Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

По поводу консультаций по копытами и расчистке.

[ Закрыто ] По поводу консультаций по копытами и расчистке.

rjn, к сожалению к нему я поеду только через месяц(( *11

Пятки зажаты,нарушенны балансы, на сколько можно разглядеть, копыьа как будто вообще не расчищали.
Если хочешь значит сможешь, если не смогла значит не  очень хотела.

Ошибок не бывает.
События, которые ты призываешь к себе, как бы они не были неприятны, необходимы для того что бы ты мог узнать то, что узнать должен.
Любой твой шаг необходим для то

Orlesha
в первом посте в этой теме дана вот эта ссылочка:
http://www.gossiping.net/phpBB2/viewtopic.php?t=163&mforum=equinextionforu
Для чего она дана? Для того чтоб когда обращаться за консультацией нужно правильно сфотографировать. Иначе дать консультацию просто невозможно. Это раз.
Поедете через месяц? Ну если раз в месяц заглядывать лошади в копыта то о какой натуральной расчистке может идти речь? Это два. Раз в неделю минимум, только тогда можно говорить о какой-никакой натуральной расчистке.

Vladigor
А мы моим реже делаем *129 Там даже расчищать не чего,т.к. он круглосуточно пасуться и все само стачивается *45
Прокладывай дорогу к разуму человека через его сердце...

У моего парня тоже за почти за 4 недели нифига нету, мы специально ждали пока отрастет, проблемы были, а сейчас смотрю что они сами работают, конечно отрасло немного, но не так как раньше, но это только потому что копыто начало само работать.

Ошибок не бывает.
События, которые ты призываешь к себе, как бы они не были неприятны, необходимы для того что бы ты мог узнать то, что узнать должен.

Woman
Ну чтоб оно само начало работать надо и над ним потрудиться не мало.

вот и я о том, а мы то уж не моло трудились и продолжаем

Ошибок не бывает.

Скорость отрастания копыта это сугубо индивидуально, зависит от множества факторов, от кормления до грунта прогулок. Однако же это не говорит о том что хотя бы раз в неделю не нужно проверять.

Vladigor
Я стараюсь каждый день проверять.Во первых,чтоб ноги давали,во -вторых мало ли что..

Vladigor, лошадь не моя. Хозяйка лошади не имеет вообще никакого доступа в интернет, поэтому она попросила проконсультироваться. Но если фотографии действительно очень плохие и не подходящие, то выложу через некоторое время другие.

Orlesha
по ссылочке зайди, там показанно как снимать под каким углом располагать аппарат

Vladigor, спасибо за ссылку. В следующий раз будут правильные фотографии *102 .
И ещё хотела бы спросить, вот для того чтобы оценить общее состояние копыт надо ли фотографировать задние ноги и копыта? Он задние ножки не даёт совсем((

Orlesha
Естественно.Все капыта разные.Для этого и делается фото с разных ракурсов всех копыт и постава.

Orlesha
Не надо выкладывать фотографии в этой теме.Если можешь,то заведи отдельную тему и кинь мне ссылку,я гляну.То,что я увидела даже по таким ужастным фоткам,меня например заставляет содрогаться.Копыта очень запущенные и очень много проблем.
Vladigor
Спасибо за помошь и высокую оценку моих знаний,но я ведь тоже учусь,пробую и проверяю.Иногда у меня складывается впечатление,что я ничего не понимаю в расчистке...особенно когда копыто начинает показывать мне свой "характер".Не так всё гладко в НР как кажется.Каждая нога индивидуальна и по фотографиям иногда очень сложно понять,что и как расчищать.Так что не удивляйтесь,если вдруг что то пойдёт не так....виртуальная помошь,да ещё людям,которые очень далеки от НР,но пытаются что то сделать-это риск.
[img:5b7a3f2b40]http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/viannen_12.gif[/img:5b7a3f2b40]

соседка
ну это нормально, кто-то из великих мудрецов древности сказал: "я знаю, что почти ничего не знаю!", потом правда добавил: "но многие не знают даже этого!"

Ситуация такая же, чем больше узнаешь тем всё больше возникает вопросов. Любая наука собственно на том и развивается, что любые найденные ответы, создают еще больше вопросов у специалистов.
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.