Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

ОБСУЖДЕНИЕ ЖУРНАЛА Nevzorov Haute Ecole № 2 (8) - 2008

[ Закрыто ] ОБСУЖДЕНИЕ ЖУРНАЛА Nevzorov Haute Ecole № 2 (8) - 2008

ElizaVetta, если в вашем заказе нет ни диска ЛРиВ, ни диска ЛЭ, то ваш заказ уже должен был быть отправлен (все заказы буквально на начало недели поступившие, которые были с наложенным платежом или с оплаченной предоплатой) и все зависит от скорости работы почты.
Для вас я admin, а в остальном интернете я horses

PokoevSV

Диск ЛРиВ был.
Лошадь всегда права...
Подмосковные анатомы настолько суровы...

Заказывала как всегда на ПЛ.
И у меня в заказе тоже был фильм.
Человеческая душа несовершенна, если она не любила лошади.
Максида Фогт.

ElizaVetta, Анастасия999 дело в том, что были сорваны поставки в магазин ПЛ диска ЛРиВ и никому еще не были отправлены их заказы, в которых он имелся. Заказы с данным диском будут отправлены буквально в районе 1 августа.
Для вас я admin, а в остальном интернете я horses

PokoevSV

А я еще в апреле на год подписалась через редакцию журнала,и постоянно хожу ругаюсь на свою почту(они перед новым годом  *81 сделали возврат,могли бы позвонить и сказать когда прийти за журналом) и звоню уточняю в редакцию когда выслан последний номер.

Пришли журналы. Все восемь штук. Буду теперь учитываться %)

Я КУПИЛА ЖУРНАЛ!!!!!! Наконец то!!! Извините за вопли, но это правда нечто!!!
С него началась моя маленькая ЛР!  *119  У меня мама-учитель биологии в школе. Я усадила её за ЛРиВ(правда вторую часть, так как первую она наотрез отказалась смотреть из за жестокостей в ней), к концу фильма мама перебралась на ковёр перед ТВ с дивана...а Журналы...на меня долговорчали потому что я проехала полпитера за архивными номерами...НО. Просмотрев журналы...прочитав несколько статей и немного поспорив со мной о монголах(им типа лошади как воздух нужны), она задумалась. На следующий день уже она своей подруге объясняла, как нехорошо с лошадками жестоко обращаться и что есть мол такой интересный Путь... Думаю на этом не остановимся!
А Журнал-просто нечто...там столько ответов не вопросы, которые всё равно есть, но иногда не знаешь, как задать...и ещё он ОЧЕНЬ полезен для новичков...я бы сказала вдвойне полезен.

Цитата
Norven

В БиблиоГлобусе пробовала смотреть? Как минимум один раз туда поставляли.

Прочитала. В немом восторге.
Ого.... Не знала, что там можно купить.... А приблизительно через сколько после призентации он туда поступает?  И в каком разделе смотреть? Магазин-то большой....
Правда редко бывает чистой и никогда не бывает простой.
Оскар Уайльд.

Существует только два взгляда на Лошадь - Школьный и неверный.

А я сегодня в Ижевске купила.я вам скажу журнал есть почти в каждом киоске и это очень радует.Я даже спросила прадовщицу и она сказала что 15 шт заказывают все продаюца и это только один киоск.
И сладость на самом деле не сладость ,пока не почувствуешь вкуса горечи.
[img:c1788699b1]http://i039.radikal.ru/0801/ec/8c9c3e032b17.gif[/img:c1788699b1]Лена я)))) -Что ты,Еж такой колючий?-Это я на всякий случай.3наешь ,кто мои соседи?Лисы,Волки

Ну и нафик я тебе тащила из питера его?!
Если хочешь значит сможешь, если не смогла значит не  очень хотела.

Ошибок не бывает.
События, которые ты призываешь к себе, как бы они не были неприятны, необходимы для того что бы ты мог узнать то, что узнать должен.
Любой твой шаг необходим для то

Woman
Затем что мне надо 2 *102
И сладость на самом деле не сладость ,пока не почувствуешь вкуса горечи.
[img:c1788699b1]http://i039.radikal.ru/0801/ec/8c9c3e032b17.gif[/img:c1788699b1]Лена я)))) -Что ты,Еж такой колючий?-Это я на всякий случай.3наешь ,кто мои соседи?Лисы,Волки

Больная женщина=)
Если хочешь значит сможешь, если не смогла значит не  очень хотела.

Ошибок не бывает.
События, которые ты призываешь к себе, как бы они не были неприятны, необходимы для того что бы ты мог узнать то, что узнать должен.
Любой твой шаг необходим для то

скажите, а сами статьи можно обсуждать или нет? Просто меня, как биолога, до глубины души взволновал материал о мыслящих лошадях, лошадях-математиках, у нас даже была по сему делу интереснейшая дискуссия с исследователем мышления и ИИ.
Кто не чувствует глубочайшей ненависти к настоящему,
не испытывает истинной любви к будущему.
(Эварист Галуа)

Цитата
думаю, если вы хотите подробно разобрать одну статью, нужно созать тему в соответствующем разделе. иначе здесь обсуждение потонет за первыми впечатлениями от журнала только что его прочитавших.
Правда редко бывает чистой и никогда не бывает простой.
Оскар Уайльд.

Существует только два взгляда на Лошадь - Школьный и неверный.

Динго
конечно можно. Но Фредерика права, лучше создать отдельную тему.
Разговаривает тот, у кого патроны кончились.
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.