Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

ДЕТСКИЙ КОНСКИЙ СПОРТ-ДОРОГА В ДЕБИЛЫ!

[ Закрыто ] ДЕТСКИЙ КОНСКИЙ СПОРТ-ДОРОГА В ДЕБИЛЫ!

lutien,
в "Альтернативе". г Москва.

В общем проблема остается одна где взять на это деньги?Я знаю что найдутся которые безусловно будут этим заниматься,но нужны финансы.Вот.Может есть какие-нибудь предложения?
Amor vincit omnia!

Странно, мне всегда казалось, что общение с животными делает челоека лучше.Если говорить в целом, а про отдельные печальные случаи

RASHEL,
Спасибо огромное!

Я тут смотрела недавно фотографиии с детского конкура... кошмар. Злобные ,маленькие, глупые детки с таким ожесточением на лице бьют и шпыняют бедных лошадок,что невольно начинаешь задумываться над поколением "next".Это же наше будущее?!

Amira, Ага, оно самое  *08  А теперь задумаемся что эти детки привыкают бить лошадей и в будующем могут срывать на них злость... ну до тех пор пока их череп не треснет под копытом любимой лошадки... Вообще моя была бы воля я бы запретил посещать секции конного спорта детям до 16 лет...
Live to Ride

Купите ребёнку велосипед, сноуборд, что угодно... Но только не новую уздечку для лошадки... Мне кажется пока все люди не поймут ЧТО ЕСТЬ КОННЫЙ СПОРТ, пока родители не будут осознавать на что они посылают своё чадо, до тех пор будет творится этот беспредел...
Live to Ride

Alex_the_Zebra,
 Самое смешное, (в переносонм смысле конечно) что младшие дети как раз более жестоки, чем старшие.Вот моим знакомым было по 14, они после ЛЭ одумались, бросили это говно, это измывательство.А я знаю  мелкую, лет 10 девчонку, которая смотрела на нас, как на больных, когда мы отказывались бить лошадь.Она до сих пор млеет от своей тренерши, которая если б не заплаченные деньги, и девчонку бы хлестнула чтоб та делала, что она хочет. *08 А ведь на младших ужасы конного спорта, которые они видели в ЛЭ должны действовать сильнее... Или я отстала от жизни и не знаю теперешнюю мелочь?

Цитата
Alex_the_Zebra,
 Самое смешное, (в переносонм смысле конечно) что младшие дети как раз более жестоки, чем старшие.Вот моим знакомым было по 14, они после ЛЭ одумались, бросили это говно, это измывательство.А я знаю  мелкую, лет 10 девчонку, которая смотрела на нас, как на больных, когда мы отказывались бить лошадь.Она до сих пор млеет от своей тренерши, которая если б не заплаченные деньги, и девчонку бы хлестнула чтоб та делала, что она хочет. *08 А ведь на младших ужасы конного спорта, которые они видели в ЛЭ должны действовать сильнее... Или я отстала от жизни и не знаю теперешнюю мелочь?

Маленькие быстрее учаться у взрослых,чем более старшие. Я вспоминаю себя и начинаю понимать что в  8-9 лет тренерша и хозяева лошадей были для меня и бог и царь, и если ты жаждил этого общения... не имея альтернативы, ты действовал так же.Даже в мозгах не сквозила , что ты можешь причинить боль трензелем. Бить - да не били, но трензелем так рвали рот , что терь удивляешся как та лошадь осталась жива вообще?!Я думаю, что теперь нужно начать просто активное пропагандирование "не мучиния животных", чтобы люди прислушивались и делали свой выбор.А о том что человек сам должен дойти своим сознанием до этого .... толку говорить нет. Когда человек поглащён и живёт этим  ему надо не один раз повторить, что он делает ошибку....

Да, вот если бы вместо порнушных клипов на молодёжных каналах хоть раз показали репортаж на эту тему...  врядли такое когда-нибудь случится. Но пропаганда необходима.

lutien, Про порнушные клипы жжошь! *05  Гы, на то они и молодёжные каналы что там идёт то что интересно молодёжи, а рейтинг терять не хочет ни один канал...
Мне понравилось когда в новостях был репортаж про призедентский полк. И репортёрша суёт в рот лошадке с надетой уздечкой моркову...

Мне кажется что просто надо начать с выпуска какого нибудь журнала и дать ему раскрутку. Но можно сделать фильм примерно час длиной в который запихать по максимуму всё что говорилось в ЛЭ и запустить по первому каналу под лозунгами мол "Вся правда о конном спорте!", потом выпустить на DVD. Мне кажется что главная ошибка в серии передач ЛЭ, то что они показывалась в дурацкое время и не была выпущено ни на dvd ни на vhs...
Live to Ride

А ещё хорошо бы в таком фильме показали и нормальные методы, надо же людям сравнивать. А то недавно наткнулась на кой-то форум, похоже для дошкольного возраста, где каки-то "коняшки" восхищались фотками, на которых старенькие тетеньки в бальных платьях поверх обычных костюмов красовались в седле. А у лошадей тем временем пена изо рта текла, не говоря о прочем. Но это мелочи жизни, никому это не мешало писать:"Здорово! Красота! Какой красивый вид спорта" и т.д.

Есть у меня тут пара фоток с детских соревнований в Ратомке. Лучше не смотреть...Как првгают маршрут на лошади из выездки! И чаво с ней делают, чтобы она прыгала, а не делала принимания! *01
PUNKS NOT DEAD!
Х**ня война - главное манёвры!

Цитата

Мне кажется что просто надо начать с выпуска какого нибудь журнала и дать ему раскрутку. Но можно сделать фильм примерно час длиной в который запихать по максимуму всё что говорилось в ЛЭ и запустить по первому каналу под лозунгами мол "Вся правда о конном спорте!", потом выпустить на DVD. Мне кажется что главная ошибка в серии передач ЛЭ, то что они показывалась в дурацкое время и не была выпущено ни на dvd ни на vhs...

Вот и я о том *04 .... пропагандой надо заняться активной.... например в странах где не транслируеться российское Тв ДАЖЕ И НЕ СЛЫШАЛИ  о новых методах. Да, я согласна . что человек если хочет всё найдёт сам и ему это не надо совать под нос, хм но к сожелению пассивен наш брат стал на такие дела..... Так что вот с журнальчиком это хорошая идея.Да и с фильмом тоже.... просто нужно раскрыть людям глаза, ведь после трансляции "Лошадиной энциклопедии" многие задумались и я уверена что в нашему полку приюудет после ещё одной серии таких фильмов ... Пусть они будут короткометражные,но насыщеные!!!!

Вобщем, идея брать штурмом СМИ прижилась на славу. И думаю, мы не единственные, кто пришёл к таким идеям, а значит, новые передачи когда-нибудь вытеснят с голубых экранов док.фильмы о лошадях, столь же далёкие от реальности, как варёные куры от полёта.
Это я к тому, что не так давно видела фильм, после которого находилась в полной отключке от возмущения. По "Культуре" крутили кино часа на 1,5, где повествование велось якобы от лица лошади. И лошадь эта восхищалась своей силой и эффектностью в различных людских забавах. Особенно поражал  мнимый восторг по поводу корриды.
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.