Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

Соционика.

Соционика.

Пару  лет  интересуюсь  соционикой.  Мой  тип – Робеспьер. На  тесты надежды  нет. Все специалисты  говорят, что их  результативность  маленькая. И мечтают создать  тест с  высокой точностью  определения.  Но пока  это  только  мечты :)

Особый  интерес соционики, в том, что  она  позволяет понять какой  тип тебе  наиболее комфортен, с  кем  лучше   совместную  жизнь строить (дуал), а  с кем  как  не  крути, все  равно врагом  будешь (конфликтер).

Ой , как интересно!!!
Я оказывается - Дюма( почти Дюймовочка *142 ).
Правда есть несколько деталей не совпадающих с точностью на оборот.
Я, например, терпеть немогу сплетни и пресекаю всякие попытки втянуть меня в энто дело.
Странно было прочитать о не способности много и тяжело работать, особенно физически. Я так именно и работаю. Впрочем - это скорее коррективы судьбы *105 .
И еще - не любовь к туризму, как виду отдыха. Не знаю почему, но именно этот вид отдыха - единственно приемлемый для меня. Целый отрезок жизни я занималась водным туризмом, даже была инструктором и водила группы в походы. Лежать на пляже - не для меня.  
А в остальном - почти полное совпадение. Доже странно *45
Я , например, обсолютно не конфликтный человек. Правда, если сильно постараться, то наш бронепоезд всегда на запасном пути.
Волею судеб приходилось не раз менять место жительства. Так вот создание уюта даже на временной территории - мой пунктик.
Ну и так далее *102 .

а я ГЕКСЛИ,почти все сошлось,только вот бумажную работу-ненавижу!!!

А я вот - ШТИРЛИЦ!.. Интересный тест...
Животные не лгут... У них нет такой особенности...

Думать очень тяжело... Поэтому, большинство человечества судит...

Реальность существует независимо от вас... До тех пор, пока вы с этим согласны. (с) В. Зеланд

И я Штирлиц.
[color=green:daa7c57ba3][b:daa7c57ba3]Нет границ для свободных!![/b:daa7c57ba3][/color:daa7c57ba3]

Моя тема на Планете: "Лошади и собаки"

Я Жуков. Проверила по другим тестам - все равно Жуков. Описание совпало на 98%.
А я маленькая лошадь и живу я так как хочу!

Free_horse
Клёва, Жуков это же супер-Личность!  *102
[color=green:daa7c57ba3][b:daa7c57ba3]Нет границ для свободных!![/b:daa7c57ba3][/color:daa7c57ba3]

Моя тема на Планете: "Лошади и собаки"

А я :Интуитивно-логический экстраверт - "Искатель" (Дон Кихот, ENTP)

никогда не думала что найду такое точное описание себя в каком-то тесте, но на редкость все подходит, удивляюсь.
Ничто сверхчеловеческое мне не чуждо!

Cwetok
Судя по описанию я тиран каких поискать надо... Приятно, черт побери *21
А я маленькая лошадь и живу я так как хочу!
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.