Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

Предложение к admin'у

Предложение к admin'у

SElena
Ссылка везде напичкана, если темы читать внимательно...
Прокладывай дорогу к разуму человека через его сердце...

rjn
Я вроде бы пол-страницы исписала, объясняя, почему этого недостаточно.

SElena
Герб Школы в конце каждой страницы это и есть ссылка
beato solitudo

SElena, ссылка на сайт НОЭ есть на любой абсолютно странице сайта или интернет-магазина! Ссылка http://hauteecole.ru/ дается в картинке-логотипе НОЭ внизу странице перед дублирующимся меню:

Создавать раздел "Для родителей" не целесообразно. Во первых, данный сайт не расчитывается на родителей, да и редкий родитель,абсолютно не связанный с лошадьми будет сюда заходить и изучать сайт. Во вторых, информации для того раздела почти нету, так как заниматься НОЭ может уже достаточно взрослый (еще не совершеннолетний, но уже вполне взрослый) человек. Никаких маленькой ребенок не должен самостоятельно заниматься НОЭ! (как может еще ребенок, который нуждается в воспитании сам кого-то воспитывать? Никто никогда не доверит 10-ти летнему ребенку воспитывать грудного)
Для вас я admin, а в остальном интернете я horses

PokoevSV

Цитата
И ещё одна идейка - создать словарь терминов. Названия упражнений, вет. термины и.т.д.

Может быть и хорошая идейка, но этим же должен кто-то заняться, а пока кандидатур нету.

PokoevSV

Я тут брожу уже ооочень давно, гораздо дольше, чем указано в дате моей регистрации, и ооочень часто (просто пишу редко). И столько же брожу на сайте Лидии. Несмотря на это, догадаться, что ссылка - герб в самом низу, у меня не получилось, что уж говорить о новых людях, которые о гербе могут понятия не иметь. Хорошо бы его перенести наверх и подписать снизу название или даже адрес, чтобы стало понятно, что это не просто оформление страницы, как фото сверху, а именно ссылка.
Что касается раздела для родителей, так это понятно, что детям в НОЭ не место. Я имела ввиду раздел, относящийся не к НОЭ, а к ЛР, для объяснения родителям, почему не нужно отдавать ребенка в КС. То, что данный сайт совсем не рассчитан на родителей - это не плюс, а минус с точки зрения ЛР. КС начинают заниматься с детства, а за ребенка почти всегда решают родители. Данный сайт посвящен ведь не только НОЭ, а НОЭ + ЛР, насколько я понимаю. Если будет такой раздел, то мамочки, которые общаются помимо планеты на разных детских сайтах, смогут давать сразу на него ссылки другим. И в этом разделе можно было бы организовать дополнительную фотогалерею жестокости именно детей в КС.
Просто мое глубокое убеждение - принимать любые возможные меры, которые могут помочь отвратить родителей от сдачи детей в КС.

Цитата
Хорошо бы его перенести наверх и подписать снизу название или даже адрес, чтобы стало понятно, что это не просто оформление страницы, как фото сверху, а именно ссылка.
Данное проделать невозможно. Вариант с эмблемой наверху рассматривался при изначальном создании дизайна, но так и не нашлось места на верху страницы для эмблемы.
Так же вверху, обычно указывается ссылка на главную страницу сайта, а не на другой сайт (я уже и так сталкиваюсь что путают сайты, путают интернет-магазины - хотя огромное количество различий).
То, что эмблема не просто картинка понять достаточно просто: при наведении на нее курсор меняет свое изображение!
Пока не представляю в каком виде можно разместить ссылку (даже если указать: http://hauteecole.ru/ то это ничего не будет значит, адрес как адрес, так же как http://horseplanet.ru/ ничего не будет значить для человека изначально попавшего на сайт НОЭ. Так же нету никакого названия у официального сайта НОЭ!). Да и при желании оф. сайт НОЭ ищется легко через Яндекс: достаточно ввести в поиск даже "Сайт последователей Haute Ecole Невзорова" и третьей строчкой будет ссылка на оф. сайт НОЭ. Просто если человек хочет найти оф. сайт НОЭ он это легко сделает. На крайний случай тему создаст и спросит. (хотя во всех правилах, которые должны читать новички, а так же темах, где они должны указать о себе информацию, имеются ссылки на оф. сайт).

По поводу раздела для родителей: чем родитель отличается от взрослого человека? Принципиальным. Да ни чем. Каждый взрослый человек потенциальный родитель, следовательно если он как просто взрослый человек поймет что КС - это большая пакость, то не зачем отдельно объяснять. Тем более ни один нормальный родитель   не будет думать что "взрослый" КС чем то принципиально будет отличаться от "детского" КС и поняв сути КС не отдаст туда ребенка.

PokoevSV

Вы смотрите на вопрос с позиции именно нормального человека. Увы, не стоит слишком хорошо о людях думать, тем более о родителях. Имея пятилетнюю дочь и находясь "в теме" маленьких детей, я постоянно сталкиваюсь с родителями, которые более очевидных вещей не понимают. Например, что годовалому ребенку НЕЛЬЗЯ давать сырокопченую колбаску посасать или острые сухарики с перцем погрызть. И подобное встречается повсеместно. И это еще не самые худшие варианты. Я могла бы долго-долго на эту тему рассказывать разные истории. Если бы все были нормальными, умными и т.д., то вообще бы ничего обсуждать не нужно было. А так очень большому проценту нужно не просто разжевать и в рот положить, а кувалдой в башку вдалбливать. И если бы где-нибудь было бы место, где все было бы собрано, разложено и разжевано, то можно было бы сразу туда отсылать. Ну не будет та масса родителей, о которых я говорю, перелопачивать гору инфы, им надо все сразу в одно место выложить.  Я тут для интереса набрала в поисковике "конный спорт" "дети" "польза" "вред". На первое место вылезли сайты с деферамбами о пользе КС для тела и души. Прям нимб над КС засветился. И не факт, что родитель-чайник поймет, что КС детский и взрослый не отличаются. Очень вероятно, что он подумает: "это у взрослых все "серьезнее", а у детишек будут спокойные плюшевые лошадки и вообще сюси-пуси". Вот им бы и показать, что детский КС еще страшнее взрослого.
Я не претендую на полную правоту по данному вопросу, просто у меня такое видение сформировалось. Возможно, и не очень нужен такой раздел, но разве был бы от него вред?

Цитата
Цитата
И ещё одна идейка - создать словарь терминов. Названия упражнений, вет. термины и.т.д.

Может быть и хорошая идейка, но этим же должен кто-то заняться, а пока кандидатур нету.

Кандидатур нет? Я могу заняться таким дельцем. Только скажите, что конкретно там должно быть? Ну названия некоторых элементов, всякие сокращения (ЗФ, ЛР, НР, ЛЭ....)
А еще что и в каком объеме?
Мудрости свойственно открывать глаза, а глупости - рот.

А вот такая ещё мысль... Как-то подозрительно быстро забаненные личности возвращаются снова - под другими никами. А возможно ли технически сделать так (слыхала я мудрое слово "айпи"), чтобы в течение некоторого времени после бана (скажем, полгода) повторную регистрацию невозможной? Дабы за указанное время человек повзрослел, подумал и решил для себя, стоит ли ему к нам.

Хотя, с другой стороны, заскучает без работы СПАРТАНЕЦ...
When there is a will there is a way.

Это не возможно. Почти всегда провайдеры не дают постоянного IP адреса, IP адрес выдаётся при каждом подключении на только один сеанс. В частности, у меня так. За постоянный IP адрес нужно платить дополнительно.
Три дня и три ночи скакал Иван-Царевич, пока не отобрали скакалку.

Littlefoot

понятно... а какие-нибудь ещё технические средства существуют?

Цитата
понятно... а какие-нибудь ещё технические средства существуют?
Cymbalaria, в принципе, нет.

PokoevSV

admin

а жаль... хотела как лучше...

admin

а что, если внести в Правила форума добавления примерно такого содержания:

1. После регистрации обязать новичков отписаться в ТЕМЕ ДЛЯ НОВИЧКОВ (ссылка) и представиться по форме. Это уже неписанное правило - так почему не оформить его документально?

2. Обязать новичков не ворошить старые темы: читать - можно и нужно, писать - нельзя. Типа, смотрите, граждане, на дату последнего поста, прежде чем что-либо написать. А то получите выговор за невнимательность.

3. Дать прямо в правилах ссылку на раздел FAQ  и тему "Новеньким и не только", где можно задавать технические вопросы - в целях  ограничения флуда.

4. Штрафные санкции, которые давным-давно написал Спартанец вот здесь
Повторить 2 раза для особо непонятливых про цитирование с недружественных сайтов и попытки переубедить нас. Желательно, как-нибудь поэтично - типа, вы идёте на нас с гнилыми помидорами, а мы на вас - с гранатомётом, угадайте, кто победит?

И в очередной раз предлагаю вывесить Правила так, чтобы ссылку на них можно было увидеть на любой странице. Ну кто найдёт Правила в Болтландии, особенно если на форуме ещё плохо ориентируется?

Короче, подозреваю я, что новички нарушают правила не только в силу ограниченного интеллекта некоторых (далеко не всех) особей, но и в силу того, что они просто не знают, где им найти Правила форума, хотя незнание законов, безусловно, не освобождает от ответственности.
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.