Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

Немного моих филосовских мыслей.

Немного моих филосовских мыслей.

Кто такие йэху – это пожалуй люди которые ведут скотский образ жизни. Для которых нет не чего святого. А хотя нет есть: как можно лучше изуродовать лошадь!  Использовать её как спортивный снаряд. Для своих дебильных развлечений и т.д.
  Имея такую возможность,  я наблюдал за этими тварями, у них  отношения  к таким прекрасным существам а именно к лошади: абсолютно скотские!
  Я пытался поговорить с одним на мудрые темы на мудром языке, но он смотрел на меня пустыми не понимающими глазами, Затем он начал проявлять по отношению ко мне агрессию. Я думаю что это из-за того что мозг его сознания не может воспринять: то что очевидно, но это ему совсем не нужно, ему подавай адреналинчик в кровь  да развлечения!
  И я не устаю говорить себе мысленно: «стисни зубы и помни что ты замаскированный бог, и они не ведают что творят, и потому ты должен быть терпимым и терпим».
А толку то?  И у чёрных единорогов нервы не стальные: и мне надоело смотреть на этих тварей, так сильно мне ненавистных, с их тупизной и злобой. В этих сволочах есть что-то от свиней:  они такие же грязные, вонючие,  им лишь бы поспать, пожрать и погадить.
  До чего без смысленны и неприятны эти  твари. Только такие животные способны под воздействием комплекса неполноценности выдумать миф о том. Что они цари природы. Поставим вопрос следующим образом, с чего йэху взяли что  имеют право приказывать лошади и причинять боль? Они много хвастаются что умеют изготовлять орудия пытки и пользоваться им!
                                                           НО ЭТО СМЕШНО!!!
Они уподобляются калекам, которые хвастают своими костылями!
  Они покоряют лошадей причиняя огромную боль, прикладывая к этому огромную силу, ломая шейные позвонки, челюсти, разбивая зубы и т.д.
  И всё время по-разному, и всё ни как не могут найти удобные и рациональные формы  издевательств, что бы наверняка сломать  дух лошади. Они признают только культ демонстрации силы.
  Они хвастаются, что всё  время развиваются и что их нему развитию, нет предела, Мне остаётся только хохотать.
  Они ищут то, что давным-давно найдено, запатентовано и  используется,  а именно: разумное и абсолютно безболезненное отношение лошади с человеком!
Что касается разума. Не им говорить не мне слушать. Сотни веков эти безумцы с питательной смесью разглагольствуют о разуме и до сих пор не могут договориться, о чём идёт речь!
  В одном только они согласны: кромен6их разумом никто не обладает!
  И ведь что замечательно! Если существо доброе и ласковое, если его можно отравить какой ни будь химической гадостью или просто избить, то с ним не церемонятся. У такого существа конечно же инстинкт, примитивная раздражимость, низшая форма нервной деятельности…
 Типичное мировоззрение самовлюбленного дебила.
Но ведь они же ведь разумные или же нужно ещё обосновать, что бы лошадь можно было раздавить без зазрения совести!!!
SALUS EQUIS - SUPREMA LEX!!!
Dulce et decorum est pro equis mori!

ВеденеевИгорьОлегович, сильно написано) Эхху не важно кго бить и над кем издеватся, если он бьет существо больше и сильнее его то что ему стоит поднять руку на человека? Как говорили мудрые : "Можно долго слушать и ничего не услышать.",  слушают они вроде достаточно для того чтобы услышать только вот никак не выходит. Их маленький мозг настолько заполнил адренали получаемый от каждого удара или задергивагия, что они вообще перестали воспринимать внешний мир, а критику со стороны они в который раз топчат как окурок об землю, чтобы не одной искринки не было, которая моглабы породить в мозге что-то новое от чего так долго отказывался и уходил, то против чего так долго протистовал... ИМХО.
хочешь идеального общения и понимания??? сделай лошадь первым другом...
знаешь кто-то любуется смотря на огонь, кто-то на то как работают другие, а я любуюсь хирургическими инструментами)))

A horse is always right!

Очень многие люди по своей природе жестоки. И по отношению к представителям своего вида, и к существам других видов.
Может быть, что с агрессией не рождаются, но она приобретается и укореняется в отдельных индивидах. Кто-то ради адреналина мучает лошадей, кто-то собак и кошек, а кто-то "отрывается" на людях. Кто-то получает адреналин в нормальном спорте (занималась л/а, адреналина выше крыши), кто-то на фанатских стачках...
Пытались ученые объяснить получение адреналина через агрессию, как видоизмененную фрустрацию, типа "он злой, потому что недолюбили в детстве"... но, извините, недолюбили кто? родители, а они тоже люди. И это лишь этап становления личности, а то, что надо работать над собой всегда - и есть выход.
Поцмены отличаются тем, что "животное" в них выше "человеческого", что им легче получить адреналинчик примитивным способом, чем задуматься над самим этим способом.
А то, что такие люди повсюду сам себя возводят на трон - это меня возмущало давно! Да и вообще... человек объявил себя царем природы, забывая, что природа его и породила. И что же это за царь, которого короновал не народ, а он сам себя??? Жестокий тиран. А то, что такие короли погибнут без своей матери-природы, они забывают...

уф... давно такие мысли сидят внутри, постоянно спорю на эту тему с близкими...

К сожалению, такие люди уверены, что они-любимые - "венец творения".
Они утверждают, что, допустим, раз человек собаку приручал, а лошадь уламывал - значит, лошадь тупая "как утконос" (дословно), и иначе с ней нельзя. Собака умная, с ней можно "без железа", а с лошадью нельзя, ибо она травоядное, "ходячая табуретка", и по уровню развития мозга ну никак не сможет сравниться с собакой, и из-за этого с ней никак нельзя заниматься дружески, а только уламывая через боль и железо. Это - почти дословно переданы слова таких вот "венцов"... Я не знаю, оправдание это жестоких действий, или попытка казаться лучше и "круче", чем есть на самом деле. Факт в том, что такие люди есть - и их не мало.
Цитата
Поцмены отличаются тем, что "животное" в них выше "человеческого"
Я, конечно, вижу, что слова "животное" и "человеческое" взяты в скобки, но так как очень часто на эту тему бывают трения в разговорах, хочу сказать, что ни один нормальный зверь не будет паразитировать на другом ради удовольствия и "адреналинчика"... Тут уже подходит слово не "животное", а "йехушное", или как бы это правильно сформулировать?

Koshatina, можно, конечно использовать такие понятия как: биологический вид - лошадь, биологический вид - человек.
Но вот йеху... - это уже даже не биологический вид. Это ошибка человеческого социума.
Человек сам по себе тупиковая ветвь развития, а йеху... ну уже тупиковей не бывает!  *136

Цитата
В этих сволочах есть что-то от свиней: они такие же грязные, вонючие, им лишь бы поспать, пожрать и погадить.
Ну с этим я не согласна,свиньи вообще чистоплотные животные, просто человек вынуждает их жить в таких условиях.
Йеху нельзя сравнивать с животными, йеху намного хуже, отвратительнее, с уровнем развития ниже плинтуса.
Плюша
Цитата
Да и вообще... человек объявил себя царем природы, забывая, что природа его и породила.
"Царь природы" еще за это сильно получит, очень сильно получит...
Знаете, я вообще не понимаю, как можно быть йеху? У меня просто не укладывается в голове, что бывают ТАКИЕ люди с ТАКИМ уровнем развития(никогда с ними не встречалась, слава Богу!)
Si melius quid habes arcesse vel imperium fer -
если у тебя есть нечто лучшее - предложи, если нет - покоряйся!

smile212, цари природы уже и так получают по заслугам! Мать природа нградила нас всем, натоместь мы это все уже многие века просто уничтожаем, гадим и измываемся над всем живым. А природа увиди такое поведение с наше стороны говорит: "Нееее, ребята так не пойдет! Я вам многое дала теперь пора долги вовращать!" Смысл этой фразы в том что скольно болезней появилось, сколько стихийных бедствий, аварий и прочего происходит. Эт все наказание ее. Она так же хочет искоренить людей с планеты как и мы хотим "уничтожить" эхху и им подобных. Короче доигрались...
знаешь кто-то любуется смотря на огонь, кто-то на то как работают другие, а я любуюсь хирургическими инструментами)))

A horse is always right!

Horse_friend, большое количество катаклизм вызвано по человеческой вине. К тому же, я считаю, что "из двух зол" нужно выбирать добро. Не бывает меньшего или большего. Оно просто есть или его нет. Так у любого человека, по поводу лошади не может быть одновременно двух мнений: если он закидывает свой зад на лошадь непонятно по какой причине или вообще без причины, то это йеху. Если же человек против любой эксплуатации лошади и идет по пути НОЭ, то он - человек.

Horse_friend
ага, все получаем по заслугам.
Вообще, я где-то читала вот что:  пока Господь ходил за ветром для человеческого дыхания и за звездным светом для человеческих глаз, то дьявол истыкал тело человека палками и осквернил нечистотами. Я хоть и неверующий человек, но когда думаю о эхху, то эта версия мне кажется очень даже правдоподобной!Хотя, повторюсь, эхху - это не человек

Wild_Alex, smile212, ребята не будем спорить, все мы по своему правы и это нас обьединяет, мы не соримся из-за пустяков и верно идем к поставленной цели)))

A horse is always right!

Если присмотреться к людям вокруг нас, тем кто по жизни ни как не связан с лошадьми, проанализировать, чем живут, как мыслят, то видно, что людей с сознанием йэху очень много. С таким же потребительским отношением ко всем и ко всему, что их окружает (лишь бы себе, себе, себе, да побольше). Вся деятельность, по сути, сводится к получению удовольствия. Отличие от йэху лишь в том, что сущность йэху не проявилась или проявилась не так сильно.
Три дня и три ночи скакал Иван-Царевич, пока не отобрали скакалку.

Вчера случайно наткнулась на блог одной девочки, которая занимается в одном спортивном клубе, с которого у меня все и началось.
Все посты о любви к ее любимому коню, которого я тоже прекрасно знаю.
Во-первых, она почему-то везде говорит, что это ее конь...
Во-вторых поразила мини-история: как-то она с другими "поЦмэнами" поезхала в лес "прокатиЦЦЦо", конь не заметил ямы и они вместе перевернулись. Ни слова о коне! Только о себе - сломала руку, вставляли спицы. И слова: "Скорее бы выздроветь. Так хочется поездить верхом на своем любимом коне!" Выздровела, наконец: "Ура! Мы сегодня прыгали! Я люблю своего коня!"
Ну вот о чем здесь можно говорить...
Волосы дыбом всатют: а ведь когда-то я ничем от нее не отличалась...
Грустно все это...

Про злых родителей и дебильное общество - бредовая, глупая отмазка. Никогда не верьте таким людям. Если, конечно, их не приковывали к батарее и тем самым не сорвали "крышу".

Всегда нужно находить в себе силы БЫТЬ ЛУЧШЕ.
I want: No more lies, no more disguise
В жизни нет ничего невозможного...

smile212

ересь..
это с какого скамеечного фолка тупых деградантов??

без.. без.. безграмотные люди! (с)
beato solitudo

Equalacorn_Ctd
Конечно  бред, это я в каком-то американском(!) фэнтези прочитала.
Просто когда просматривала эту тему, я вспомнила этот отрывок. Такая вот странная ассоциация

Это не американское фентэзи (или не только). Это вполне себе нормальный русский апокриф.
Есть желание - находятся пути. Нет желания - находятся причины.
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.