Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

Спортсмены Петербурга (фото Лидии Невзоровой)

[ Закрыто ] Спортсмены Петербурга (фото Лидии Невзоровой)

Да,Скарлетт,вы как всегда правы!Многие из форумчан(уж извине если грубо выразилась) либо нагло врут всем,что любят лошадей и хотят идти путем НОЭ,либо врут себе и искренне в это верят
...Но и все же тебя презирая,
Я смущенно откроюсь навек:
Если б не было ада и рая,
Их бы выдумал сам человек.

Anet, увы, последних больше...
Есть желание - находятся пути. Нет желания - находятся причины.

Да,к сожалению глупость и наивность людей не знает границ.Многие вообще предпочитают не думать,а быть как все:какой-то дяденька  из "высоких" сказал,что конный спорт-хорошо,полезно и престижно,значит все сразу поперлись на конюшни,появился другой дяденька и сказал,что можно ездить на недоуздках и это ещё лучше,полезней и престижней все напялили недоуздки на своих бедных лошадок и стали пытаться что-то с ними сотворить,те кого лошадь не убила(в силу своей старости или, конечно же, многочисленных болезней)стали гордо называть себя мастерами и чуть ли не волшебниками,а кого лошадка сразу шваркнула об пару заборов,сказали,что недоуздки-фигня,и то что сказал первый дядечка правильнее,не понимая смысл ни в том,ни в другом. *136 А после появления НОЭ,я думаю,появились ещё третьи:те кто снял на один день железку и ждут огромной бескорыстной и слепой любви лошади,а особенно "одаренные" особенно искренне в это верят.Очень смахивает на стадо овец,одна овца что-то блекнула,другие подхватили. *01

Такие и многие похожие фото (и даже еще более жестокие) я видела на сообществе "Невзорова в топку". Я была шокирована придурками-спортсменами, которые объединились против АГ и комментируют там дело рук своих  словами типа : "А чего вот в этом такого?" "Кто тут видит ужас?" "Это вполне нормально - лошадь просит повод", "Для такой породы лошадей это обычное дело".МЕНЯ УДИВЛЯЮТ ТАКИЕ ЛЮДИ. Удивляют своей откровенной тупостью, самолюбованием и высокомерием. При том, что они стараются из последних сил себя оправдать, они еще всячески обливают грязью достопочтенного господина АГ, выкладывая его фотографии милионнолетней давности, радостно говоря, что "Добрый дядечка Невзоров ничуть не лучше нас" и всячески пытаются найти фотошоп на последних фотографиях. УУУУуууужас. Поубивать бы этих придурков, коль мозги на место вправлять поздно.  *143 Трусливые, жалкие, завистливые!...Ааа!!!! *81  Сами ничего не могут, кроме как унизительно истязать и причинять боль, и при том пытаются других в том же обвинить. Хотя... чего уж там. Пущай трепыхаются, дебилы. Животных жалко.

на провокации,типа фотографий,предположений и всяких "свидетелей" я вообще не обращаю внимания(даже в такие разделы этого форума не хожу,где расписывают как сделели тот или иной "компромат" на Школу или АГ)это предсмертная огония КС.Это опять же про овечек...всем сказали,что школа-новое правильное решение:поверили,кто-то вякнул:нашли причину отношения АГ и лошадей -избиение,овцы сразу:"бе,плохой человек,спорт лучше",компромат разоблачили,овцы:"бе,КС опять плохой" и т.д.Что взять с овец?Стадные инмтинкты

вот именно. надеюсь, их  скоро удастся истребить. *98 Просто от одного их существования как-то не по себе... :(

На эту группу лучше не заходите, поберегите нервы.
Фотографиям 8-9 лет, а они смотрят и радуются. Столько грязи, ругани, болото просто.
Qui non est nobiscum, adversus non est.
Nolite tacere, si respondere debetis.

Даша_Белая
Я туда иногда заглядываю,ибо интересно узнать,что пишут эти ненормальные.Устроили у себя там клоаку,понакидали фоток КС-ных и радуются.И все удивляются,где ж мы такие,уроды (кто против КС) боль увидели и сломанные челюсти.У них там еще какая-то Лиза зажигает.У нее дети есть.Жаль мне их.Небось по стопам матери пойдут. *131

"Удел лошади скакать, прыгать и пехоту давить это результат селекции. Если лошадка мучается при выполнении поставленных перед ней задач - то её место на скотобойне. (ну да вот так жестоко, мы же не живодёры с вами)
А все эти разговоры о дружбе и играх.. Я давно заметил, что это больше нужно всаднику, нежели лошади.."-написал один козел (простите меня,пожалуйста!).Вот истинное "понимание" лошади этих существ,претендующих на звание людей!. *81  *81  *81  *81  *81  *81  *81
Изменено: axmeja - 15 Апреля 2008 20:18:40

axmeja, по ихнему плану-лошадь живет не более 20 лет БИОЛОГИЧЕСКИ.

О чем мы говорим, какое понимание???
Qui non est nobiscum, adversus non est.
Nolite tacere, si respondere debetis.

Даша_Белая
Я прсто забыла слово ПОНИМАНИЕ выделить в кавычки!
Ах...Что ж...От них и не такое услышишь!

да это просто жесть... не знаю, у кого язык повернулся такое сказать.  *146 . наверно это тот самый из двух процентов живодеров.

забанена за глупый вопрос

Цитата
axmeja, по ихнему плану-лошадь живет не более 20 лет БИОЛОГИЧЕСКИ.

О чем мы говорим, какое понимание???
Кстати...Снгодня вот только что я выкинула её из своего блога...Видать шерстит интернет... Теперь она убеждает, что у неё все лошади исключительно долгожители, и что в спорте лошади прекрасно переживают 20-летний рубеж. Когда я процитировала досье на неё, она ударилась в выяснение отношений типа "Где вы у меня видела тощих жеребят под покатушкакми, у нас пристойное заведение, а у самих написано Конный туризм, катание на упряжках, конкур, выездка...В общем, выкинула я её, и к великому прискорбию, пришглось временно прикрыть мой блог для незарегистрированных...Чтоб моим ПЧ мозги не квасила.
Я не спрашиваю, любишь ли ты свою лошадь. Я спрашиваю, КАК ты её любишь, ЧЕМ, КУДА  и, главное, С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ?

Буланая
подалуйста, не цитируйте их мнения. Кваканья жаб и то интереснее, чем то, что п....т жирная старая бандерша покатушного притона.
Разговаривает тот, у кого патроны кончились.
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.