Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

Предложение к admin'у

Предложение к admin'у

Nariel
возможно, мы говорим об одном и том же, но только разными словами... Я стараюсь преодолевать свою компьютерную безграмотность, но не совсем понимаю, как и зачем прилепляются темы и как записать тему в оглавление своим постом (в первом посте указать, в какой раздел идёт тема?)
When there is a will there is a way.

Дорогой admin
Огромное спасибо за внимание и понимание! Последние изменения в структуре форума мне о-очень нравятся! Стало легче!

А можно я ещё понаглею и попрошу переместиь мою темку из Болтландии в свежесозданный раздел "Творчество"?

http://www.horseplanet.ru/forum/viewtopic.php?t=2511

P.S. давай на "ты", я хоть и старая, но не настолько же...

Cymbalaria, готово.
Для вас я admin, а в остальном интернете я horses

PokoevSV

admin

спасибо!

admin, на днях прочитала "Правила форума - 2" и появилось предложение. На самом деле эти правила неопытному человеку найти  будет трудно, т.к. они теряются среди других тем. Хорошо если человек с компьютером на ты и в интернете не первый день, тогда уже появляется опыт читания правил, а если же нет? Ну так вот, моё предложение заключается в том, чтобы всем новичкам рассылать правила в личку или на мыло. Так думаю проще будет, и новичкам, и администрации, да и форум чище будет.

Цитата
admin, на днях прочитала "Правила форума - 2" и появилось предложение. На самом деле эти правила неопытному человеку найти  будет трудно, т.к. они теряются среди других тем. Хорошо если человек с компьютером на ты и в интернете не первый день, тогда уже появляется опыт читания правил, а если же нет? Ну так вот, моё предложение заключается в том, чтобы всем новичкам рассылать правила в личку или на мыло. Так думаю проще будет, и новичкам, и администрации, да и форум чище будет.

Предложение то, конечно же, хорошее, но лично я, сидеть и отслеживать всех вновь зарегистрированных и рассылать всем в личку, не буду.

Да и их можно внести в правила, которые появляются при регистрации и под которыми "подписываются" все ново регистрируемые. Но для этого, я думаю, правила нужно более четко и лаконичнее сформулировать и учесть все нюансы, которые могут возникнуть.
Для вас я admin, а в остальном интернете я horses

PokoevSV

а можно еще предложение-преренести темы про творчество, картинки и все такое из фотографий в "творчество"? *45
Amat victoria curam - Победа любит терпение

Своим терпением можно достичь больше, чем силой

Очень хорошая тема "МЫ ИЩЕМ ЗЕМЛЯКОВ". Но найти "своих" очень тяжело, особенно если их нет. Можно ли как нибудь систематизировать города? Ведь нас становиться все больше. Новичкам (как мне) необходимо знать где есть его единомышленники поблизости. Можно ли что нибудь сделать?

Цитата
admin пишет:
[quote="Orlesha"]admin,Предложение то, конечно же, хорошее, но лично я, сидеть и отслеживать всех вновь зарегистрированных и рассылать всем в личку, не буду.
А разве нельзя сделать рассылку автоматом?
И среди людей больше копий,чем оригиналов . Пабло Пикассо. [img:a515f7e17f]http://img155.imageshack.us/img155/9215/snowln0.gif[/img:a515f7e17f]

Не, это, конечно, круто, НО...Когда приходиться волей-неволей бороздить просторы форума, то человек значительнее быстрее во всё вникает, находит много информации, что, естественно, ограждает его от некоторого кол-ва глупых вопросов(как и у всех нас в начале...). А так, никто с места и не дёрнется. Мне кажется, что лучше тему для новичков не в Болтландию, а вынести в основной список тем(т.е. Антиспорт, Фото, и.т.д.). Прямо так и назвать "Для новичков ан ПЛ". А там уже куча папочек, правил, ссылочек, и.т.д. А то народ первым делом в Антиспорт лезет(он 1-й стоит *101 ).
Ab alteri expectes,alteri quod feceris - жди от другого того, что ты ему сделал сам
Bis vincit, qui se vincit in victoria - дважды побеждает тот, кто побеждает самого себя (Публий Сир)
Низменные люди испытывают огромное удовольствие, когда находят недо

Admin, я регистрировалась уже давно и не помню, что там за правила вылезают после регистрации, под которыми потом подписываются, но, наглядевшись на приходящих сюда людей с дибильными вопросами и пр., думаю, что перед регистрацией должно быть предложение сперва досканально изучить сайт http://hauteecole.ru/ru/ с обязательным прочтением всех выложенных там статей во всех разделах. И только, если вновь прибывающий подпишется, что он все прочел, тогда выдавать уже непосредственно поля регистрации (ну, как при установке любого ПО). Ну, и остальные правила, конечно.

АннаВрадий

про раздел для новичков абсолютно согласна, я подобное тоже писала.

SElena

хорошие мысли, но, имхо, условие регистрации - прочитанные статьи на hauteecole? - как проверять будем? реально ли это? отслеживать по айпи? или экзамен устраивать?

admin

а вот ссылку на Правила форума (те, что в Болтландии) - надо давать в шапке каждой страницы - с небольшими дополнениями:
1. важное из Правил форума-2 (пусть будут большие, но всё-таки одни Правила),
2. добавить пункт - обязательно отписаться по форме в Теме для новичков (дать ссылку - а то не найдут)и обязать отвечать на вопросы любых участников форума, если вопросы к конкретному новичку будут (а то не все отвечают).
3. Если есть вопросы что, зачем и как -по технической части - см. раздел FAQ (ссылка), кто не понял - читать и задавать вопросы в теме "Новеньким и не только" (ссылка)

Правила форума должна быть видны всегда. По собственному опыту - долго до меня доходило, что Правила - в Болтландии, а Правила-2 - в "Антиспорте".

И ещё одна идейка - создать словарь терминов. Названия упражнений, вет. термины и.т.д.
Ab alteri expectes,alteri quod feceris - жди от другого того, что ты ему сделал сам
Bis vincit, qui se vincit in victoria - дважды побеждает тот, кто побеждает самого себя (Публий Сир)
Низменные люди испытывают огромное удовольствие, когда находят недо

Цитата
И ещё одна идейка - создать словарь терминов. Названия упражнений, вет. термины и.т.д.
А я против....Что всем все на блюдичке выкладывать...Инфа есть, пусть ищут
Прокладывай дорогу к разуму человека через его сердце...

Извиняюсь, может, я просто слепая, но мне вообще нигде на сайте не встречалась ссылка на http://hauteecole.ru/ru/. Мне кажется, раз сайт является последователем НОЭ, то соответствующая ссылка должна быть где-нибудь в видном месте, а я ее даже в конце списка ссылок не увидела. Конечно, на форуме в обсуждениях она часто мелькает, но для новых людей было бы хорошо, чтобы они сразу могли туда попасть. Часто здесь дается аргумент, что не нужно все на блюдце выкладывать, но ведь среди новых могут быть не только ленивые идиоты, а, например, родители, которые сами от лошадей далеки, но детишка тянется к лошадками, и родители лазая по интернету в поисках соотв. информации могут забрести сюда. Для таких людей было бы неплохо, чтобы ссылка на основной сайт НОЭ лежала бы на поверхности. Многие родители не придают большого значения тому, в какую секцию отдать ребенка: коньки, так коньки, лошади, так лошади, главное - пусть занимается. Такие не будут очень уж вникать и перелопачивать море информации, вот им то и надо на видное место класть, чтобы успели посмотреть. Вообще, я бы сделала на сайте целый раздел специально РОДИТЕЛЯМ, заголовок которого все время висел бы наверху сайта вместе с остальными основными заголовками и даже был бы особо выделен. И там были бы выложены соответствующие статьи, фотки, листовки про одебиливание детей, про травматизм, ссылка на НОЭ. В деле уничтожения КС основную ставку надо на родителей делать, чтобы их дети не пополняли ряды спортсменов. Я сама мечтала дочку отдать с трех лет в пони-клуб, пока Невзоров не появился. Но я то бывшая лошадница, и лошади всегда меня интересовали, поэтому я и смотрела и читала, а вот родители, которые сами от лошадей далеки, возможно, ничего и не знают о сущности КС, по телевизору-то про НОЭ и ЛР не больно то много показывают, зато про "крутые соревнования" и т.д. долбят регулярно. С такими родителями надо работать. И чтобы в разделе статья была с объяснениями, почему КС так рекламируют, а не запрещают, что это просто выгодно определенному кругу лиц. Таким образом, если родитель будет искать что-нибудь о том, куда можно отдать ребенка заниматься КС, наберет в поисковике что-нибудь и попадет в том числе сюда, то раздел, посвященный родителям должен будет его заинтересовать, что, возможно, и принесет желаемые результаты.
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.