Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Загрузка

ОБСУЖДЕНИЕ ЖУРНАЛА Nevzorov Haute Ecole № 2 (8) - 2008

[ Закрыто ] ОБСУЖДЕНИЕ ЖУРНАЛА Nevzorov Haute Ecole № 2 (8) - 2008

Я вам завидую... даже не знаю когда в нашу глушь 8-ой привезут..

Цитата
а тема про ножи вообще.. ВАХ!))
Да, совсем иначе смотришь на нож после прочтения *102
А мне первая статья понравилась очень,  выходит в  глубоком средневековье уже были  зачатки  правильного  отношения человека  к  лошади  и  это при  том,  что у  человека НЕ  БЫЛО машин  и всего, что теперь заменяет  лошадь  на 200 процентов, что  он обрабатывал с  помощью лошади  землю,  воевал,  путешествовал,  охотился   и пр..
А сейчас у  человека есть  ВСЁ,  но ему  всё мало...

Ножи-это наше все!Бате своему заказал.Правда мои-несколько иного назначения.....
Я еврей-адвокат,
Я русский убийца,
Я чеченский бандит,
Я гость вашей столицы...

А вот у меня вопрос: в этой теме можно конкретную статью обсуждать или только номер журнала в общих чертах?
Или вообще нельзя в открытых форумах этого делать?
Хотелось бы поговорить про "Лошадиный свет" замечательные мысли там высказаны Арлабаевой Катей, читаешь и думаешь: "вот всё, что она пишет и у меня так же было" и поделиться хочется и спросить у людей, кто такой же или похожий путь прошел или проходит.
Но правила есть правила - потому уточняю.Или, может, надо тему особую создать?

Ray
думаю, если вы хотите подробно разобрать одну статью, нужно созать тему в соответствующем разделе. иначе здесь обсуждение потонет за первыми впечатлениями от журнала только что его прочитавших.
Ad augusta per angusta

Все вопросы по приобретению продукции NHE в Самаре - по адресу Samara@hauteecole.ru
В Тольятти и Прибрежном - Toliatti@hauteecole.ru

Ray
Здесь же создавайте отдельную тему, в смысле в Антисмпорте.
Разговаривает тот, у кого патроны кончились.

В киоск, где я покупаю, поступит только в понедельник-вторник...
[color=darkred:5941a7322d]Единственный способ найти друга - быть им. [/color:5941a7322d]

Постарайся сделать невозможное. Возможное сделают и без тебя.

[b:5941a7322d]Хочу забыть, что я бессильна
В огромной мировой войне
И драться, помня своё имя -

NHE8 - это новый шедевр, от которого я не могу оторваться!!! Очень рада наконец получить все книги и, конечно, новый журнал. Рецензию "Киска Шефер" помню еще по презентации NHE7, да и в открытом доступе она уже выложена, очень ценная рецензия. А вот "Эксгумат"... сначала еще как-то реагировала на маразм, возведенный в разряд ценнейших знаний конников-спортсменов и признанный FEI "настольной книгой каждого конника", но начиная с того момента, что современные конники и впрямь воспользовались изложенной там рекомендацией кормить лошадь мышьяком - стало уже совсем не до шуток.
Лошадиный Свет - это статья, имеющая, на мой взгляд, просто потрясающую ценность. Это настольный материал, это квинтессенция многолетнего опыта, это азы, без понимания которых можно слишком жестоко ошибиться. Прочитала еще не весь журнал, так что удаляюсь))
Bis vincit, qui se vincit in victoria

Все вопросы по приобретению продукции NHE в Краснодарском крае по адресу Sochi@hauteecole.ru

Очень интерестные фото в журнале про этих поцменов. Мне понравилось. Еще не все прочитала, только сегодня журнал купила, нашла точкув Киеве))))  *101
хочешь идеального общения и понимания??? сделай лошадь первым другом...
знаешь кто-то любуется смотря на огонь, кто-то на то как работают другие, а я любуюсь хирургическими инструментами)))

A horse is always right!

Особо хочу отметить статью в разделе "Записки Кати Аралбаевой".
На мой взгляд, серьёзнейшая информация для тех, у кого нет лошади, но стремится к её приобретению в будущем (я один из таких). Всё чётко описано, расставлено по полочкам, с призывом заранее думать о будущей СВОЕЙ жизни с лошадью. Ибо жизнь эта другая, нежели с собакой или кошкой. Проблема одна из ключевых, ей надо уделять внимание. Прекрасно преподнесено! Екатерина, мои овации!!  Ждём продолжения…

А, в общем, журнал, как и ранее, на высоте!

Подскажите ПОЖАЛУЙСТА где в Москве можно купить журнал?!?! *131

Norven

В БиблиоГлобусе пробовала смотреть? Как минимум один раз туда поставляли.

Прочитала. В немом восторге.
[color=darkred:5941a7322d]Единственный способ найти друга - быть им. [/color:5941a7322d]

В огромной мировой войне

Norven
Я покупала на ст.м. Сокол, там палатка недалеко от метро есть

Ура! наконец то и у меня появилось свободное время прочитать журнал, а то все работа и работа... Прочитала только трактат, но впечатлений просто море. Очень хочется посмотреть фильм  трактат о работе в руках.

ВеХа

Кому ж не хочется...)))

В огромной мировой войне
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.