Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Загрузка

ДЕТСКИЙ КОНСКИЙ СПОРТ-ДОРОГА В ДЕБИЛЫ!

[ Закрыто ] ДЕТСКИЙ КОНСКИЙ СПОРТ-ДОРОГА В ДЕБИЛЫ!

Мне тоже довелось побывать, вот только на Эквиросе.........жуть, кошмар!!!На очень маленьких пони, огромные девочки сидели с метровыми хлыстами.  У них аш ноги по земле ёрзали!!!!! Зрелище ужастное!!! *03  *03  *03  *01  *01  *01  *15  *15  *15
«ЛОШАДЬ ВСЕГДА ПРАВА»

[img:03157f5067]http://re.foto.radikal.ru/0708/a1/b8b0dcd56bd0.jpg[/img:03157f5067]

Вобщем, начиталась тут ужастиков. Где такие спорт-клубы и тренера-звери? В клубе, где я занималась - работала, да и до сих пор работает тренер, которая всегда ругала нас нерадивых да неумелых за "грубые" руки и прочие жестокости по отношению к лошадям, учила понимать лошадиные эмоции. Чаще слышались фразы: "А ты представь, что эта железка у тебя во рту?", "Он играет, за что его наказывать?". И ведь неплохо научила.  С тех пор уже много времени прошло, но вот уж никак дебилом и садистом себя не считаю.

PashA, ничего не понимать и понимать, но не менять - результат, обычно, дают один. Еще не известно, что бесчестнее.

А может дело в подходе к людям (как сама эта идея была преподнесена изначально). Не все люди звери. Ведь не попробовав что-то более лучшее, невозможно его опровергнуть. У нашего вот поколения не было такой возможности. И думаю многие согласились бы опробовать систему "без железа". Изменить в лучшую сторону МОЖНО что и кого угодно, кроме самого источника зла. Вот только способы борьбы у вашего содружества оставляют желать лучшего. Почитала сообщения по многим вопросам - почти сплошником злость, кое-где неприкрытый мат - бррр...

PashA,
Паша ну ты тоже пойми,у нас связаны руки!!как с ними бороться-они ничего не понимают!они НЕ ХОТЯТ пробовать другое их устраивает железо!им нравится причинять боль!Это очень трудно исправить.Заставить задуматься такох людей могут только те,которых они уважают.Это сложная цепь взимоотношениий.
Мы делаем всё возможное в своём радиусе(меняем взгляды,приобщаем...)
А если тебя задевает злость,мат...так это люди,мы не идеальны...единственное,хочется кончно чтобы все над собой работали...но не каждый до этого доходит.
Но вообще прекрасно что создан такой форум-здесь начало новой жизни!
Скажи,а уже родился тот глупец,который сказал: "человек это звучит гордо"?

Просто иногда нужно быть храбрым,иначе ты всего лишь маленькая кучка дерьма.

Цитата
С недавнего времени занялась изучением детской психологии (обычной, не спортивной). Сходила в детскую поликлинику, спортивные школы и поинтерисовалась возрастным физическим развитием детей от 7 до 15.

А скажите, пожалуйста, зачем собирать данные о ФИЗИЧЕСКОМ развитии детей для изучения детской ПСИХОЛОГИИ ?

А как у Вас получилось в детской поликлинике собрать данные о 15-летних подростках ? Ведь в этом возрасте их переводят на учет в подростковый кабинет во взрослой поликлинике. Вместе с медкартой, разумеется.

Ну как могут быть "связаны руки"? Неужели до сих пор у "невзоровской" команды нет средств на создание своих школ по России? Я просто не могу в это поверить! Да, средства нужны немалые, но сторонники то, как я вижу, есть. Всё равно кто-то да откликнется. Ведь только так можно доказать НА ДЕЛЕ, что всё это не просто болтавня. А уж кому, как ни детям будет интересно такое общение с лошадью?! Я бы вот была только рада, если-бы моя дочь занималась в такой школе. И не прийдётся тогда поливать грязью весь "трензельно-мундштучный" спорт, просто делать своё дело и выступать на равных с обычными спортсменами, а может быть даже и лучше них.

PashA, такие школы есть в Москве(Альтернатива) и Питере(Тулпар) *13

Цитата
Ну как могут быть "связаны руки"? Неужели до сих пор у "невзоровской" команды нет средств на создание своих школ по России? Я просто не могу в это поверить! Да, средства нужны немалые, но сторонники то, как я вижу, есть. Всё равно кто-то да откликнется. Ведь только так можно доказать НА ДЕЛЕ, что всё это не просто болтавня. А уж кому, как ни детям будет интересно такое общение с лошадью?! Я бы вот была только рада, если-бы моя дочь занималась в такой школе. И не прийдётся тогда поливать грязью весь "трензельно-мундштучный" спорт, просто делать своё дело и выступать на равных с обычными спортсменами, а может быть даже и лучше них.

Вы не совсем поняли смысл основной идеи этого движения. Никто и никогда из людей, принявших От Эколь, выступать, а тем более со спортсменами, не будет. Эта школа не предполагает каких-либо публичных выступлений.

ПыСы. Поправьте меня, ежели я неправ.

Mike,
Нет,ты правильно говоришь.НОЭ это закрытое мастерство,передающееся от мастера ученику.
PashA,
легко вам говорить=(  чтобы открывать Школы нужно учиться и учиться долго!(не подумайте что я не хочу учиться)но люди,последователи должны быть достойными!
Если открывать просто конюшни,типа Тулпара и Альтернативы,то тут лично у меня нет денег(((Хотя я бы очень многое отдала чтобы таких мест было побольше!
Скажи,а уже родился тот глупец,который сказал: "человек это звучит гордо"?

Просто иногда нужно быть храбрым,иначе ты всего лишь маленькая кучка дерьма.

PashA, у вас явно что-то с головой, хоть вы и доказываете что все нормально.
Мне в особенности вот это место понравилось:

И вы будете говорить что у вас до сих пор с головой все в порядке? Я вас умоляю. У вас по прежнему выступать, да еще наряду с порцмэнами. У вас застой в мозгах, у вас лошадь средство для выступлений. Только если бы у нас выступали так же то мы бы собственно говоря ничем от них бы и не отличались. Погоня за результатом и отношение к лошади как к средству для достижения результата. Вот это собственно говоря и губит любые нормальные взаимоотношения между человеком и лошадью.
И когда лично вы с детства поривыкли оменно вот так общаться с лошадью, с того момента вы извините слегка с катушек съехали. Теперь вы можете хоть на пятьсот раз перечитать и этот сайт и открытую часть haute-ecole.ru, вы все равно ничего не поймете. Потому как вам дочу нужно отдать чтобы выступать... Ваш диагноз поставлен в названии темы. Утрудитесь перечитать.

Vladigor, опять ты сходу пулемет достал. Человек пришел и задает вопросы. Не самые, кстати, дурацкие. Бывает гораздо хуже. Его главная ошибка в том, что он пытается скрестить ежа с ужом. Кроме метра колючей проволоки он ничего в результате не получит. *06
Опять же, если ты думаешь, что на этом сайте все прямо-таки суперидейные, ты глубоко ошибаешься. Разные тут люди, можешь не сомневаться. Самое плохое, что кто-то скрывает, кто он есть на самом деле. Таких точно надо гнать, хотя бы ради уменьшения флуда.
А если кто-то хочет вести какой-никакой диалог, не нарушая при этом принятых форумом правил, разве это плохо ? Пинка под зад дать проще всего, а ты попробуй нормальным языком объяснить, кто и в чем неправ. Получилось - молодец, не получилось - подумай почему.

Mike,  форум открытй, открытый для всех. Вышвыриваем только отткровенных вражин.
Я еще не призывал никого банить. Просто пришла некая PashA, и заявив что прочитав форум нифига не нашла кроме злобы в адрес КС, тут же призвав всех соревноваться. Это как я понимаю издержки из коннопротивного детства. И как я должен это воспринять? Мне тут доказывают что КС не одебиливает и тут же предлогают посоревноваться. Вывод в мозгу кость, застряла и на совсем застряла. Я может не совсем парламентским языком выражаюсь, но я никого не оскорбляю, диагноз это не оскорбление. Диагноз это всего лишь диагноз.

Vladigor, не только откровенных. Любых вражин.
Не тратьте силы, дружище на пуствые доказывания. Вот еще! На сайт ЛЮДЕЙ пришло существо с убеждениями ЛЮДОЕДА. И начинает что-то повякивать, как нехорошо демонстрировать злобу к людоедам. Или что надо людоедить, но мягкими методами. в смысле -людей жрать, но без вилок и других приборов столового назначения.
Или что надо соревноваться с людоедами в скорости пожирания людей....
"Вот давайте-ка, сожрите парочку человек, но быстрее и красивее,и главное- без ножей и вилок,не как обычные людоеды...вот вы им нос-то утрете!"
Примерно такая идея прозвучала отPashA, .

шли бы эти теоретики лесом. К себе на хор.сру.
банить буду без размышлений.
Разговаривает тот, у кого патроны кончились.

Владигор, Спартанец - Вы милые ЛЮДИ. С Вами приятно общаться. Владигор, благодарю за диагноз. Вы настоящий врач!!! Вы, не объяснив ничего, просто полили грязью, и называете это ЛЕЧЕНИЕМ? Если разговаривать в такой форме с людьми, то многово вы не добьётесь.
Вимпин, Майк, Фалабелла - спасибо за то , что толково объяснили. Вот только мы далеко находимся от Москвы и Питера. То, что обучение долгое и сложное - это я прекрасно понимаю. Но то, что школ мало - это всё же не есть хорошо. Достойные ведь тоже из воздуха не получаются.
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.