Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Загрузка

с чего и откуда начался ваш "конный" путь

с чего и откуда начался ваш "конный" путь

очень интересно узнать,с чего началось знакомство с лошадьми у разных людей.
также,как скоро появилась своя,у кого есть.

Встреча с лошадью, как и у большинства детей, произошла у.. Макдональдса..
"Cerium voto pete finem".

Макдоналдс! не только сеть бесплатных туалетов по всей стране,но и место встречи людей и лошадей! *03

ZOLA, зола,а потом что? как развивался путь?

Цитата

Макдоналдс! не только сеть бесплатных туалетов по всей стране,но и место встречи людей и лошадей!  
*06  *06  *06
Позже не было ничего, ну там всякие лошадки-барби.. Хе, практически классика..
Картинки (кстати сейчас тоже рисую, техника сырая, да и быстро не получается, но все-таки), мультитки..ну вобщем все давольно стандартно..

Ну мой путь начался с деревни. Где почти 80 лошадей жили в колхозе "мустангами" Для отчета. Верхом не ездил. И не умел там никто, и сбруи не было... В седло сел в 19 лет аж... Научился... Скакал, тренером работал.... Потом надоело мало денег получать.
Lupus lupus homo est

Мой путь к лошадям начался в шесть лет. Дело было в Забайкалье, где тогда служил отец. Мы играли с мальчиком. Вдруг он куда-то помчался, ну и я с ним (вдруг что-то интересное). Бежали довольно долго, выскочили на деревенскую улицу. По улице деревенская лошадь с грохотом тащила телегу. Он такими глазами на нее смотрел! О лошадях мы не говорили, но видимо тогда я и «заразилась» лошадьми.
Как говорит моя подруга: «Лошади – это болезнь. Заразная, неизлечимая и передающаяся по наследству».

Цитата

«Лошади – это болезнь. Заразная, неизлечимая и передающаяся по наследству».

ну не всегда заразная и передающаяся по наследству  *16

Нда что правда то правда, моя мама их боится, а папа меня стебает на постое, бесит уже... :(
Live to Ride

Начал в школе "Русская тройка" месяц назад. Название мерзкое, но вобщем то тройки там не запрягают вроде, но кнюшня не плохая вроде... Да и к лошадям там нормально относятся вроде...
Live to Ride

:) Ребята, значит у вас это не наследственное (как и у меня).
Вот будут у вас дети - вспомните мои слова. :)

А я в детстве их оч. боялась, думала, что они меня съедят и т.д.))))
Но потом где-то в 10 лет все таки села  на огромную ( для меня - ростом я не вышла)))) лошадку...потом еще и еще.....лошади - это самый страшный наркотик!)))хочется еще и еще)))))
*06
Мы в ответе за тех, кого приручили!!

я щас смутно могу вспомнить,где лошадь впервые увидела.
Помню момент из детства,как повела меня мама на конюшню в Коломенском,она там была,как выстовочная.Так вот,это впечатление на всю жизнь осталось.
Еще у меня были любимые игрушки лошади и ослик *06
Ну а потом уже сознательно я наблюдала лошадей в деревне,правда их там почти нет,но иногда встречались..вот так потихоньку пришла к тому,что хочу видеть это животное чаще,общаться с ними,ухаживать.

а насчет наследственности..сложно сказать.Папа мой лошадей терпеть не может,мама абсолютно равнодушна.Друзей и родственников заразить не удалось.
Поэтому я в окружении полнейшего непонимания,зато хоть не сопротивляються моему увлечению,но и не поддерживают.

А я первый раз села тоже наверное лет в 10.Это было в Швеции в деревни.Вот и меня ещё покатали рысью.Очень запомнилась тряска.И всё а потом был долгий пперерыв и только в 18 лет я опять села на лошадь.А как я по любила лошадей даже не помню.С детства,как рассказывала моя мама я всё время хотела лошадь и разговоры мои были о лошадях.Но я их любила просто в своём воображении,на картинках,в игрушках по телевизору.Наверное был како то маленький страх перед ними,живыми.Да и такое время наступило,когда 15лет,то мысли совсем о другом.Но я конечно очень жалею что так поздно стала общаться с лошадьми.Столько времени ушло.Раньше было по легче в этом плане,а сейчас только всё за деньги,и не маленькие.А уже никуда не денешься,и вправду как наркотик,последние деньги отдашь,лишь бы пообщаться.
*16  *16  *16

я первый раз в сочи на отдыхе села на лошадь, лет 5-6 мне было...
в 7-8 ездила на необьезженной годовалой кобылке в деревне летом...
и так каждый год на деревенских лошадях...
в 12-13 год в Битце отзанималась вольтижировкой и в учебной группе...
потом опять летом в деревне на поводе с трензелем рассекала галопом...
а в москве с 1 по 6 курс иногда езжу к знакомому, на большее нет времени-денег ( вместе)  *06
Я живу кое-как без тебя
И надеюсь, что там далеко…
Там тепло и запахло травою.

в общем переездила на всех, что видила! всех перечистила, перекупала и перекормила сухарями с морковкой  *06  *05
Я живу кое-как без тебя
И надеюсь, что там далеко…
Там тепло и запахло травою.
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.