), зато много говорилось о том, как ВЕ влияет на психологическое состояние больных, что они становятся более уверенны в себе, могут наконец-то почувствовать себя выше других, потискать розетки и дипломчики, полученные на соревнованиях для инвалидов.
Т.е. основная цель попотерапии не вылечить, а дать человеку почувствовать, что и он может кем-то управлять.

А я жду уже третью неделю журнал .Жуть .И главное ведь нигде его больше не купить.
admin
И мне ещё интересно если по подписке выписывать то быстрей приходит или так же?
И сладость на самом деле не сладость ,пока не почувствуешь вкуса горечи.
[img:c1788699b1]http://i039.radikal.ru/0801/ec/8c9c3e032b17.gif[/img:c1788699b1]Лена я)))) -Что ты,Еж такой колючий?-Это я на всякий случай.3наешь ,кто мои соседи?Лисы,Волки

Всё, не выдержала )))
Не дождалась журнала по подписке, пошла, купила.
Прочитала половину, просмотрела сразу весь)))
И не пожалела - очень понравился.
Придёт подписной экземпляр, отдам кому-нибудь)))

Привет всем!!! Слава Богу я купила этот номер за низкую цену!!! Это первый номер журнала NEVZOROV который мне удалось купить!   *101   Как только я его купила, я сразу же открыла страницу "Лошадинная революция" и ... увидела лошадей КСК"Генетики", где я когда-то занималась!!!(Слава Богу уже нет). Мне стало ужасно жаль этих лошадей*131 На картинках NHE -1580, 4125 изображен жеребец Кросс. Ему 10 лет он в самом расцвете сил, красивый, грациозный, а его просто портят!!!! *131  А поняшки на фото NHE-2080, 2085,2099?! Ну за что их так???? Ведь Белоснежке 14 лет, за что ей такая "любовь", а Исхан - ему 5, он любит побаловаться, по шалить, но за это он получает Хорошую порцию "Любви": удар хлыстом, пинок шпорами и мучительная боль от трензеля... *131 ВОТ!!! Наконец я выговорилась!!!
Если бы спортивные лошади были людьми, они все давно были бы в сумасшедшем доме...

Пегасик, отпишитесь пожалуйста в теме для новичков...
И среди людей больше копий,чем оригиналов . Пабло Пикассо. [img:a515f7e17f]http://img155.imageshack.us/img155/9215/snowln0.gif[/img:a515f7e17f]

Новенькая, а это где?
Если бы спортивные лошади были людьми, они все давно были бы в сумасшедшем доме...

Пегасик, В Болтландии, в теме для новичков.
И среди людей больше копий,чем оригиналов . Пабло Пикассо. [img:a515f7e17f]http://img155.imageshack.us/img155/9215/snowln0.gif[/img:a515f7e17f]

Хорошо *30

Он ко мне попал!!!! да! дА! ДА!!! *132  *132  *132
Прочитала я тот самый ПИС, который Д.Ц. и вспомнила, что когда я ещё о НОЭ знала МЕГА-поверхностно, увидела эту книженцию в одном из магазинов города. Заинтересовалась. Открыла наугад страницу и ахнула. Это бред даже по спортивным и попокатательным меркам!
Ну и журнал, как всегда, выше всех похвал, однако, я надеялась, что диск всё же будет не пятиминутный *142
Есть желание - находятся пути. Нет желания - находятся причины.

Скарлетт, ты в магазине на ПЛ заказывала?
Sapienti Sat

Скарлетт на самом деле диск в журнале все же идет примерно 5 минут :)
Всякий видит то, чем ты кажешься, немногие чувствуют, кто ты на самом деле...
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.