Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Загрузка

По поводу консультаций по копытами и расчистке.

[ Закрыто ] По поводу консультаций по копытами и расчистке.

Думаю просто надо почаще брать ножку, со временем он поймет и привыкнет.
Цитата
брала на секунду и хвалила
только вкусняшек за это не надо давать, да и кормить помоему не совсем правильно. Надо стараться приучить, чтоб он просто давал ножку и держал.Понимаю это не легко, но мы же не ищем легких путей)
Que la vйritй, tout est permise.

Абсолютно согласна с R3venu. У меня молодая кобылка, тоже проблема с ногами. Хорошо в таком случаи чаще брать ноги, не бойтесь вы не будете надоедать, просто делайте это настойчиво, не удерживайте, не кричите и не бейте, если лошадь дала ногу хотя бы на 3 секунды, то сделайте ей приятно почишите в любимых местах, при этом хвалите ласковым голосом *102

R3venu
Истина
Не стоит забывать, что лошадь может не давать ноги не из вредности, а из-за боли. с такими копытами и трещинами это не удивительно.
Anutka1
а из какого вы города?
Человек - мыслящее существо, но вершин он достигает, если не расчитывает и не размышляет. Если это удалось, человек думает, и не думает.

Дайсэцу Тэйтаро Судзуки

Наташа
, это само собой, ты права(И не только из за копыт, но и из-за других спортивных и прокатных травм ног и даже спины с шеей). Мы говорили конкретно за вредность)
Que la vйritй, tout est permise.

Цитата
R3venu
Истина
Не стоит забывать, что лошадь может не давать ноги не из вредности, а из-за боли. с такими копытами и трещинами это не удивительно.
Anutka1
а из какого вы города?

я из Ульяновска
Бешенные пляски спортивной лошади,выпущенной гулять в леваду или в поле,-не показатель отсутствия инвалидности и боли,это всего-навсего  материализовавшееся в диких движениях адреналиновое счастье от мгновений свободы и отсутствия направляющей воли челове

Цитата
я из Ульяновска
ох... далеко... ну тогда могу пожелать вам только удачи и хорошего специалиста по расчистке.
Человек - мыслящее существо, но вершин он достигает, если не расчитывает и не размышляет. Если это удалось, человек думает, и не думает.

Дайсэцу Тэйтаро Судзуки

Приветствую всех! Я подняла тему с копытами моего коника. Подскажите пожалуйста!
Спасибо.

Пожалуйста, и мне помогите, если можно. Тема вот с фотками: http://horseplanet.ru/forum/viewtopic.php?t=3221

Кто знает где Соседка???как ее найти?(не могу писать ЛС)

Я все с той же проблемой,каждый день я брала на пару секунд каждое копыто,и все равно ,больше 2-3 секунд задние ноги он не дает.Уже не знаю что делать,гуляет он постоянно на травке .Хотя ,если раньше он не бегал по леваде,то сейчас все же немного ,но бегает.Вот.
Бешенные пляски спортивной лошади,выпущенной гулять в леваду или в поле,-не показатель отсутствия инвалидности и боли,это всего-навсего  материализовавшееся в диких движениях адреналиновое счастье от мгновений свободы и отсутствия направляющей воли челове

Anutka1
создайте тему с копытами.Туда фотки.Посмотрим.
Лошадь всегда права...
Подмосковные анатомы настолько суровы...

Уважаемые,а не потеряли ли мы соседку
*111
Нужны ее советы,или опытных натуралов в теме "помогите с расчисткой"
Спасяюсь,спасибо.,извиняюсь,если не в тему!Просто срочно необходимы советы *110
В моей колоде только козыри.

Я долго ждала,когда администрация наконец то напишет,что консультации с расчистками было решено прекратить...но видимо придётся это написать самой.

В связи с тем,что мне было не рекомендовано консультировать на ПЛ,я прекращаю консультации по расчистке.
[img:5b7a3f2b40]http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/viannen_12.gif[/img:5b7a3f2b40]

А почему , с чем это связанно ?
Если так , то я остаюсь вообще за бортом, мне здесь ни кого не найти  *11 ...

Чико, заказывайте журналы, ищите информацию о нат. расчистке в интернете. её достаточно.
Есть желание - находятся пути. Нет желания - находятся причины.
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.