Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

АГ по ОРТ - сегодня!

[ Закрыто ] АГ по ОРТ - сегодня!

Посмотрела...Невероятно!
Не человек, а бомба какая-то...
Правда жизни во всей "красе"
Какая жизнь все-таки сложная и протеворечивая
Вопросов стало больше, чем ответов

LEha, записал и скоро появиться это на ПЛ.
Для вас я admin, а в остальном интернете я horses

PokoevSV

А вобще я даж посмеялась над свинюшками в квартире *142
И сладость на самом деле не сладость ,пока не почувствуешь вкуса горечи.
[img:c1788699b1]http://i039.radikal.ru/0801/ec/8c9c3e032b17.gif[/img:c1788699b1]Лена я)))) -Что ты,Еж такой колючий?-Это я на всякий случай.3наешь ,кто мои соседи?Лисы,Волки

admin
Ты просто молоца!!!!
"Она другим дорогу проложила, она других на подвиг увлекла" - о Е. Трубецкой

"СТОЙ! Стрелять буду!"

Все вопросы по приобретению продукции NHE в Вологодской области - по адресу cherepovets@hauteecole.ru

admin
УРА!!Спасибо!Wild_Alexда,хорошая фраза
"...лошадь всегда права!.."
всех сторонников приглашаю! http://wh-ds.ucoz.ru )))

Да,супер!Жаль не застала 600 секунд,когда вел АГ(я еще не родилась)))
По моему-жесть,правда о том,какая она есть! *101
Лошадь всегда права...
Подмосковные анатомы настолько суровы...

как я пропустила? *131 ...... вчера было да?.... как жаль..... Админ, с удовольствием буду ждать выхода "электронной" версии на ПЛ
Перестань быть таким, каким был, стань таким, каков ты сейчас.

я тоже посмотрела. понравилось. я и не думала что 600 секунд вызывали такой резонанс. я еще маленькая была тогда  *129
но сколько у АГ обояния и харизмы! неудивительно, что он был так популярен!

посмотрела, всё таки я восхищаюсь тому как АГ умеет говорить...
"История лишь учит тому, что она никогда ничему не научила народы"  © Ф. Гегель

Делаю скульптуры лошадей на заказ  http://sculpture-art.ucoz.com/

Я тоже посмотрела! Мне очень понравилось! Мнение о АГ еще больше улучшилось! *44
"Можно выучить наизусть Плювинеля и Фиаччи, можно обвешаться лакотскими амулетами с ног до головы, можно выучить все заклинания Падающего Койота или "Лошадиную Энциклопедию", но если вы причиняете лошади обычную боль и неудобства, она дружи

Супер!!!
Столько нового узнала!!!
АГ просто молодец!!!
Лошадь всегда права.

Споцмэн - это диагноз.

Я вот тоже посмотрела.Мне все понравилось...Все ждала момента, когда скажут почему его многие люди в то время не любили...Кроме глупых реплик репортеров-неудачников ничего не показали). Значит ситуация была примерно такой же как и сейчас с ЛР.
Прокладывай дорогу к разуму человека через его сердце...

rjn, да чем то похоже. Кто Александра Глебовича не любил? Да не любили скорее всего "герои" сюжетов, руководитель, например, табачной фабрики, которую уличили в создании искусственно дефицита сигарет, или руководство птице комбината, где вскрылись факты замора курицы, когда был ее большой дифицит. Вот эти руководители и были злы и не любили Александра Глебовича, потому что он лишил их нормального сна, и принес столько проблем.

Примерно тоже самое и с конным спортом: ведь как комфортно было: можно бить лошадку, не хочешь - можно не бить. Можно на железе, можно без железа. Никаких проблем, все спокойно.

А Александр Глебович поднял огромную тему, что же действительно лошадь чувствует в так называемом "конном спорте" (ни один пловец, боксер или бегун, т. е. настоящий спортсмен, не считает жокея или наездника, или тому подобную шушеру -  спортсменом), что она переживает и как это. Ведь теперь нужно напрячь мозги, теперь нужно что-то менять, нужно поднять свою задницу и пересадить ее с седла на что-нибудь другое. Нужно теперь учить анатомию, думать о лошади, о ее здоровье. Нужно напрягаться. Было оспорено право (которое уже было узаконено) издеваться над лошадью. И нужно меняться или закрыть по сильнее глаза. Ведь так не охота становиться развитым человеком, ведь так удобно находиться "в шкуре неандертальца".
Поэтому, все эти покатушники и поскакушники теперь так же злы и так же не любят Александра Глебовича, как некогда директора птицефабрики или табачной фабрики...
Для вас я admin, а в остальном интернете я horses

PokoevSV

admin
да, аналогия очень трезвая и правильная. Абсолютно та же история...
Мудрости свойственно открывать глаза, а глупости - рот.

АГ как всегда: живой ум, острый глаз!
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.