Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Загрузка

Встреча Александра Невзорова в Буквоеде с читателями!!!

[ Закрыто ] Встреча Александра Невзорова в Буквоеде с читателями!!!

Встреча прошла очень хорошо и интересно.
Было очень много слушателей/зрителей, в частности и людей к лошадям не имеющих отношения (видимо они пришли посмотреть на Александра Глебовича:)) Все свободное место вокруг было занято людьми.
Было телевидение.
Все действо началось с показа «Методики», вместо заявленного показа первой серии ЛЭ. Пересказывать фильм не буду, так как все желающие смогут его увидеть.
Далее на сцену вышел Александр Глебович, сказал вступительное слово и предложил задавать вопросы. Вопросов было очень много, часть из них была очень грамотной, часть полностью дилетантскими.
В частности: Корреспондент из журнала «Город» задала вопрос о том, что прилично ли, когда лошадь лежит на хребте, не унижает ли ее это (идиотский вопрос, на который была реплика из зала: «Она же голая…»:)), на что был дан ответ, что это все вполне естественно, что стоит посмотреть на лошадь в естественных условиях, в табуне, что там лошади все это делают сами. Было сказано о веере, которым прикрывали «причинное место» коню, при съемках ЛЭ, когда он распускался.:)
Так же, этот корреспондент спросила,  почему Александр Глебович такой агрессивный, жесткий в общении (точно не помню) и как это сочетается с работой с лошадьми, что они его ни сколько не изменили. На что был дан очень простой (и для меня давно уже ясный, да и для всех, кто знает Александра Глебовича «поближе телеэкрана») и ясный ответ, что вынужденное поведение, поведение гладиатора, который должен контролировать и держать в напряжении аудиторию, «которая содержит и друзей и врагов». Что в простом общении, когда Александру Глебовичу не нужно «одевать эту маску гладиатора» он «добрый и пушистый»:D
Был вопрос, как Александр Глебович относиться к положению дельфинов в дельфинарии. Но это отдельная тема, что состояние там не лучше, чем у лошадей в конном спорте, прокате и тому подобной гадости, что дельфины мучаются ни чуть не меньше лошадей. Та же девушка задала вопрос о отношению Александра Глебовича к зоопарку, на что был дан ответ, что там хоть положение чуть чуть лучше, чем в цирке… «там хоть клетки по больше и бьют не каждый день»… И она же спросила, не сотрудничает ли Александр Глебович с Гринпис? - «Нет, я с этим зеленым зверем не знаком». Гринпис уже давно превратилась в фирму, которая сотрудничает с одной нефтяной компанией против другой. Их уже давно не интересуют звери, а о лошадях и их положении они вообще никогда не задумывались.
Зашла речь и об Думе, почему в Думе не решаются «лошадиные» вопросы. На что Александр Глебович сказал, «что в Думе нет лошадей» и они там никого не интересуют. Но самое интересное, что не нужно никаких законов, что все, что нужно уже есть. Что пресловутые закон «О жестоком обращении с животными» можно применить практически к любым конным спортивным мероприятиям. В пример была приведена ситуация с российскими спортсменками по выезде, которая произошла недавно в Аахене.
Потом поднялась с места одна девушка, представилась, что она «та самая сволочь», о которых говорит Александр Глебович, и попросила его убедить ее в двух фразах в том, что она не права. Она была приглашена на сцену. Ей был сначала был задан простой вопрос, на который она ответила. А вот на чуть более сложный вопрос, по физиологии она не смогла ответить. По этому Александр Глебович сделал вывод, что она не может иметь собственное мнение по ключевому вопросу, о воздействии железа на рот лошади. Тогда он просил привести какой нибудь авторитетный труд, на основании которого она так может утверждать, который она может противопоставить множеству научных и всемирно признанных трудов, таких известных ветеринаров и ученых как Роберт Кук… Конструктивного разговора не получилось, так далее пошла невнятная речь девушки об «опыте предыдущих поколений», «так все делают», «я так считаю». После фразы «мне так удобнее» Александр Глебович отправил ее на свое место, в зал…
После были еще вопросы, потом выстроилась очередь за автографами. Кстати, был объявлен конкурс на лучший вопрос, в котом победил Александр Глебович, но так как ему еще одна ЛЭ не нужна, он выбрал книгу на свой вкус:)
После был еще раз показан фильм «Методика».
Обещанного огромного количества хор.срушников не было (не зря у них такое название после точки –полностью показывает их сущность). Видимо они банально струхнули… по крайней мере проявить хоть как то себя…
Изменено: admin - 26 Августа 2006 10:46:38
Для вас я admin, а в остальном интернете я horses

PokoevSV

admin,
Спасибо за отчет! *16  Кстати немного информации можно найти и тут:
http://haute-ecole.ru/ru/horse_encyclopaedia.php?sid=21&id=337
А где и как можно будет посмотреть фильм?
Never forget the word Animal comes from the latin word Anima …Which means soul

admin, спасибо огромное! Я, честно говоря, уже собралась на эту встречу, забыв, что в Москве *12 Вот досадно-то было!
Делай, что должен - и будь, что будет!

С уважением, Александра

admin,СПАСИБО.
Присоединяюсь к вопросу Erika

Я был. был несколько разочарован. Дело в том, что мне БЫЛИ ОБЕЩАНЫ безобразия и противоправные действия йеху. Сами хорсрюшки похвалялись, что придут, будут пимидорами кидаться. Я уж обрадовался, что и мне, наконец, есть дело.
Не фига. Были конечно. Но, как цуцики сидели по углам и молчали.
А после тогго, как АГ, в ответ на вопрос какуой-то спортсменки про "железо"-вызвал ее на сцену, уличил в абсолютном невежестве, наглядно продемонстрировав, что девка, ничего не зная и не понимая, не разумея даже элементарных вещей -пытается иметь мнение по важным вопросам, вообщем - опустил по полной - и прогнал обратно в зал под общий хохот - все и вообще пришипились.
Я не переставал надеяться, что хоть кто-нибудь, хоть как-нибудь побезобразничает...У меня и люди были готовы...Незаметненько так....Хрен тебе...Жалко.
Были какие-то нервные девки, которые на местах шипели, а потом вышли курить и там чуть не передрались, каждое слово АГ обсасывали. У одной, видать, в голове просветлелось, ну ее подружки и начали кантовать.
Но самое сильное разочарование наступило в конце, когда "шипящие" поперли к АГ за автографами. Вообщем, отделали в очередной раз этих уродов.
На мой стариковский взгляд, конечно, показательная порка "спортсменки" была жестковата, хотя АГ делал это очень весело и галантно. Но с ними иначе все-таки нельзя.
Разговаривает тот, у кого патроны кончились.

Да, СПАРТАНЕЦ, обещанных безобразий не было. Самой смелой оказалась та спортсменка, которую вызвали на сцену. Возможно она даже задумалась, что действительно, ее выводы основываются не на чем, и что ей "так удобнее". Ее, конечно же прилюдно "опустили". Но в своем невежестве виновата она, и те "конюшенные девочки", которые ее окружают (фигурально, на конюшне, в КСК, где она наверное занимается, которые в свое время ей всю эту чушь вдолбили в голову).

Остальные сидели "ниже травы, тише воды".
Одним словом трусы, они только горазды в интернете кричать... За свои слова надо отвечать.

PokoevSV

Erika, AlexandraOranskaya, фильм будет бесплатный для членов закрытого форума, его можно будет либо скопировать у знакомых и друзей от туда, либо получить на третьем семинаре. Для всех остальных он должен поступить в продажу.

PokoevSV

Цитата
Erika, AlexandraOranskaya, фильм будет бесплатный для членов закрытого форума, его можно будет либо скопировать у знакомых и друзей от туда, либо получить на третьем семинаре. Для всех остальных он должен поступить в продажу.
Oтлично!! *16
Never forget the word Animal comes from the latin word Anima …Which means soul

Вопрос вдогонку: если я ничего не путаю, то это не единственное учебное видео Невзорова. Как и где можно купить остальное? И, кстати, где будет продаваться обсуждаемый учебный фильм?
Если тебе кажется что лошадь что-то делает не так, немедленно извинись перед ней

Yulgiza, это единственное учебное видео, которое будет доступно всем. Пока где и как продаваться я сказать не могу.

PokoevSV

я пришла на эту встречу, познакомилась с девочками с закрытого форума, получила автограф на книге, которую весной на выставке купила на стенде Тулпара, а в конце встречи я лично сказала СПАСИБО Невзорову. Этот день я буду помнить долго... *03
Изменено: Shuga - 27 Августа 2006 18:23:46

СПАРТАНЕЦ,

не расстраивайтесь. еще все в переди, победокурим. повеселимся!
повоюем!

Цитата
Вопрос вдогонку: если я ничего не путаю, то это не единственное учебное видео Невзорова. Как и где можно купить остальное? И, кстати, где будет продаваться обсуждаемый учебный фильм?

это единственный учебный фильм.

другие продаваться НЕ будут НИКОГДА!

продаваться обсуждаемый фильм будет везде.

Спасибо, буду держать наблюдение за ОЗОНом
Если тебе кажется что лошадь что-то делает не так, немедленно извинись перед ней
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.