Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Загрузка

Наши страхи!

Наши страхи!

Полиник
Вас выпустили из ТЕМЫ ДЛЯ НОВИЧКОВ?
Я не нашла
[color=lightgray:9230be4907]Лучше свобода, исполненная опасностей, чем спокойное рабство[/color:9230be4907][/size:9230be4907]

а я дико боюсь одиночества и еще ненавижу сидеть ночью дома одна. вот и сейчас... страшно!!!  *23

А мне так этого не хватает. Кто бы знал. Обожаю оставаться одна.
[color=lightgray:9230be4907]Лучше свобода, исполненная опасностей, чем спокойное рабство[/color:9230be4907][/size:9230be4907]

Моя мама боится лошадей. *101
А я боюсь коров - по-моему, они такие огромные и жуткие... *146 А крыс, например, я просто обожаю))))
Не буду оригинальной - я боюсь темноты... Летать на самолете, НО БОЛЬШЕ ВСЕГо я боюсь... Нет, даже говорить страшно! *131  Я боюсь гусениц... *131
Если я иду по улице и на асфальте вижу гусеницу, у меня начинается истерика!! *146  *131
Правда редко бывает чистой и никогда не бывает простой.
Оскар Уайльд.

Существует только два взгляда на Лошадь - Школьный и неверный.

Я очень сильно, прям до ужаса боюсь темноты!!! Еще боюсь летать!!! Боюсь крыс!!! Еще слизняков!!! Больших жуков, жаб, лягушек я люблю *102
Вот это наверно все=)

Girl_d, ты просто с крысками близко не общалась. Чудесные звери! *102
На глупый вопрос не получишь умный ответ.

Black_Beauty
Ну,возможно,вы правы,что я боюсь крысок только из-за того, что я не общалась с ними близко, только я боюсь не домашних, а таких, которые в подвалах живут.Они агрессивные и бросаются, вот я и боюсь, а к домашним крыскам отношусь даже очень хорошо *102

Girl_d, а Вы знаете, что некоторые любители содержат пасюков (те, которые в подвалах живут) дома и никто никого пока не сьел.
А вообще от диких зверей лучше бы держаться подальше. Я сама пасюка однажды испугалась. Правда больше испугалась за свою собаку, которая ко всякой живности знакомиться лезет без малейшего страха. *136
На глупый вопрос не получишь умный ответ.

Black_Beauty
Это точно! У меня был крыс - такой ангел!!! *109
Правда редко бывает чистой и никогда не бывает простой.
Оскар Уайльд.

Существует только два взгляда на Лошадь - Школьный и неверный.

А я не то, чтобы боюсь, но остерегаюсь толпы.  *01
Выходя из автобуса или троллейбуса, если на остановке много народа, стараюсь уйти туда, где их поменьше. Еще пример, на оживленной улице, на встречу идет, предположим человека два, я им пропущу дорогу. Чувствую себя очень не комфортно в присутствии большого числа людей.
А  боюсь долго находиться одна в темноте, т.к. у меня бурная фантазия, приходят в голову всякие вампиры, демоны и вся остальная нечисть  *21 .

Ромашка
меня пугает только потеря близкого мне существа(или человека)...
остальные страхи,как ,например,утонуть(потому что я не умею плавать),либо застрять в лифте,либо ...хм...быть укушенной змеей *45 ,меркнут на фоне страха потери..
В моей колоде только козыри.
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.