Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

За чашкой чая..

За чашкой чая..

Ежевика
ага..двоих..шея и челюсть до сих пор болит((сломала каблук...теперь жалко..пофиг на челюсть..заживет а вот за сапогами теперь опять идти
Лучше самая маленькая помощь, чем самое большое сочувствие

Nekto
Поаккуратней надо ходить...
Я тоже с друзьями встретила гопника, он отобрал у троих друзей телефоны и убежал в лес. У меня на тот момент сотового небыло.

Ежевика
да я просто достаточно поздно возвращалась..вроде бы уже в своем районе..где меня каждая собака знает...и писала смс..и так получилось,что один хотел выхватить,а я заметила...вместо того чтобы отшатнуться я вперед нагнулась..и мне попало((
Лучше самая маленькая помощь, чем самое большое сочувствие

Nekto
мдя... сочувствую.
Я недавно тоже с парнем разошлась.... тот оказался жутко ревнив - приревновал к...неважно к кому, хотя ничего не было) Я серьёзно.
Ну а я что? Послала на все 4 стороны, а потом пришла домой и врубила металл пожетсче...(не люблю всякий депресняк) И мне сразу так хорошо стало...
*101 Я забила на всё.
а теперь жду следующего концерта... я разочарована в местных парнях)
Всем доброго вечера, народ!  *102
"Все мы в сточной канаве, но некоторые из нас смотрят на звёзды." (с) by Oscar Wilde

VardaElbereth
Привет *102

Вот и я за комп уселась, правда ненадолго. Всем привет!
Ежевика
ПрЮвет *30
Человек желает прожить счастливую и долгую жизнь, а лошадь, вообще не считает это жзнью и желает покинуть её невсегда...

Полиник
Ежевика
угу... как жизнь? Чем занимаетесь?  *102
"Все мы в сточной канаве, но некоторые из нас смотрят на звёзды." (с) by Oscar Wilde

VardaElbereth
Жизнь протикает понемногу...сама я не знаю чем занимаюсь...да чем хочу тем и занимаюсь, а иногда и тем чего не хочу. Кстати, мне сегодня мальчик сказал, что завтра будет день вегетарианца. Вы как думаете-это правда?

Кстати, может перейдём на "ТЫ", если конечно вы(ты) не протиВ? *129  *129  *129
Человек желает прожить счастливую и долгую жизнь, а лошадь, вообще не считает это жзнью и желает покинуть её невсегда...

Полиник
насчет дня вегетарианца - не знаю, честно...  *129
Ну я только рада, если на "ты" будем обращаться)
Я тогда, в предыдущем своём посте, обращалась и к тебе, и к Ежевике, поэтому и написала во множественном числе.  *105
Ну у меня тоже примерно также... 2 дня проучилась, осталось вытерпеть еще 3 - и, надеюсь, Выборг... как я жду этого))
З.Ы. Тут кто-нибудь играет в словесные ролевые игры? =)

Всем привет!
как дела? что новенького? *102

Хитрая_лошадка
см. тему любимые животные помимо лошадей  *101 там мои последние новости
[color=green:daa7c57ba3][b:daa7c57ba3]Нет границ для свободных!![/b:daa7c57ba3][/color:daa7c57ba3]

Моя тема на Планете: "Лошади и собаки"

Полиник
Это по СТС говорят, что 1.10 день вегетарианца.
Кто отмечать будет?
[color=green:daa7c57ba3][b:daa7c57ba3]Нет границ для свободных!![/b:daa7c57ba3][/color:daa7c57ba3]

Моя тема на Планете: "Лошади и собаки"

Cwetok
ого  *146

я буду в Москве 10-11 октября, хотела спросить у москвичей где купить можно журналы Невзорова? мой маршрут изначально будет протекать с курского вокзала до ст. м Тушинская, также буду в районе Свиблово.
Изучая лошадей,мы познаем самих себя.

Всем-всем Здраствуйте! *102
Uzvara
Здраствуй! *30 В Москве журналов НОЭ не найти! *11 Я сама в столице живу,за журналами ходила на йейхвирос.Если хотите,я Вам могу дать телефон Елены Есиной,у нее их можно заказать и забрать! *102
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.