Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

За чашкой чая..

За чашкой чая..

ElenaBr
Ну про собак: я иногда... *142
А про энциклопедии - все бред и фигня, не обращай внимания. Такие книжки пишут для деток-малолеток в основном и не станут же им обьяснять: эта порода ИСПОЛЬЗУЕСТСЯ в конкуре/выездке, потомучто кожа тоньше и быстрее "понимает" хлыст и шпоры. ИМХО.
А я маленькая лошадь и живу я так как хочу!

Free_horse,ты мне так про собак и не договорила!!!!!!!!!!!!!

*110  *11
Лошади должны быть свободны!!!!!!
[img:2d78b84c67]http://www.splusha.iskranet.ru/Vsyachina/anim/galop/kongal.gif[/img:2d78b84c67]

Free_horse, араб очень красивый!!! Были бы деньги-купила бы его или похожего *119

Free_horse
ты молодец, не растраивайся и не рыдай, слезами горю не поможешь))). Он действительно очень крассивый)))
Bonya

ElenaBr
Ну а про собак: ведь хозяева собачек в основном очень их любят (хотя далеко не все) и хотят чтоб те были счастливы и довольны. Собаки любят покушать (особенно моя Боня) и я, даже зная всю эту уловку т.к. сама работала в торговле, лучше куплю ей какой-нибудь Педигри на 10 руб дороже с надписью "еще вкуснее", чем дешевле,  но без надписи. *136  Вот такой я лох... На таких как я и рассчитано... А теперь посчитай сколько таких как я по всему миру. Из-за одной надписи можно стать миллионером. Это опять же ИМХО. *34  *102

Bonya
А как я могу не рыдать, как? У меня нет 300 тысяч, есть только дикое желание помочь. А на одних амбициях далеко не уйдешь! Я знаю, что делаю неправильно, приходя к нему. Так нельзя, но бросить не могу. Да, я договорилась всеми правдами и неправдами на час гулянья, но ему от этого же хреновей будет! Придет НД, натянет шпрунт и поедет попу катать! А он, раздурившийся в леваде и зная, что есть другое, будет ее высаживать. И потом сядет НД посильнее, с более строгим железом, с 2мя хлыстами, со шпорами и , затянув шпрунт потуже поедел "учить".
ЗЫ: лучше бы был урод (хотя для меня все лошади великолепны), может быть дешево продали бы!
Плюша
Давай вскладчину - ты 150, я 150... *101
ЗЫ: Это шутка...

а меня примете

джармен
рассказывай о себе, нам же интересно *30

джармен
Примем, в обяз если ты не... Ну короче все поняли!
Рассказывай! А в теме для новичков отписывался?

Поздравьте меня!!! Я продала седло за 10000! Теперь на эти деньги куплю что-то действительно нужное!

Free_horse
нда...а в  аренду взять его наверное еще дороже?
Bonya

Bonya
Бонь, http://horseplanet.ru/forum/viewtopic.php?t=2602. Вот че случилось... Ответь туда плиззз.

Ave(c лат)привет!!!
SALUS EQUIS - SUPREMA LEX!!!
Dulce et decorum est pro equis mori!

ВеденеевИгорьОлегович
Hello! Guten Morgen! и т.п.

Ладно, друзья мои мне пора спать! Разрешите откланяться!
Девочки целую рученьки! Пацаны целовать не буду, просто пожму руку! *06
Сладких вам снов! Будьте счастливы и сделайте такими же лошадочек!!!
Я ЛЮБЛЮ ВАС!!! Берегите себя!!!
SALUS EQUIS - SUPREMA LEX!!!
Dulce et decorum est pro equis mori!
Читают тему (гостей: 2)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.