Планета лошадей
Полная версия страницы: http://horseplanet.ru/school/forum35/topic649/messages/index.php

Вопрос к админу

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Вопрос к админу

Уже не первый раз при входе на форум, при наборе темы возникает сообщение "Темы. которую вы запросили, не существует". Причем тема висит в новых и чувствуется, что сообщения там растут.
В чем дело?
Данила

Danila, значит вы не имеете доступ к этой теме.
Для вас я admin, а в остальном интернете я horses

PokoevSV

то есть, на открытом форуме существуют закрытые темы или это темы с закроытого форума?
Данила

admin
Что мне делать, если не магу я войти в свои профили! Он мне пишет что - то типа неправильный логин, нужно регестрироваться, регестрация или выход. Подскажите пожалуйста что делать!! *93  *87
Я не прикидываюсь кем - то, кем на самом деле не являюсь, и стараюсь не жалеть о том, что я делаю.

GingeR, я, конечно, не админ, но попробуй решить вопрос по этой схемке
http://horseplanet.ru/index.php?name=News&op=view&id=88
На глупый вопрос не получишь умный ответ.

Black_Beauty, совершенно верно.

PokoevSV

Я в настройках персональной информации установил флажок в поле " Разрешить другим пользователям видеть E-Mail:", но на форуме в темах кнопка "e-mail" отсутствует. Как сделать, чтобы другим пользователям был виден e-mail?
Три дня и три ночи скакал Иван-Царевич, пока не отобрали скакалку.

admin, у меня похожая проблема. Пишу свой icq - номер, а потом он не виден.

Littlefoot, я вижу вашу кнопку email.

Orlesha, просто, необходимо редактировать как и профиль портала, так и профиль форума отдельно.
Если вы там указали свой icq, то он появиться только на портале. Чтобы появился он и на форуме, вам необходимо так же указать email в профиле форума.

PokoevSV

Странно. Я не вижу своей кнопки "e-mail" и как гость и авторизировавшись. Пробовал в Opera 9.21 и в Internet Explorer. Потом в обоих браузерах удалил Cookies, закрывал браузеры, заходил ещё раз. Всё равно не видно.
Если другие пользователи видят, можно оставить как есть.

Ещё одно сообщение по работе сайта (не нашёл подходящей темы для него): после модернизации сайт стал медленно загружаться. После нажатия любой ссылки 5 – 10 секунд не реагирует, потом медленно грузится.
Три дня и три ночи скакал Иван-Царевич, пока не отобрали скакалку.

Цитата
Странно. Я не вижу своей кнопки "e-mail" и как гость и авторизировавшись. Пробовал в Opera 9.21 и в Internet Explorer. Потом в обоих браузерах удалил Cookies, закрывал браузеры, заходил ещё раз. Всё равно не видно.
Если другие пользователи видят, можно оставить как есть.
Кхм, очень странно конечно же, но я у вас явно наблюдаю такую кнопочку у вас, в вашем же посте над данным постом:

Цитата
Ещё одно сообщение по работе сайта (не нашёл подходящей темы для него): после модернизации сайт стал медленно загружаться. После нажатия любой ссылки 5 – 10 секунд не реагирует, потом медленно грузится.
Это связано с работой сервера, а она в последнее время не отличается стабильностью. Работаем над решением данного вопроса.

PokoevSV

admin, и я тоже не вижу у Littlefoot e-mail.

Цитата
admin, и я тоже не вижу у Littlefoot e-mail.

Присоединяюсь. Нету кнопочки.
На глупый вопрос не получишь умный ответ.

я вижу

кхм, мистика какая то

PokoevSV
Читают тему (гостей: 1)

Полная версия страницы: http://horseplanet.ru/school/forum35/topic649/messages/index.php

Copyright © 2004 - 2014 Планета лошадей PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.