Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

с чего и откуда начался ваш "конный" путь

с чего и откуда начался ваш "конный" путь

*10  клава плохо пашет *11

mustang,  а вы сами то откуда? куда сами ходите?

Я тож из эстониии *04
до этого года ходила на ипподром, недавно ушла. Я была как раз на той конюшне, где стоял печально известный Барин и Комарик

мм  *03  и мона узнать как тя завут..мож мы знакомы? я всех со светкиной знаю *04

Не, я из конюшни Ненси *12

У меня вопрос не по теме - как можно загрузить картинку, в смысле аватару размером 100/100? что-то у меня не получается с техникой... *08

Может, она слишком тяжелая? Хотя вряд ли.. Но на всякий случай проверь.. У меня тоже нинак не получалось поначалу...
Самое большое счатье в жизни - это уверенность в  том, что тебя любят.. В. Гюго

У меня тоже не получается с той которую хочу.. *11
"Cerium voto pete finem".

Я вообще не понимаю, что значит:
Введите URL по которому находится файл с изображением, он будет скопирован на этот сайт.  *01

Милана, а это портрет вашей лошади или просто картинка?

mustang, url это адрес страницы на котором находится картинка. например, на mail.ru каждый пользователь почтового ящика может разместить свои фотографии и картинки. вот вы там размещаете, открываете нужное фото или картинку, наверху будет ее адрес http:// и т. д. вот вы его копируете и вставляете туда где у вас его просят :)
Я живу кое-как без тебя
И надеюсь, что там далеко…
Там тепло и запахло травою.

Тигра, если мне нравится картинка, я ее сохраняю в свой комп. И потом невозможно узнать, с какого она сайта. Я наверно дождусь своего братца, пока он приедет. *06
Но все равно спасибо за советы! *04

так с компа можно скинуть на сайт! для этого и есть виртуальные фотоальбомы как на майл.ру, чтоб к фоткам можно из любой точки, с любого компьютера достуи получить. *04
Я живу кое-как без тебя
И надеюсь, что там далеко…
Там тепло и запахло травою.

Если завтра у меня не будет картинки, значит, либо со мной что-то не так, либо с компом..(правда больше хочется во второе верить) *14

я не помню сколько мне было лет,но я была маленькая и в выходной день рано утром пошли с папой в парк гулять,было пустынно и тихо..а там была женщина с лошадью,я конечно подошла..так первый раз я погладила лошадь с тех пор неравнодушна к этим прекрасным созданиям *65

Когда мне было 10 мы отдыхали в горах Кавказа.И один раз на закате я увидела множество красивых силуэтов.Утром отец отвел меня туда где пасся табун зрелище
такой красоты поразила меня и приехав домой я пошла на КС.Но через некоторое время поняла что это не красиво и уродливо.И ушла.
А три года назад отец подарил мне маленькое вороное чудо.Как оказалось это сын той лошади к которой я первый раз прикоснулась в горах Кавказа.
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.