Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Загрузка

По поводу консультаций по копытами и расчистке.

[ Закрыто ] По поводу консультаций по копытами и расчистке.

а можете указать стандарты правильно расчищенного копыта?

AmsTERRA, это есть в журналах НОЭ, кстати.

люди, особенно Соседка, как убирать большой залом, переходязий в небольшую трещину? Фото не получится, да и лошадь не моя, но хоть как-то помочь можно?

АнюткаРегулярно расчищать.я ещё не видела лошадей с заломами и т.д. если их расчищают не реже 1 раза в недели.Идеально расчистку проводить раз в неделю.
[img:5b7a3f2b40]http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/viannen_12.gif[/img:5b7a3f2b40]

соседка
права на все 100%, сам убрал у чужого коня трещину в копыте, просто расчищал его каждую неделю. Ничего особого, просто обработка раз в неделю. И сам не заметил как трещина ушла.

А если трещина ползет вверх нужно ли делать бороздку параллельную венчику, чтобы  предотвратить ее движение к основанию копыта?
Sapienti Sat

ЛедиНатали
не нужно, всё на много проще.

А вот я интересуюсь, в натуральной расчистке есть разные направления или все чистят по одним стандартам и нет никаких отличий?
РАДУЙСЯ МЕЛОЧАМ!!!!

CHERRYЕсть различные методы НР.
[img:5b7a3f2b40]http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/viannen_12.gif[/img:5b7a3f2b40]

соседка, а коротко можно узнать какие? Или хотя бы подскажи, где находится информация по данному вопросу. Методов НР каких авторов лучше придерживаться?
РАДУЙСЯ МЕЛОЧАМ!!!!

Из известных мне НР, это расчистка школы Штрассер и расчистка Рейми. Наша, школьная, выбрала наиболее разумные вещи из них. Итоги в журналах.
Sapienti Sat

У меня существует только одна школа расчистки Соседкина, другой у меня нету. По крайней мере пока с теми проблемами с которыми сталкивался, были уже описанны соседкой что и как делать, и ни одного случая когда не помогло. Были и трещины в копытах был и дисбаланс страшный, была и "кривоногость" на подобие той что тут описывала Пряник.Помогает, за консультации соседке пять баллов.

Без журналов к копытам подходить нельзя! Да и с журналами к копытам подходить нельзя, коли нет мозгов! Каждый сам себе найдет панацею. Ну а к лошади бездумно нельзя. В общем, шевелите думайте!, спрашивайте и будет вам счастье! Главное не выдумывать. Все прекрасно расписано.
Sapienti Sat

соседка, вот ножки рыжего, передние, проконсультируйте пожалуйста.
P.S. извиняюсь за качество и чистоту копыт, на улице вообще грязь страшная была, а один раз ногу поставит на землю уже опять гразное копыто..

Orlesha
Не верные ракурсы.Очень тяжело рассмотреть.Сделайте еще фото,как положено.
Прокладывай дорогу к разуму человека через его сердце...
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.