Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

Наши фотки!

Наши фотки!

"Габриэль"

Ты права! Гляжу в ее глаза и думаю: ну откуда в них столько мудрости и знания..... ну почему ты не разговариваешь? Я думаю потому, что они знают столько о жизни, сколько не может воспринять человек, поэтому и молчат (глядя на нас своими огромными, все понимающими глазами) и ждут, когда мы сами поймем....
  Парой глянет на меня и я незнаю куда дется от этого пронзительного, умного взгляда....

Сараби,да лошади необыкновенно умные и прекрасные существа,главное научиться понимать их,сочувствовать им и показать,что ты лошади друг. *102
Если сила плохих людей в том,что они вместе,то хорошим людям,чтобы стать силой,надо сделать тоже самое.

Такой взгляд у каждой лошади,у жеребят даже,только у них он дополнент ноткой озорства ,резвости ,игривости.У спортивных лошадей задумчиво-страдальческий взгляд,у покатушных- полностью равнодушный ко-всему на свете и замученный, у лошади ОтЭколь- внимательный ,заинтересованный и опять же,очень мудрый и дружеский.
Лошадь- это бог свободы...

Габриэль,а свои фотографии не хочешь выставить? *105
Если сила плохих людей в том,что они вместе,то хорошим людям,чтобы стать силой,надо сделать тоже самое.

А вот и я! (не пугайтесь, я в жизни гораздо красивее!)

сараби
У Вас чудесный конь! Красивая масть и удивительные глаза!

Пока нет подходящей фото,будет работать фотокамера,тогда ,возможно,выложу.Я не особая любительница фотографироваться.
Кстати,аналогичный впрос тебе. *105
Лошадь- это бог свободы...
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.