Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Загрузка

ЛОШАДЬ РАСПЯТАЯ И ВОСКРЕСШАЯ

[ Закрыто ] ЛОШАДЬ РАСПЯТАЯ И ВОСКРЕСШАЯ

Ох, рибяты!... *102  Сколько времени уж прошло, а уменя фильм все перед глазами стоит!.. Такого сильного, такого точного и такого спокойного разноса КС еще не видел!!!
И РЫЖАЯ ЛОШАДЬ УЖЕ ПОИГРАЛА ГОЛОВОЙ НЕГОДЯЯ!!! Я словно вместе с Липочкой слышала голоса тысяч лошадей... Их призыв, их зов, их клич...
А уж тот момент, когда АГ над лежащим Петей стоял и его копыто себе на лоб положил, меня тронул до слез!.. Такая энергетика - НЕРЕАЛЬНАЯ, СУМАСШЕДШАЯ, СИЛЬНЕЙШАЯ ЛЮБОВЬ человека к лошади... Вот они истинные отношения!..
Животные не лгут... У них нет такой особенности...

Думать очень тяжело... Поэтому, большинство человечества судит...

Реальность существует независимо от вас... До тех пор, пока вы с этим согласны. (с) В. Зеланд

Если речь зашла о группе В Контакте. Утвердите мою заявку, пожалуйста. Второй раз уже стучусь...
Ты знал... Ты правда все знал.

Constante

Странно...меня довольно быстро утвердили...
[color=darkred:5941a7322d]Единственный способ найти друга - быть им. [/color:5941a7322d]

Постарайся сделать невозможное. Возможное сделают и без тебя.

[b:5941a7322d]Хочу забыть, что я бессильна
В огромной мировой войне
И драться, помня своё имя -

Смотря в какую группу, там их много.
Меня к примеру в Nevzorov Haute Ecole не берут, несколько раз подавала заявку.
хочешь идеального общения и понимания??? сделай лошадь первым другом...
знаешь кто-то любуется смотря на огонь, кто-то на то как работают другие, а я любуюсь хирургическими инструментами)))

A horse is always right!

Меня именно в нее и взяли на следующий же день.
[color=darkred:5941a7322d]Единственный способ найти друга - быть им. [/color:5941a7322d]

Постарайся сделать невозможное. Возможное сделают и без тебя.

[b:5941a7322d]Хочу забыть, что я бессильна
В огромной мировой войне
И драться, помня своё имя -

Jacky_Joy, а меня вот не берут. Наверно еще не доверяют. Как тебя вконтакте величать? - кинь в личу
Извеняюсь что болтаю не в той теме.
хочешь идеального общения и понимания??? сделай лошадь первым другом...
знаешь кто-то любуется смотря на огонь, кто-то на то как работают другие, а я любуюсь хирургическими инструментами)))

A horse is always right!

Какой смысл так стремиться в эти группы, если в них 90% абсолютно посторонних и чуждых НОЭ людей? (Вопрос риторический)Я в свое время тоже навступала. Потом посмотрела профили людей, в них состоящих и ужаснулась. В интересах - НОЭ, а в фотках верхом в полях на железе, а то и хуже...
Ad augusta per angusta

Все вопросы по приобретению продукции NHE в Самаре - по адресу Samara@hauteecole.ru
В Тольятти и Прибрежном - Toliatti@hauteecole.ru

Ирина_Клещина, группа Nevzorov Haute Ecole действительно наша. посмотри, кто там админ *105
Но по той причине, которую описала ты, я покинула группу "Тулпар"... увидев там Рашель, обоих Грызловых, покатушек и пр.
Но это я уже флужу...
Есть желание - находятся пути. Нет желания - находятся причины.

Ой...Рашель же когда-то была здесь у нас, на ПЛ. Помню, лично банил после ее предательства. Потом она тут пыталась раз двадцать региться под новыми никами, типа "Маша Малаховская", банил заново.
АГ, у которого она конюшила недолго, говорит, что "девчонка неплохая , но неразвитая очень, и жутко боится лошадей и от этого все проблемы."
Разговаривает тот, у кого патроны кончились.

Я бы еще добавила эпитет "неблагодарная" для полной характеристики
Ad augusta per angusta

Все вопросы по приобретению продукции NHE в Самаре - по адресу Samara@hauteecole.ru
В Тольятти и Прибрежном - Toliatti@hauteecole.ru

Неблагодарность -всегда прямое следствие неразвитости. Но у нее судьба тяжелая, там не до развитий было. Ее ведь АГ  подобрал из покатушниц, решили воспитать. Ну была она
"дочь полка", весь ЗФ с ней  цацкался, вещи дарили носить, книжки, доклады за нее писали, что-бы девчонка в себя поверила...Жеребенка ей подарили.
Все впустую.
Покатушницу не переделаешь, я сразу говорил, меня не слушали.

СПАРТАНЕЦ
а какова судьба сейчас этого жеребенка?
Лошадь всегда права...
Подмосковные анатомы настолько суровы...

Не знаю, не отслеживали. И не интересовались. Может на слуховой оппарат поменяла, а может в приют сдала. Как-то никто не выяснял.ЗФ сразу забывает о предателях.
Но боялась лошадей на все сто. Когда конюшила у АГ - из всех лошадей могла почистить тока двоих. К Каоги вообще никогда не подходила -боялась как огня. Тушунка ее строила по черному, и ее тоже боялась, ведь  лошади, говорят, чувствуют тех, кто их боится.
Сейчас девочка маленькая чистит - и потому что не боится лошадей и проблем никаких нис кем, конечно не имеет.

Можно пожалуйста, МАЛЕНЬКИЙ оффтопик размером всего два поста?
Constante
Прямой вопрос:
Ваше отношение к конным походам? (ко всем, любым, отвечать очень развернуто!)
Мудрости свойственно открывать глаза, а глупости - рот.

Constante, а особенно к Крымским, Кавказским и не только...   *146  
А я маленькая лошадь и живу я так как хочу!
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.