Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

За чашкой чая..

За чашкой чая..

Хитрая_лошадка
что ты ей такого сделала??)))
Лучше самая маленькая помощь, чем самое большое сочувствие

Полиник
Все по тихоньку жизня плывет)

Nekto
Честное слово еще раз такое услышу приеду лично в голову дам!!! если есть аська кинь в личку.

Хитрая_лошадка
А Вас уважаемая не учили здароватся?

девочки стараемся писать всем в одном посте, а не по 10 каждому
Изменено: Horse_friend - 29 Сентября 2008 21:12:36
хочешь идеального общения и понимания??? сделай лошадь первым другом...
знаешь кто-то любуется смотря на огонь, кто-то на то как работают другие, а я любуюсь хирургическими инструментами)))

A horse is always right!

Полиник
ну вот я захожу в автобус,а за мной заходит бабушка,такая вся еле идущая,умирающая,еле передвигается,ну я смотрю есть два места свободных,ну я прохожу сажусь у окна,рядом со мной никого нету,вот эта бабуля подлетает к месту куда я села и начинает орать на меня типа я её место заняла,она его первая присмотрела и начинает меня своей палочкой бить,я так ну вот рядом место свободное,и слышу в ответ а может я у окна хочу,вот ты меня спросила? я еле убежала от нее *11  ну ктож думал что ей к окну надо

P.s
чуть выше я поприветствовала всех форумчан сразу)

Хитрая_лошадка
*146 Да...кошмар. Вот у нас в подъезде, на 1 этаже, живёт бабуля (немного не в себе), следит постоянно за всеми, а когда выходит из дому матерится себе под нос (о чём-то своём.
И вот ещё мне подруга рассказала: стоит она(подруга) ждёт лифт, а эта бабка дверь свою приоткрыла и бубнит: "не проберётесь, крысы!"
Я боюсь мимо неё ходить...
Человек желает прожить счастливую и долгую жизнь, а лошадь, вообще не считает это жзнью и желает покинуть её невсегда...

Хитрая_лошадка
это маразм...у меня тоже такое бывало...

Полиник
ну она пока не кидалась на людей?
Nekto
да я думаю у многих бывало,только палочками своими они не плохо бьют =(

С кем не бывает *136 , Ну ладно, мне спать надо, а то завтра в школу *81
Всем ПОКА!!! и до завтра.
Человек желает прожить счастливую и долгую жизнь, а лошадь, вообще не считает это жзнью и желает покинуть её невсегда...

Полиник
пока,до завтра)

Полиник
давай поки)
толи все так быстро расходятся толи я не во время приползаю?
знаешь кто-то любуется смотря на огонь, кто-то на то как работают другие, а я любуюсь хирургическими инструментами)))

A horse is always right!

Полиник
пока))споки!до завтра!

Horse_friend
у нас у всех время то разное))вот у тебя сколько?у меня 23:37))

Ладно всем спокойной ночи!До завтра!

Nekto
хм... если честно, не люблю их. (Это моё ИМХО, и обижаться не надо)
Просто не по мне их философия, стиль и образ жизни, их одежда, музыка... Мне куда ближе аццкие металлюги!  *109  *45
 Естественно, "на вкус и цвет все фломастеры разные". Кто-то приходит в ужас, если представит себя стоящим 3-4 часа в толпе, среди волосатых мужиков, слэмясь и вопя до хрипоты, а кто-то... не может представить своей жизни без этого))) Так вот)))

Всем, кто не спит еще, и даже тем, кто ушел - привет!!  *30 (не могла просто выбраться раньше... миль пардон)
"Все мы в сточной канаве, но некоторые из нас смотрят на звёзды." (с) by Oscar Wilde

VardaElbereth
Привет!
мы таких вредных бабушек и всех прочих называем 051)))  У нас просто мэр с головой не дружит и у него есть типо телефон доверия и жалоб, мол увидите кто кого мучает на улице или нге так одет звоните. Так вот как раз бубульки и принялись трезвонить из-за любой мелочи. Вот мы им прозвище  051 и дали.

A horse is always right!

for  HORSEDemona? ,меня тоже заинтересовала тема "доступной"термографии.
При всем моем уважении,я не нашла тепловизоров за такую цену которую указала ты в своем посте(от 300р),столько может стоить только салфетка для протирки линз камеры *01 судя по прайсам.
У профессиональной  техники ценовая категория начинается с 5ти нулей и далее в миллионы.
Я даже нашла фирму,которая диагностировала лошадей с ЙЕХВИРОСА,за что и получили грамоту-бумажку,но там цены я думаю не ниже.
Если не трудно, *129 может дашь ссылочку на тот сайт,где ты смотрела,может правда всё реально,а я уже расстраиваюсь. *11

Когда-то ведь наступит светлый день приобретения друга., и хотелось бы быть уверенным в его здоровьи- надо готовится  *140
заранее спасибо.
Читают тему (гостей: 3)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.