Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Загрузка

РУССКОЕ ЧУДО ( СТС)

[ Закрыто ] РУССКОЕ ЧУДО ( СТС)

Только что по СТС , а как выяснилось еще и вчера -передача об АГ. Называется "Лошадиная фамилия".  Очень умная, вдумчивая передача.
АГ спрашивали и про секту и про строгость и про спорт. Он прерасно отвечал.
Удивило! Коррепондент въехал в то, что такое "железо" и говорил о нем с омерзением!!!!!
А про спортсменов - как про садистов, которые получают удовлетворенье доставляя боль.
Затем и ездят и прыгают.
Показали кучищщу журналов. Голландские, американские, немецкие, шведские.
Там разбирают методику АГ в подробностях и его фильм " Методика", называют -
" русским чудом" или " русским феноменом". тут же сказали про " оппонентов"...про русский лошадиный интернет и прессу....как на 400 страницах -оскорбления и проклятия.
Про то, как спортсмены жгут журнал и обзываются в бессильной злобе.
Кадры - невероятные. Показали пиафу под седлом - отдыхают все Олимпиады и все венские школочки.
Вообще - класно сделано....и про нас вспомнили!!! назвали "отневзоренными".

Прозревает пресса! Ура, товарищи!

Попытаюсь выяснить - СТС свои передачи повторяет часто.
Разговаривает тот, у кого патроны кончились.

Здорово, очень хотелось бы увидеть передачу! А никто случаем записать выпуск не успел? ;)
Почему вы берете силой то, что не можете взять любовью?

Люди!!! Кто нибудь!!! Запишите при повторе!!! У меня телевизора нет!!!!!
А то мне тут один м..... в уши дует, что о АГ некто за границей и не слышал!!!
Ура  - нормальному журналисту!
Даже если Вас съели, у Вас есть, как минимум, два выхода ....

Вроде успели записать ( неточно).
А в отделе " СМИ" на ЗФ есть перечень части немецк. гол. америк., фран. журналов- где статьи об АГ.
Разговаривает тот, у кого патроны кончились.

Наконец пресса прозрела! Так держать ... Интерестна реакция спортсменов которые смотрели и понимали, что это правда! *04
Александр Невзоров-человек вернувший лошади свободу, которая всегда принадлежала ей, но была против воли отнята спортсменами, людьми которым неважны чувства других существ...

Ура!!!!Интерено,а где-нить можно будет достать запись этой передачи???очень посмотреть хочется..
наконец-то!!!!!!народ прозревает!!!!
Мы рождены для счастья,а приходится работать(с)

Эк я так пропустила такое сокровище? Да... То сутками телик смотрю то неделями не подхожу... И как всегда пропускаю самое интересное! Если есть записи, народ, не обделите, пожалста!

Пресса прозревает... что-то невероятное! Вот это я так думаю и есть "русский феномен"! =) Получайте, спортсмены! Позор вам уже и на СТС! Часто повторяющийся... ;)
"В зелёных роханских полях
Несётся вольный белый конь,
Навек расставшись с седоком
В чужих неведомых краях..." (с)

СПАРТАНЕЦ, Здорово.Вчера была передача,а во сколько,я часто смотрю СТС ниче подомного не видела там,хочется оч посмотреть
Такое существо как лошадь,должна быть свободна.
[img:fc6e09146b]http://line.mole.ru/animal/05092008_0_10_32_3_2_4_Hcdeeff20e4-edfef5e0-20f7e5f0-e5e7__.gif[/img:fc6e09146b]

А как сама передача называлась? Может повторят...
"Каждый выбирает по себе..."
Innu Nikamu

Мдя! Рад и еще раз очень рад. Мне вот только интересно что теперь мадам helena делать будет. Прям-таки пурюжуваю за ее, чего писать теперь будет, прям не знаю. Останется только расписаться в собственной профессиональной не компетенции, что собственно и требовалось доказать.

Блин, как же хочется посмотреть!  *03  Никто про повторы/записи не знает?
Господа, перестаньте скрывать напряжение - эта партия до поражения. (с) Z.

Если я правильно поняла свою преподшу в универе, то это была "История в деталях"... Но, извините, разбирали мы чисто профессиональные моменты, поэтому саму программу не видела и не знаю *11
Читайте между строк! Там нет ошибок...

да, точно, это были "Истории в деталях"

В начале 90-х его имя было символом гласности. Благодаря ему на российском ТВ появился жанр криминального репортажа. Он побывал во всех горячих точках бывшего СССР и участвовал в нескольких информационных войнах. АЛЕКСАНДР НЕВЗОРОВ – автор легендарной информационной программы «600 секунд», режиссёр скандально-известного фильма «НАШИ» и, пожалуй, самая одиозная фигура постперестроечного телевидения. Фигура, которая последние 10 лет была в тени. АЛЕКСАНДР ГЛЕБОВИЧ добровольно вышел из кадра, чтобы посвятить себя новому делу в жизни – лошадям. НЕВЗОРОВ сегодня не такой, как вчера. Он не бросит коня. Из САНКТ-ПЕТЕРБУРГА история РОМАНА ВАЯЛКИНА и ДМИТРИЯ САПУНА.

http://story-in.ctc-tv.ru/airguide/2006-07-13.htm

Но когда будут повторять пока неясно. :(

Litande, НУ хоть это уже что то!
Такое существо как лошадь,должна быть свободна.
[img:fc6e09146b]http://line.mole.ru/animal/05092008_0_10_32_3_2_4_Hcdeeff20e4-edfef5e0-20f7e5f0-e5e7__.gif[/img:fc6e09146b]

Из программы передач следует, что сегодня уже этот сюжет уже показывать не будут. Надо дождаться раписания на субботу-воскресенье. А кто возьмется записать?
Читают тему (гостей: 2)

Nevzorov

Haute Ecole
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.