Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

За чашкой чая..

За чашкой чая..

Да уж, не хило! А ето он так от мыша? *05
Я не знал до сих пор, что на свете где-то есть конь-простор и конь-ветер...

[img:751cd27bfc]http://line.mole.ru/got/06092006_1_12_08_0_0_0_Hd3f7f3f1fc-20e220f2-fbebf320-e2f0e0e3-e020f3e6-e5__.gif[/img:751cd27bfc]

Цитата
Каждый раз, смотря на фотографии своего кота, я задаюсь вопросом: И это чудо я назвала гордым именем Матисс?

Ой! Ну просто чудо какое-то! Суппер!

В поддержание болтовни могу похвастаться! Мы в Тайланд едем! Первый отпуск за 3 года!!! УРРРРРРРААААА!

Только страшно! Надо прививки делать *11

Может кто там бывал? Как там?

А кто вообще где бывал? Я вот еще в Египте была! Смотрела на их домашних животных и рыдала!Садизм кругом! А так Египет супер, море - рыбки, кораллы, арабчики - уууу!!!!

vika, а я бы посоветовала тебе сьездить на Тибет! *07  ИМХО.
"В зелёных роханских полях
Несётся вольный белый конь,
Навек расставшись с седоком
В чужих неведомых краях..." (с)

Zmeederjec13,

Успеем, я надеюсь! Я много куда хочу, аж колики, как хочу *06   Пока выбираю что по дешевле *07

Я вообще, больше всего хочу в ЮАР. Поездить на зебр, жирафов, слонов посмотреть! Закаты там говорят фантастичные.... размечталась, люнки потекли  *06  Пойду вытирать *05

А я почти ни где не была...
Ну маленькой ездила: Ташкент, Киргизию, проездом много где была..
А то что помню дак это - Арабские Эмираты, в 2или в3 городах, Ашхабад, побывала на индийском море, перситском заливе)))+ ездила в Москву, Питер, Тюмень,Челябинск,Саратов,Самару, Геленжик,Сочи,Новосибирск,Новокузнецк, Казань, Новоросийск, Нижний,верхний Тагил, Сургут, Лобва, Пышма, и многое другое))  *05
А вот за бугром почти не бывала, точнее не помню..
А хочу больше всего в Париж, Лондон, Токио, Маллазию и там где Буддизм))
*07
Прекрасна и поучительна только та любовь к животным, которая порождается любовью ко всякой жизни и в основе которой должна лежать любовь к людям.

*03 ААА а еще от Лешки всем привет!!!! Он скоро сдесь появиться! *06
Прекрасна и поучительна только та любовь к животным, которая порождается любовью ко всякой жизни и в основе которой должна лежать любовь к людям.

-Опять хочу в Париж!
- Что, уже был????
- Нет. уже много раз хотел! *04
Даже если Вас съели, у Вас есть, как минимум, два выхода ....

Валя,  *05  *05  *05  *05

Я с вами. У меня только рыбки. Гупики, около 200 штук.
И сожрет неверных гиена огненая

Валя, да))) очень опять хочу)))
AlexeyTomasov, не много тебе???
ТЫ почему мне не отвечаешь я те в личку написала!!!!

Я ответил

я то ж ответила!

Ребята, а что это Вы в личке переписываетесь аа? *05

ДА. А что, интерестно  *05
Читают тему (гостей: 2)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.