Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

За чашкой чая..

За чашкой чая..

ElenaBr
(от англ. to chat - болтать)
Чат - это общение в интернете, когда разговор ведется в реальном времени. Содержание чата существует только "здесь и сейчас" - чат выглядит как окно, в котором идет поток сообщений от всех участников чата. Для того, чтобы общаться в чате, нужно просто выбрать себе имя, под которым вы "появитесь" в нем, и послать в чат сообщение, которое сразу же появится в общем потоке.
Вот из словаря цитатка
"Все мы в сточной канаве, но некоторые из нас смотрят на звёзды." (с) by Oscar Wilde

Был тут конный чат, где почти никого не было... Я думала, что он скоро оживет, но нет... Чат-это типа темы "за чашкой чая" *101

А-а, понятно.
Лошади должны быть свободны!!!!!!
[img:2d78b84c67]http://www.splusha.iskranet.ru/Vsyachina/anim/galop/kongal.gif[/img:2d78b84c67]

Free_horse
она красивая)))а у тебя сейчас есть лошадь?
Bonya

VardaElbereth
да не за что)))
Bonya

Bonya
Оставила на ипподроме араба Тутанхомона. Сегодня у него была... Рыдала на всю конюшню!На нем теперь ездит девочка с ОЧЕНЬ строгим железом, с шамбоном и со шпрунтом... Я ее убью.

Вот, это то что стало с его ротиком...
Сегодня его показывали каким-то людям:

Извиняюсь за качество-это фото с камеры.
А я маленькая лошадь и живу я так как хочу!

Free_horse
красивый, а почему ты его оставила?
Bonya

Какой же красивый!!! Так его жалко... *11

Bonya
Потому что он не мой, а выкупить не могу! Нет таких денег! А ты бы осталась ТАМ из-за коня? Ты бы продолжала не нем катать свою попу, аргументируя это тем что "моя попа легче, а руки мягче"... Я не смогла остаться. Но сейчас иногда к нему хожу просто так, рано утром, пока на конюшне никого нету. Вот сегодняшняя фотка. Качество омерзительное, но пока других нету(((. В воскресенье/субботу будут нормальные. Кстати договорилась с директором ипподрома, что я его под мою ответственность выпускала на ЧАС в субботу в леваду очень рано утром. Всего час...

Плюша
Да! Очень! И как играть любит! Правда Бонечку мою чуть не задавил. Иногда приду к нему, сяду на кормушку, он голову положит на колени, посапывает, а я рыдаю сижу на всю конюшню. Матерысь, шлю всех к чертовой бабушке, наплевать на всех в такие моменты...

Free_horse, дорогой?

Плюша
300 тысяч рубликов...

Мда... Так и есть, красивый-значит дорогой... Ну теперь я зато знаю, сколько примерно стоит лошадь моей мечты...

Плюша
НоНо! *101 Уж не на Тузика ли заглядываешься? *102

Слушайте!Прошу сразу тапками не кидаться,и ответить.
Вот у меня такой вопрос:Откуда в энциклопедиях про лошадей,люди знают вот это:"Эта порода с удовольствием участвует в конкуре и выездке,а также в разных шоу."Вот откуда они это знают?!!!???!А?! *111  *146
А ещё вопрос про собак:"Корм для собак стал ещё вкуснее!"
А кто его пробует?!
Лошади должны быть свободны!!!!!!
[img:2d78b84c67]http://www.splusha.iskranet.ru/Vsyachina/anim/galop/kongal.gif[/img:2d78b84c67]
Читают тему (гостей: 3)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.