Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

За чашкой чая..

За чашкой чая..

Nekto
Моему брату знакомые из Моссквы привезли такую ручку говорит очень красивый и интересный подарок)
Удачного подарения)))))
хочешь идеального общения и понимания??? сделай лошадь первым другом...
знаешь кто-то любуется смотря на огонь, кто-то на то как работают другие, а я любуюсь хирургическими инструментами)))

A horse is always right!

Люди! Помогите кто-нибудь! *110
Подскажите: во сколько обойдется пересылка одного номера NHE? То бишь, мне нужно знать: сколько придется отдавать на почте денег. Особенно меня интересует стоимость веса посылки(или бандероли?).
Подскажите, пожалуйста!..
Животные не лгут... У них нет такой особенности...

Думать очень тяжело... Поэтому, большинство человечества судит...

Реальность существует независимо от вас... До тех пор, пока вы с этим согласны. (с) В. Зеланд

HORSEDemona, пока не появились люди с точными данными скажу следующее. Сколько стоит почтовые расходы на журнал-не помню, никогда этого не запоминаю. Но когда заказывала трактат о школьной посадке, то они составили 62 руб. Точную цену тебе напишут при оформлении заказа. Веса, к сожалению, не знаю.

Р Рыська
Мне бы вот узнать про Самару... А вы откуда?
В магазине на ПЛ написано, что "Трактат" весит 350 гр. А журналы - 300 гр. Выходит, журналы будут несколько дешевле...
Я собираюсь заказывать наложенным платежом. Просто, если почтовые услуги выйдут дороже или даже больше стоимости журнала, лучше будет, наверное, поискать в продаже в собственном городе... Вот, что занчит - первый раз заказывать через инет... *101

Реальность существует независимо от вас... До тех пор, пока вы с этим согласны. (с) В. Зеланд

HORSEDemona, ну я недалеко от вас, из Саратова. *102  У нас в свободной продаже журналов не имеется, поэтому я всегда заказываю. Но я оформляю заказ не на один журнал, а на полугодовую подписку, там расходы на почту меньше получаются. Ну а если у вас в городе имеются журналы в свободной продаже, мне кажется есть смысл поискать.

Рыська
Вроде, говрили, что есть...
Но продаются они в одном месте - где-то в городе... Адреса я не знаю... Да и не факт, что там есть все номера...
А я еще ни одного номера на руках не имею!.. *01  Вот, все расчитываю, деньги выкраиваю, чтоб начать уже, в конце концов, их покупать...

Рыська
HORSEDemona
привет, девочки!  *30
HORSEDemona
увы, я в твоём вопросе не советчик, сама ни разу не заказывала журналы, только покупала(

ппц. Я сейчас повешусь, наверное... прямо в новичковой теме. *бьётся головой об стол*
"Все мы в сточной канаве, но некоторые из нас смотрят на звёзды." (с) by Oscar Wilde

VardaElbereth
Привет-привет! *102
А что там, новички бушуют или не догоняют?..

VardaElbereth, привет! О да, повесимся вместе!
HORSEDemona, а вобще такие вопросы наверное лучше у adminа узнавать.

HORSEDemona
а ты почитай, что там пишут...  *136
Рыська
давай! Я готовлю верёвочку... с тебя мыльце))
Товарищи по несчастью))
"Все мы в сточной канаве, но некоторые из нас смотрят на звёзды." (с) by Oscar Wilde

VardaElbereth,ну мыльце это я быстренько найду, хоть сейчас. *105
Что еще у тебя хорошего?

Рыська
ой, какая прелесть! Мне, если можно, с маслом чайного дерева и ароматом орхидеи... помирать, так с комфортом!  *101

А так всё ничего... сижу, фигнёй маюсь... пыталась физику делать... ни гхыра не понимаю!

Мда... Почитала я новичковскую тему...
Чесно слово, хоть, помимо обычной анкеты тест на IQ добавляй для обязательного заполнения... Или возрасстные рамки вводи... *136
Жесть, а не люди...

Рыська
VardaElbereth
HORSEDemona
Всем привет! *30

HORSEDemona
хм... а идея про IQ тест мне нравится)
Может, Скарлетт предложишь? Чтобы все поцмэны еще на нём отсеивались)  *21
А потом уже разговаривать с нормальными людьми...

Ежевика
угу, приветик!  *102
Читают тему (гостей: 3)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.