Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Загрузка

Спортсмены Петербурга (фото Лидии Невзоровой)

[ Закрыто ] Спортсмены Петербурга (фото Лидии Невзоровой)

Цитата

В непрерывную боль не поверю никогда - иначе, как я уже говорила, лошадь не даст надеть на себя оголовье, она ж не дура .
Чего-то я не много видела лошадей, которые "не дают на себя надеть". Я только слашала о таких. Но они, в основном, на мясокомбинатах уже. Или в частных руках, что гораздо реже. Просто бывают отношения с лошадью, когда ей не больно, не "непрерывно", не "периодически". А вообще  - НЕ БОЛЬНО, а весело и приятно, и по-возможности как можно чаще!
А чтоб до нас до всех дошло это - только так и нужно показывать. Мы же все на душу - "тугоуздые".

Цитата

вообще - НЕ БОЛЬНО, а весело и приятно, и по-возможности как можно чаще!
Вообще то к этому обычно и стремяться, если хотят получить от лошади результат. Потому как приятную работу она сделает более хорошо.
Lupus lupus homo est

Извеняюсь, но тоже давно учусь верховой езде, причём в КСК. А что такое пилям? или пелям...?
Да и ещё хочу заметить... не знаю, как там у них в Питере, но у нас бы в КСК тренер бы заткое ссадила, это я Вам точно говорю *04  *04  *04  *04  *04

Цитата
Да ладно вам!!!Накинулись на них ,на бедных!У каждлго же бывают моменты где как-то случайно дернешь,или коня ломанется и ты пытаешься удержаться,если не был готов к такому рывку,А ведь не всегда в такие моменты люди и лошади выглядят красиво!!!!Так и их мож тоже в неудачный момент засняли!...Хотя.... *08
"случайно дергать" или "пытаться удержаться" можно по-разному *38
...конь - только глыба мрака, и грива этого коня - туча, а шпоры всадника - белые пятна звёзд.

Можно. Кстати удерживаться следует без рук. Чему я и учу. И случайного дергания быть не должно. Даже когда ты в прыжке шашкой рубишь налево-вниз...
Lupus lupus homo est

Цитата
А что такое пилям? или пелям...?
Пелям. Это, чтобы вы могли представить, железо с грызлом как у трензеля и рычагами как у мундштука.

to Vent: спасибо за ответ. Долго же мне пришлось ждать, однако *04 . Пока ждала, выяснила правильный ответ. Так что Вы немного неправы (в области грызла). Поэтому меня аж распирает услышать ответ на вот этот вопрос: а когда применяется пелям? Слабо ответить правильно?

Вот мы сейчас и проверим Вашу компетентность и знания...

Ну... понятно мне всё с вашими знаниями... можете на отвечать. Я-то ответ знаю. *04

Гады,кто их к лошади подпустил? За такое надо запрещать к лошади на протяжении всей жизни подходить. ...и это-то после всех разговоров о нормальных отношениях с лошадьми? Позор этим людям. Все-таки моя лошадь счастливая!

А при желании можно найти,где учиться и у кого,тем более в Москве и в Питере. Я в Самаре и то нашла.

ну и рожи у них !!! у "спорцменов" в смысле!! мерзко смотреть
Natali

В коем то веке зашла на сайт наших..ээ..оппонентов, так вот, то, что скрывается за этими ссылками будто кто-то очень добрый специально оставил для нас..
http://www.horse.ru/oloshadi/structure.php?&cur=6477

а комментировать всю статью я могу так: "конечно некоторые из них вызывают болевые ощущения у лошади, ну да ладно.." http://www.horse.ru/oloshadi/structure.php?&cur=5833
"Cerium voto pete finem".

Ооо! Святая Инквизиция была бы счастлива! Одни названия чего стоят:"грызло с лопаткой", "трензель с цепной пилой", "шипованный капсуль" и т.д.
...конь - только глыба мрака, и грива этого коня - туча, а шпоры всадника - белые пятна звёзд.

И главное все это СОВЕРШЕННО НЕОБХОДИМО! А то как же иначе?
*56
"Cerium voto pete finem".

Разумеется необходимо!
Бедные Лошади, и ко всему прочему эти люди говорят о любви к ним! Собираются а некоторые уже имеют детей и живут радуются Солнышку и голубому небу - зла на них не хватат.
А Невзоров конечно гад - он им жизни не даёт, обзывается зачем-то - они ж такие хорошие люди!
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.