Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

ЛОШАДЬ РАСПЯТАЯ И ВОСКРЕСШАЯ

[ Закрыто ] ЛОШАДЬ РАСПЯТАЯ И ВОСКРЕСШАЯ

Посмотрела ,только,что первую часть...  *131  На мне лица нет...Просила всех подруг нет,все пишут одно"КАКИЕ ЛЮДИ ЖЕСТОКИЕ!!!!!" Они увидели,такое впервые... *11  Оч растроились и  теперь искренне уважают лошадей...А я всё это ещё и на камеру сняла(но всё равно нужен диск) покажу в школе... Ваше мнение...О фильме и мое предложение показать в школе

Эх, а мне еще два с лишним часа ждать... Но, судя по демкам, на консультацию по алгебре я завтра не попаду... *131
Мы — пленённые звери,
Голосим, как умеем.
Глухо заперты двери,
Мы открыть их не смеем...
©Федор Сологуб

Я вот тоже жду...с дисками для записи и пультом с кнопочкой "запись"
"История лишь учит тому, что она никогда ничему не научила народы"  © Ф. Гегель

Делаю скульптуры лошадей на заказ  http://sculpture-art.ucoz.com/

Стжу на кресле как на иголках, фильма жду!!
Мне еще осталось: ровно 1 час)))
хочешь идеального общения и понимания??? сделай лошадь первым другом...
знаешь кто-то любуется смотря на огонь, кто-то на то как работают другие, а я любуюсь хирургическими инструментами)))

A horse is always right!

реклама, перерыв - сразу к компу. очень больно, но все же здорово, потому что правда всегда такая! Спасибо Александр Глебович, спасибо!
обломитесь теперь попакататели, теперь куда денетесь от правды?

надеюсь много народу смотрит
"Это судьба любой истины - быть предметом насмешек, до тех пор, пока эта истина не будет общепризнанной"
-Как много дел считалось невозможными, пока они не были осуществлены.
-Там, где начинается коммерческий интерес - заканчивается истина.

Только что посмотрела 1ю часть. Показано кратко, четко и понятно. Самое главное - голые факты, против которых не попрешь. Спасибо большое Вам, Александр Глебович!
Qui non est nobiscum, adversus non est.
Nolite tacere, si respondere debetis.

Наконец-то! Так долго ждала этого фильма!
Как и говорилось, конный спорт представлен не с эмоциональной точки зрения, а с научной.
Вот они - все факты убийственного (в прямом смысле этого слова) влияния конного спорта на организм лошади.
Неужели и после этого люди, совершенно не разбирающиеся в лошадях, будут оспаривать то, что давно доказано?!
С нетерпением жду второй части!

Впечатления от фильма потрясающие.Он действительно ПОТРЯСАЕТ.
Ловила каждое слово.За неделю до этого оповестила всех друзей. Кто смог-посмотрел.И теперь в шоке и праведном гневе.Никто из них и не был поклонником конного спорта,а теперь 4 ненавистниками стало больше.Мало конечно...

Я буду заказывать на ПЛ диск...У меня нет "тарелки" и кабеля, а фильм нужен... Закажу и буду ждать.
Я не спрашиваю, любишь ли ты свою лошадь. Я спрашиваю, КАК ты её любишь, ЧЕМ, КУДА  и, главное, С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ?

Как здорово! фильм-высший класс! факты! информация! все есть! конец порцменам. Огромное спасибо Александру Глебовичу и всем, кто делал это фильм!

( Интернет-великая вещь!=)))   *132  *125  
:grin:
Тот, кто учится не размышляя, впадет в заблуждение. Тот, кто размышляет, не желая учиться, окажется в затруднении. (с) Конфуций

Lisha,
как Вам удалось посмотреть фильм, поделитесь, пожалуйста?? Я сейчас тоже в США и очень расстраивалась, что нет никакой возможности его увидеть. Значит, можно настроить 1-й канал в Инете??

здесь идет вещание первого канала в интернете: http://www.1tv.ru/itv/
Для вас я admin, а в остальном интернете я horses

PokoevSV

Да, фильм очень сильный. Даже просто не могу описать свое состояние после просмотра. Да и зачем. Вы же, я уверена, меня и так понимаете.
Сегодня жду вторую часть.
Я так понимаю, что она будет уже не про конский спорт, а про Школу?
Человеческая душа несовершенна, если она не любила лошади.
Максида Фогт.

Будет про все, но самое главное - РЫЖАЯ ЛОШАДЬ ПОИГРАЕТ ГОЛОВОЙ НЕГОДЯЯ!!!!!
Настолько все четко, ясно и построено на неопровержимых фактах, а не на эмоциях, и в то же время выразить свои эмоции по поводу "Лошади распятой и воскресшей" - не хватит слов. Александр Глебович, СПАСИБО!!!!!
admin, огромное спасибо за ссылку на страницу вещания Первого канала, давно хотела ее найти.
Bis vincit, qui se vincit in victoria

Все вопросы по приобретению продукции NHE в Краснодарском крае по адресу Sochi@hauteecole.ru

anna7108
Не хочешь ли ты сказать,что та самая рыжая лошадь-Липисина?
люди вы только не подмайте как некоторые,что если Липисина поиграет головой негодяя,то КС и вся мерзость уйдут
в Лошадях мы находим мир в котором нас любят и ждут
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.