Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

ОБСУЖДЕНИЕ ЖУРНАЛА Nevzorov Haute Ecole № 2 (8) - 2008

[ Закрыто ] ОБСУЖДЕНИЕ ЖУРНАЛА Nevzorov Haute Ecole № 2 (8) - 2008

Jacky_Joy
А где это? я не в Москве живу. но попрошу купить.

Norven

Так, лучше даже не там, а на станции метро Красные Ворота. Там есть киоск, регулярно там покупаю.
[color=darkred:5941a7322d]Единственный способ найти друга - быть им. [/color:5941a7322d]

Постарайся сделать невозможное. Возможное сделают и без тебя.

[b:5941a7322d]Хочу забыть, что я бессильна
В огромной мировой войне
И драться, помня своё имя -

Jacky_Joy
Спасибо большое!!!  *109 Если повезёт уже в воскресенье почитаю!

Самый верный вариант  с приобретением журнала - подписка на сайте НОЭ. Уже второй год пользуюсь - не разу не пожалела. Ну, бывает, задержится чуть, ничего страшного. Даже как-то раз не дошел до меня, потерялся где-то с паутине российской почты. Так мне повторно прислали. Очень уважительное отношение к читателю!
А журнал - просто шедевр. После прочтения "записок"  в тысячный раз отбила поклон АГН, что в свое время через ЛЭ предостерег меня от покупки лошади! Даже не представляла себе, насколько это большая сложность - жизнь с лошадью! К этому надо готовиться годами. И не кошельком и даже не разумом, а сердцем!
И каждый раз, глядя на очередной номер, задаю себе вопрос - ну когда они все успевают?! Лошади, семья, фильм, журнал, интервью и встречи! Огонь, а не люди!
Спасибо!

Самым наглым образом проверяла журнал в автобусе *21
Первый сосед с большим интересом смотрел в "Трактат о работе в руках" и в "Записки Кати Аралабаевой", но очччень быстро слинял, стоило мне только открыть "конский спорт - секреты мастерства". Второй тоже заинтересованно косил глаза на "Трактат" и рассказ о съёмках. Но слинял ещё быстрее, стоило мне открыть "Половые извращения" *101
Есть желание - находятся пути. Нет желания - находятся причины.

Скарлетт
хороший метод! Я тоже иногда читаю журнал в людном месте (жаль, в автобусах бывать время не позволяет), но иногда действует.

Я маршрутках его читала и автобусе тоже, так многие с интересом смотрели и пытались что-то прочесть)
хочешь идеального общения и понимания??? сделай лошадь первым другом...
знаешь кто-то любуется смотря на огонь, кто-то на то как работают другие, а я любуюсь хирургическими инструментами)))

A horse is always right!

ооо да я вот тоже..

пусть он, народ, косится. не жалко и распространение информации все ж
beato solitudo

В Питере журнал появляется сразу же после выхода. Это так здорово! Более того, за неск. недель до печати в метро висит реклама. Очень удобно.
8й номер очень порадовал. Тока обложка не глянцевая - уже немного подпортилась. Или это мне такая попалась?

Наконец-то я дождался второй части статьи "Лжептица". Большой респект Ольге за статью. Она ответила мне на многие вопросы.
Был приятно удивлен, что в Германии есть официальный представитель! Я очень люблю эту страну. Уверен Максида взялась за дело серьезно и надеюсь на развитие этого представительства NHE.
Журнал прочитал на одном дыхании! Все статьи мне понравились. Особенно раздел ЛР! :)Какие отличные мысли насчет "Наездницы" Брюллова и поло-вых извращенцев.
Да вообще я мог бы расхвалить тут каждую статью, но думаю, что нового не скажу никому ничего.

Цитата

и распространение информации все ж
а оно надо? *102

А я заказала все журналы. Уже жду не дождусь, когда смогу до них дорваться (а то пока что я читала лишь те статьи, что выложены на сайте НОЭ).

Цитата
а оно надо?

надо-не надо - видно будет
beato solitudo

А мне что-то журнал не идет… :(  
Заказала еще шестого июня.
Раньше такого не было.
Это нормально или надо повторять заказ?
Человеческая душа несовершенна, если она не любила лошади.
Максида Фогт.

Анастасия999, вы оформили заказ в интернет-магазине "Планета лошадей" или в магазине НОЭ (или через редакцию)?
Для вас я admin, а в остальном интернете я horses

PokoevSV

У меня тоже очень долго не идет..Я заказывала на ПЛ
Лошадь всегда права...
Подмосковные анатомы настолько суровы...
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.