Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

ДЕТСКИЙ КОНСКИЙ СПОРТ-ДОРОГА В ДЕБИЛЫ!

[ Закрыто ] ДЕТСКИЙ КОНСКИЙ СПОРТ-ДОРОГА В ДЕБИЛЫ!

Цитата
Буланая
да... но это были 2 разных человека.. но сути это не меняет(
Без разницы...Хороших и гуманных поцменов конников не существует...
Я не спрашиваю, любишь ли ты свою лошадь. Я спрашиваю, КАК ты её любишь, ЧЕМ, КУДА  и, главное, С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ?

Буланая
искренне надеюсь, что хотя бы некоторые из них потом все поймут..

Вилка
да,но такие личности редко встречаются..им сладкаяя ложь приятней чем горькая правда
Лучше самая маленькая помощь, чем самое большое сочувствие

Цитата
Буланая
искренне надеюсь, что хотя бы некоторые из них потом все поймут..
Я не надеюсь.
Я не спрашиваю, любишь ли ты свою лошадь. Я спрашиваю, КАК ты её любишь, ЧЕМ, КУДА  и, главное, С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ?

нашла фотографии  иллюстрирующие, собстна, превращения ребенка в поцмена:

после того как малыш сел в седло, его взгляд сменился на жестокий, холодный(((

Изучая лошадей,мы познаем самих себя.

Ага...типа изображаем испанский шаг...А то что у понки "улыбка" от боли, это всем пофиг...Зато дитё "причастилось"...

Nekto
к сожадению, да..
Буланая
почему же?

Вилка
Буланая
Действительно на втором фото вполне нормальный детский взгляд... А вот на фото 2 и 3 - взгляд как у фашистов из книг и кино.

Sarabi,да,Вы правы!!Особенно на первом фото!!!Омерзительно,а ведь ребенок ну совсем маленький!!!! *01 Вот подойти бы сейчас к нему и обьяснить,что к чему!!! *11

Uzvara
У него даже на футболке лошадь с железом  *01 !!!

ИМХО, какой был взгляд - такой и остался. Иля это я слепая? Или каждый видит то, что хочет увидеть? "Не ищите чёрную кошку в тёмной комнате. Особенно - если её там нет" (с) Конфуций.
Есть желание - находятся пути. Нет желания - находятся причины.

Согласна со Скарлетт
обыкновенное лиицо...и глаза тоже обыкновенные...
Лучше самая маленькая помощь, чем самое большое сочувствие

Скарлетт, тоже самое подумала, потм твой пост увидела.))
По-моему тоже никакой разницы.
*105
[color=green:daa7c57ba3][b:daa7c57ba3]Нет границ для свободных!![/b:daa7c57ba3][/color:daa7c57ba3]

Моя тема на Планете: "Лошади и собаки"

Тоже не вижу никакой разницы, ребенок демонстрирует подражание взрослым что очень характерно для этого возраста, без всякого злого умысла. Но смотреть неприятно.

Я могу привести пример одной компьютерной игры на Лошадиную тему. (у братика подруги отобрали). Так вот на коробке написно, что играть можно детям с 4 лет. Игра проспортивная. Так там все строится на избиении Лошади. Это разве нормально? *01  Именнно это и формирует у детей мнение что Лашадку бить можно и даже нужно. И они считают, что любовь к Лошади.
Свободу выбрали мы,
Свобода выбрала нас,
нам не нужно счастье взаймы,
Огонь души не погас.
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.