Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Загрузка

ДЕТСКИЙ КОНСКИЙ СПОРТ-ДОРОГА В ДЕБИЛЫ!

[ Закрыто ] ДЕТСКИЙ КОНСКИЙ СПОРТ-ДОРОГА В ДЕБИЛЫ!

АннаВрадий
Мне крупно повезло. Спасибо ЛЭ!
РОЛЕВАЯ О НОЭ=) Заходите, жду)
А в грязном омуте хорсрушники водятся...

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
[URL=http://www.radikal.ru][img:c

Скарлетт
не одна ты пахала на конюшнях в 12 лет, ты то ещё ладно(наверное) в нормальных условиях работала, а я воду с дома таскала, навоз без тачек убирали и лошадей на поля за 3 км водили
Это невозможно!" - сказала Причина.
Это безрассудство!" - заметил Опыт.
Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
Попробуй..." - шепнула Мечта...

Не иди по следам других,
Иначе сам не оставишь следов.
[url=http://line.mole.ru/][img:88d77441cd]htt

А я хотела тогда пойти к навозникам, но, спасибо внутреннему Я, что меня удержало.

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Возможно я чуть торможу.. Но. Демьяна, что плохого в том, чтобы вычистить денник какой-то лошади в колхозе (к примеру)? Даже если она стоит по колено в навозе. Понятное дело, что вам за это спасибо скажут вряд ли, скорее пальцем у виска покрутят.
Важно уметь достигать своих целей, но еще важнее - уметь правильно выбирать их.

Бирюза
Можно я заступлюсь? Полагаю, что Демьяна
имела в виду НД, а не благородный уход за лошадью.
Ab alteri expectes,alteri quod feceris - жди от другого того, что ты ему сделал сам
Bis vincit, qui se vincit in victoria - дважды побеждает тот, кто побеждает самого себя (Публий Сир)
Низменные люди испытывают огромное удовольствие, когда находят недо

АннаВрадий, тогда более или менее понятно. Раньше я ходила в колхоз (обычный), чтобы немного убрать в конюшне, выпустить лошадей в леваду. Так на меня там действительно косо смотрели.
Важно уметь достигать своих целей, но еще важнее - уметь правильно выбирать их.

Бирюза
"Высота культуры всегда стоит в прямой зависимости от любви к труду..."
Максим Горький
*102
Ab alteri expectes,alteri quod feceris - жди от другого того, что ты ему сделал сам
Bis vincit, qui se vincit in victoria - дважды побеждает тот, кто побеждает самого себя (Публий Сир)

При всей моей фанатичной любви к лошадям, моя мама меня в КСК категорически не пускала - у меня со здоровтем плохо, с глазами, и у мамы всегда был страх - ударит, сбросит, убьёшься...А я страдала не по-детски, хоть и понимала, что всё это могло бы быть... А когда я-таки стала заниматься, мама меня каждый раз в манеж как на фронт провожала...Но у меня, слава богу в семье народ непрактичный и интеигентный, меня научили думать...Хотя не скрою, мне ОООЧЕНЬ нравилась "красота" выездки - ну как же, так всё нарядно-благородно...Конкур я не любила, там оскалы и всё грубо, скачки - ещё хуже, Стипль-чез ненавидела, особенно когда прямр перед камерой конь шею сломал...А выездка типа безопасно...Но меня всегда удивляло, почему лошадь после тренировки такая мокрая и взмыленная, чловно отбегала дистанцию...А ведь всего лишь рысь работалась! Потом, когда обнаружила учение ПАрелли - стала копать и докопалась до НЕвзорова...Вот тут всё стало на свои места...Но скажу честно, когда я ходила в прокат, хоть и не была особо дебильной, лошадок не била,на них не кричала, но все признаки даунизма у меня были, признаю, ибо искренневерила, что на лошадях надо ездить, и это приятно всем.... Вспоминать противно...
Я не спрашиваю, любишь ли ты свою лошадь. Я спрашиваю, КАК ты её любишь, ЧЕМ, КУДА  и, главное, С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ?

Буланая
Я думаю, что почти все мы ранее страдали этим страшнейшим заболеванием - тупизм. Но хорошо то, что хорошо кончается. *101

Бирюза
Так вот дело в том, что я хотела пойти в кск *01  Там сначала просто лошадей чистишь, денники отбиваешь, потом "шагаешь", как там выражаются. И они их там вицами сейчас лупят. Лупят самым натуральным образом прямо на глазах у детей.
Год спустя после того, как я хотела туда пойти (мне было мало лет, я еще не знала про ЛЭ), меня записали на занятия(((. И вот как раз перед нами там лошадей били вицами. Потом моя подруга говорит: "Не бейте их!" Ей какая-то дура ответила: "Не твое дело, Алиса, ты же видишь - она без наказания не идет!" Маразм! Еще раз спасибо судьбе, что я такой не стала.
Кстати, они и детей учат бить. Они вицы нам в руки пихали! *81  Я бросила. Теперь о своей лошади подумываю.

АннаВрадийДа, хорошо...И вот сегодня, получив два номера журнала НОЭ, почитав статьи про термографию, про посадку и голубую спину, да про многое - утвердилась в сврём выборе. Вряд ли у меня когда-нибудь будет свой конь, но я точно знаю, что мои мозги в обратную сторону больше не повернуть никому.
Я не спрашиваю, любишь ли ты свою лошадь. Я спрашиваю, КАК ты её любишь, ЧЕМ, КУДА  и, главное, С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ?

Да, и сегодня мне удалось спровадить с конюшни девочку, пришедшую договориться о покатании на выходных...Пока её тренерша занималась с другрим клиентом, я девчонку обработала, причём на живом примере прокатных лошадей, прямо "не отходя от кассы". Я не думаю, что она больше не придёт туда, ибо ей галопчик нравится...Рысь - фуууу, трясёт, шаг прикольненько, а вот галопчег - это мупер...Но о боли деврчка ни сном ни духом, для неё существовало тодбко, что лошадки не слушаются, потому что вредные...Ну я ей и объяснила так, спокойненько и полушёпотом. Та глазами захлопала, голубые слёзки проглотила и ушла. ребёнку было лет 18-19, но такая...недалёкая очень... Но чувствительная, надеюсь...У неё всего три-четыре занятия было, и жалуется, что потом болит всё...

А я вчера привезла знакомого на конюшню,ну просто решил со мной за компанию прокатиться.Мы приехали,а там как раз хозяйские лошади в прокате были под детьми....
Подходит к моему знакомому хозяйка и спрашивает:"А Вы покататься или как?",на что он ответил,да с таким лицом:"Я на животных не ездею,как можно сесть на лошадь?"Она в шоке,я тоже...
Он лошадей никогда не видел так близко как вчера.Я ему даже рассказать не успела,что ездить на лошади - это вредно для НЕЕ!(лошади).Искренне порадовалось за него,всю обратную дорогу рассказывала,как это плохо,хвалила его.А он спокойно так говорит,что всегда так думал.
Он мне вчера,как бальзам на душу был.Значит не все еще потерянно...Человек не общавшийся с лошадьми никогда - понимает,что лошадь умна,грациозна,добра - без человека на спине...
А насчет книжек для детей - идея ооочееень хорошая.Только вот весь вопрос в том,что эти книжки покупают родители.Вот как бы взрослым - это объяснить,что ребенок должен читать ЭТУ книгу....
Ведь родителям засерают мозги поцмэны по полной... *11

ля-ля
Ты ужаснешься, если сходишь в наши магазины игрушек. На лошадях-МУНДШТУКИ!!! Я подруге говорю: "О Боже! И это-детям?!" Вот мы так ходили по магазу и ужасались. Надо писать такую книгу...

Цитата
ля-ля
Ты ужаснешься, если сходишь в наши магазины игрушек. На лошадях-МУНДШТУКИ!!! Я подруге говорю: "О Боже! И это-детям?!" Вот мы так ходили по магазу и ужасались. Надо писать такую книгу...
То что писать надо - однозначно!!!Я "ЗА" всеми руками...
Только как донести до родителей,что имеено ЭТУ КНИГУ его ребенок должен прочитать...
Ведь родители сами решают,что покупать.Как им объяснить - что это надо знать....
Ведь они точно также думают,что у лошадей все ОК.Так надо.Нужно больше информации,передач,статей и т.п.Чтобы когда маленькое чадо запросится в КСК или покататься на лошадке...ты ему раз и книжечку.Сиди деточка,читай.А потом посмотрим,захочеш ли ты кататься на лошадке.Ну что то типо того...
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.