Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

ОБСУЖДЕНИЕ ЖУРНАЛА Nevzorov Haute Ecole № 1 - 2009

[ Закрыто ] ОБСУЖДЕНИЕ ЖУРНАЛА Nevzorov Haute Ecole № 1 - 2009

В продаже появился новый номер журнала "NEVZOROV HAUTE ECOLE".

[list]Трактат о работе «в руках». Краткая история «коневедства». Ксенофонт. Король-рыцарь Дуарте
Диана Йенсен
«Полукровки». Продолжение
Краткая история ковбойства
Линда Теллингтон–Банка
Неистовый маразм
Туалет трупа
Трактат о школьном кормлении. Корма
Холод: глобальная попонизация
Книга Кралля
Антуан де Плювинель. «Наставление Королю в искусстве верховой езды». Глава II. Часть V.
[/list:u]

Заказ на журнал можно сделать уже сейчас: http://shop.horseplanet.ru/index.php?productID=184

После прочтения журнала прошу свои комментарии оставлять в данной теме.

Краткое описание журнала можно посмотреть здесь: http://horseplanet.ru/News-view-224.html
Для вас я admin, а в остальном интернете я horses

PokoevSV

Так приятно было держать в руках новый номер НОЭ...
Я прочитала ещё не все разделы, но одна статья меня очень тронула. Именно потому что, меня это касается напрямую.
Как я благодарна М.Г.Бурдикову и Э.В.Степанову...
Они сказали то что я давно хотела сказать , но незнала как правильно сформулировать свои мысли, так чтобы люди услышали, чтобы поняли.
Я уверена, что мало кто из конских пацменов, знает что такое физическая усталость, что такое вкус настоящей победы, что чувствует спортсмен когда ему вручают награду. Ни один из них не представляет сколько усилий,!своих!, а не чужих нужно приложить для достижения результата. Я думаю что не один из них не чувствовал привкуса крови и меди во рту, после пройденной дистанции. Никому из них неведомо что такое спорт. Я, как профессиональная спортсменка заявляю что готова не только поставить свою подпись, но и собрать подписи других спортсменов, именитых спортсменов, дабы истребить вид спорта, которого впринципе не существует, а есть только название...
ЛЮБОВЬ НЕ РАДУЕТСЯ НЕПРАВДЕ...

Жду с нетерпением,когда же мне придет журнал...Скажите пожалуйста,а стенограмма презентации будет?

Rizhaya, презентация встречи будет.

PokoevSV

Новый номер Журнала, как всегда, бесподобен. Трудно сказать, что в нём больше всего понравилось...
Для меня огромной радостью стали статьи про Школу. Очень интересно смотреть как Школа развивается. Это чистый и светлый Путь. Статьи вдохновляют.
Материал про попоны и корма добавились в копилку. Всё настолько подробно и понятно изложено, что даже человеку с поверхностными знаниями легко всё понять и запомнить.
Отдельно хочется отметить рецензии. После их прочтения мне очень захотелось найти эти книги самой и прочитать...посмеяться. Особенно про рыцарство.
Даже не знаю, что можно добавить... Буду перечитывать ещё не один раз чтобы лучше всё понять.

Мне тоже очень понравилась статья про попоны и кормление. А рецензии я всегда читаю с улыбкой. Александр Глебович преподносит всё наилучшим образом. При помощи этих рецензий можно не купить макулатурную книгу.
Жаль вот только небыло по расчитке, статьи в этом номере. Это моя любимая статья.

Размещен текст стенограммы с презентации данного номера журнала: http://horseplanet.ru/Pages-view-245-1-1.html

PokoevSV

Ознакомилась со стенограммой встречи.Как всегда порадовал тонкий и едкий юмор Александра Глебовича.Заинтересовал проект в котором именитые спортсмены собирают подписи за восстановление доброго имени спорта,т.е.за уничтожение т.н."конного спорта".Это так показательно-люди,не понаслышке знающие о тренировках и соревнованиях в открытую называют спорцов паразитами.Фотографии препараций изумительные...Просто произведение искусства.С нетерпением жду,когда же мне отправят журнал,начну с менеджмента,про попоны очень интересно прочитать.

У меня, почему то не открываектся страница со стенограммой. Я конечно была на презентации, но стенограмму хотелось бы посмотреть...

Haksa, попробуйте еще раз, все должно работать. Что у вас система пишет?

PokoevSV

Система ничего не пишет. Просто открывается пустая страница, я её обновляю - безрезультатно. Попробую чуть позже. Тут скорее всего сам инет тормозит.

Открывается пустая страница. и по сей день. это только у меня такие проблемы?

Цитата
Открывается пустая страница. и по сей день. это только у меня такие проблемы?
Уважаемый admin, у меня такая же проблема.

Уважаемый admin, что же там со стенограммой? На кого вы нас покинули? ))

Открывается и даже показывает, как ни удивительно... стенограмму.
Bis vincit, qui se vincit in victoria

Все вопросы по приобретению продукции NHE в Краснодарском крае по адресу Sochi@hauteecole.ru
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.