Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Загрузка

Спортсмены Петербурга (фото Лидии Невзоровой)

[ Закрыто ] Спортсмены Петербурга (фото Лидии Невзоровой)

Насчёт лиц. Знаю по опыту и абсолютно уверенна, что Лидия Невзорова не подлавливала такие моменты. Если, конечно, вы мне покажете спортсмена, который весь маршрут отпрыгает с натянутой голливудской улыбкой. У меня самой куча фоток, там где я, мягко говоря, не получилась. Не думаю, что мои родители специально подлавливали моменты.
Насчёт оголовья. Я согласна, лошадь не дура. Но на моей прошлой конюшне (там воспитывали спортсменов, многие из них занимали места на международных соревнованиях) почти все кони не давали одеть на себя оголовье. Входила тётка с хлыстом - проблема решена.
Так что, спортсмены, помолчите. Будут проблемы - пишите мне на E-mail. Разберёмся.
не Лошади созданы для человека, а человек для Лошадей

Очень рада, что до меня наконец дошло, ЧТО такое КС ( хорошо, родители в детстве не отдали)! И еще сама ходила когда-то в прокат, каюсь...Смотрю теперь на все это с отвращением и ясным незамутненным глазом. Теперь понимаю, насколько важно знать и не закрывать глаза на это. Другим, кто захочет "на лошадке покататься", смогу объяснить - что запечатлено на такого рода  фотографиях.

Мдяя...я фот тоже по молодости ходила  немного в прокат на прогулки (каюсь-каюсь), однако "покатушникам" там неразрешалось ни грубость рук, НЕ ДАЙ БОГ! "ЁХУ" по полю - за всем строго слездилось *08  - на один час прогулки по лесу и полю немного рыси и 1-2 мин голопа. Я там себя полным идиотом считала - мне больше нравилось повозиться с конягами в леваде, почистить, покормить, попоить, но САМАЯ ФИШКА!!! *03  выгулять по полю "как шабачку". И вот тут, подальше от конюшни, где на меня не косились как на полного дэбила, (RE:Задорнов)....тссс... можно было поговорить..... *06
а заветная мечта была и остается примерно такой:  
Надеюсь лошадь в скором времени признают-таки животным домашним, а не спортивным снарядом.

Аля, вот и вали от сюда. Пенделя в догонку дать волшебного?

Лошадь получает удовольствие от побед? Хорошо отпустите ее в конкурный манеж и пускай она вам от желания победы выйграет приз. И не нужно за лошадь решать что ей нужно, еще не одна лошадь не желала выйграть вон тот кубок или вон ту розеточку. С ее точки зрения все это полная фигня, так что валите отсюда.

Цитата
И не нужно за лошадь решать что ей нужно, еще не одна лошадь не желала выйграть вон тот кубок или вон ту розеточку
Лошади которые не хотели заниматься "спортом" их отдавали на мясобойню.((((
Что посеешь то и вырастет...

Макс, так устроено, что лошади не занимаются спортом в принципе, их заставляют прыгать или бегать не естественными аллюрами только болью, а когда лошадь уже не в состоянии прыгать или бегать, суставы то разбиты. Вот тогда ее отправляют на бойню, или в лучшем случае в покатушки, где из них выдавят последнее и все-равно бойня, или того хуже умирают от голода или от кормления всякой дрянью.

Господи...я же ночью спать не буду...есть же другой путь! Есть!
Что посеешь то и вырастет...

Фотошоп!!!! *05
SALUS EQUIS - SUPREMA LEX!!!
Dulce et decorum est pro equis mori!

НУ СКОЛЬКО МОЖНО!!!!
ЭТИМ ФОТАМ 8 ЛЕТ КОГДА ОН УЧИЛСЯ У МАРИО ЛЮРАШИ!!!!!
И РЕКОНСТРУКЦИЯ МАНЕЖА ПРОИСХОДИЛА В 2003 ГОДУ
ВСЕ ИЗМЕНИЛОСЬ!!!!
ЭТИ ФОТОГРАФИИ ЕДИНСТВЕННОЕ ЧТО МОГУТ ПРЕДСТАВИТЬ ПРОТИВНИКИ ШКОЛЫ!!!!!!! *15
Qui non est nobiscum, adversus non est.
Nolite tacere, si respondere debetis.

Даша_Белая, А это было давно ито неправда!!! Охуж мне эти пртивники любят в прошлом покапаться!!!! *15 А свои поступки не видят!!!! *15

Глория, катитесь отсюда, уже надоели право слово.

Глория, Зачем вы это сюда выкинули что делать нечего? Почемубы вам не пойти от сюда? Не место вам здесь после этого!!! *15

*136
Изменено: Дежона - 3 Февраля 2008 19:17:15

Еще одна, девочки, идите отсюда лесом, потом будет поле, а потом опять лесом. И рассказывайте свои тупости где-нить на хор.сру, а нас оставьте пожалуста.
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.