Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

Спортсмены Петербурга (фото Лидии Невзоровой)

[ Закрыто ] Спортсмены Петербурга (фото Лидии Невзоровой)

Goose лапчатый, я думаю, мы с тобой говорим немного о разных вещах. Ты говоишь о "подловленности" этих моментов, я - собственно о факте существования таких моментов.
А вот по поводу комментария Лидии... Она все-таки человек, а не божество, а соответственно имеет право на ошибку. Я не знаю, может, она ошиблась, может, решила немного преувеличить дабы эффект был более убедительным, и еще много-много может. Только я одного не могу понять: какая разница? Допустим, она не права и у нее 10 таких кадров со всего соревнования. Допустим, эти моменты были подловлены. Допустим, эти фотографии сделала не Лидия, а Вася Пупкин. Допустим, эти люди - вообще не спортсмены. Да что угодно - эти факты СУТИ не меняют. Количество фотографий, их автор, степень "оспортсменивания" людей на них, "подловленность" моментов - да какая разница; есть фотография - есть неоспоримый довод.
Все лошади попадают в рай, ведь лошадиный ад - на земле...

Jey_KK, я весь свой прошлый пост описывал "бытие" этих моментов. :)  Про коментарий: IMHO, если ты берешься комментировать, то говори только правду или не берись за это дело. Неприятно, когда человек врет уже в первом предложении.
Абосолютно с тобой согласен, что кто сфотал, как сфотал, действительно не имеет никакого значения. Но вот кто запечатлен на фотках - принципиально важно.
Во первых, мы говорим о "Спортсменах Санкт-Петергбурга", так статья называется. Если те люди - не спортсмены, разговор бессмысленен.
По фоткам с одних соревнований ничего нельзя сказать даже о тех людях, мы видели их только "в тот момент в том месте". Если бы одни и те же люди на протяжении долгого времени попадали в кадр в таком виде, тогда - да.
А по 6 участникам соревнований нельзя ничего сказать даже о спортсменах КСК, а уж тем более о всем городе.
Да и фотография - это один момент, а по одному моменту не скажешь, каков человек всегда.

Судя по всему, мы друг друга малость не понимаем. Что ты имела ввиду? Что наличие одной фотки уже "смертельно"? Давай поподробнее.

Не могу не вмешаться.
Среди запечатленных спортсменов - два КМС и один мастер спорта!
А Анну Громзину- спортсменку, тренировавшуюся нескоолько лет в Германии у очень известного тренера вы не узнали? Она супруга Президента Федерации Конного Спорта Петербурга Романа Гуляева! Ее и в ЛЭ показывали, она отличается особой глупостью и жестокостью.
Так что вы, Гусь, просто плохо знаете защищаемых вами спортсменов!

Что касается толстой девочки. Вы, Гусь, настолько не разбираетесь в физиологии лошадей и верховой езде, что просто не видите того безобразия, что творит эта девочка. Тут вы просто оканчательно расписались в собственной некомпетентности.  Ее лицо никого не интересует, но вот посадка, седловка, баланс,  спазмы мышц лошади -  это важно!
Вы даже не поняли, что хотела сказать Лидия этой фотографией, а еще беретесь упрекать кого-то во вранье, "подловлено - не подловлено", то есть так издеваться можно, главное, чтобы не подловили. Хорошая логика спортивная.

Лоенид, в соседней теме ты заявил, что ни черта в лошадях не смыслишь.  А сам рассуждаешь о "посадка, седловка, баланс, спазмы мышц лошади"
Никак просветление нашло?

Да. Право, я почти со всеми Вами согласна. Да такие моменты есть и будут еще долгое время. И еще. Как бы ни были правдиво запечатлянны фотографии найдутся те многие ( не сочтите за оскорбление ) которые всегда готовы по раззевать рот и по трепаться по поводу подлинности либо "подловленности" фото. Во! Я верно говорю?
Грива по ветру...Душа необузданна!

Goose лапчатый, пардон за поздний ответ, но отвечать мне уже нечего. Мы с тобой в аське все обсудили, и даже к консенсусу пришли  :)
Все лошади попадают в рай, ведь лошадиный ад - на земле...

А я и не понимаю. Понимание - вещь относительная. В сравнении с Лидией или АГ - ни хрена не понимаю.
И честно это признаю.

Леонид, а я уже писал на форуме, что я не спортсмен. И конкуристов в лицо не знаю. Тем более не знаю Громзину.

Если эти люди - МС и КМС, то смотрите мой "длинный" пост, Вариант 2, там мое мнение хорошо отражено.

А вот про девочку - если не видно ошибку невооруженным глазом, то нужно подписывать, что криминального запечатлено. Во-первых людям полезно будет знать. Во-вторых не будет двойного смысла, будет понятно, что Лидия поместила ее за "грехи", а не за внешность.
Вот мне очень интересно, чего не так на той фотке. Расскажите, Леонид.

Цитата
Леонид, а я уже писал на форуме, что я не спортсмен. И конкуристов в лицо не знаю. Тем более не знаю Громзину.

Если эти люди - МС и КМС, то смотрите мой "длинный" пост, Вариант 2, там мое мнение хорошо отражено.

А вот про девочку - если не видно ошибку невооруженным глазом, то нужно подписывать, что криминального запечатлено. Во-первых людям полезно будет знать. Во-вторых не будет двойного смысла, будет понятно, что Лидия поместила ее за "грехи", а не за внешность.
Вот мне очень интересно, чего не так на той фотке. Расскажите, Леонид.

а гуся.
раскажи, да распиши все...
книги почитать лень? все на тарелочке, да с голубой каемочкой?
зы!

Цитата
книги почитать лень? все на тарелочке, да с голубой каемочкой?
зы!
Что читать, если специалисты под рукой есть? Но если ты подскажешь, где прочитать, действительно будет интересно. *04

P.S. "ЗЫ" - это фидошное обозначение постскриптума ("PS" в русской раскладке клавиатуры) *16
P.P.S. Почему опять сообщения удаляются? Надоело уже.

Тьфу, это я был.

не с того начато. толку меситься в болоте всадников, прыгающих до метра?
вот международные турниры бы, по 160, ну с Fei провести воспитательную работу. Показывать ЛЭ перед стартами.
а почему, вот сколько не читаю, про выездку ничего нет?

Коля,я тоже согласна с Невзоровы,но ты наверное забыл,как тогда,когда ты только начинал заниматься,а может и сейчас сам также истязаешь бедных лошадей.Ксожалению, у нас в манежах нет такой возможности ездить и обучать лошадей так же как Невзоров,хотя если бы мне предложили поучиться у него или его учеников я бы нераздумывая согласилась!!Но где найти такую школу у нас в Москве??А сейчас,согласись мы врятли рискнем  выйти в манеж с лошадью без уздечки...

Цитата
А сейчас,согласись мы врятли рискнем  выйти в манеж с лошадью без уздечки...
И не надо рисковать. Но если есть бочка, то это идеальный вариант для начала!:)

Да ладно вам!!!Накинулись на них ,на бедных!У каждлго же бывают моменты где как-то случайно дернешь,или коня ломанется и ты пытаешься удержаться,если не был готов к такому рывку,А ведь не всегда в такие моменты люди и лошади выглядят красиво!!!!Так и их мож тоже в неудачный момент засняли!...Хотя.... *08
Гайдук- the best!!!!
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.