Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

Проблемы с личкой

Проблемы с личкой

Кошшка, всем, кто отметился в этой теме до моего предыдущего сообщения.
Для вас я admin, а в остальном интернете я horses

PokoevSV

А ЯСНО :*)
Только потеряв все,мы обретаем свободу...

admin

а у меня такая в последнее время катавасия с личкой... Переписываюсь с разными людьми, несколько писем нормально доходят, я получаю все входящие письма, а потом - мне не отвечают достаточно долго. Судя по постам, люди регулярно бывают на форуме. Смотрю в личку - мои письма некоторым (не всем) пользователям застревают в папке "Исходящие". Вопрос: получат ли люди когда-нибудь мои письма? что мне для этого сделать? если застряло одно письмо конкретному пользователю - застревают и последующие.
When there is a will there is a way.

Cymbalaria, это скорее вопрос к тем, кому были отправлены личные сообщения. Может быть они просто не хотят читать личку? (просто текст личного сообщения приходит вместе с сообщением о новом личном сообщение. Поэтому, если человек не хочет отвечать, то ему вовсе не обязательно читать сообщение).
Для вас я admin, а в остальном интернете я horses

PokoevSV

admin

Понятно, спасибо. Хм, тогда я задумалась - почему один хороший человек игнорирует целых 3 моих письма? Мда, депрессия начинается...

Cymbalaria
Это не я, честно! *101 У меня новых нет:) (Sorry за юмор в серьезной теме *129 )
[img:086625b932]http://clan.iddqd.ru/pic/ranks/16.gif[/img:086625b932] Генерал-лейтенант диверсионных войск подразделения НОЭ
[/size:086625b932]
[img:086625b932][url=http://www.celica.su/wwwboards/userbars/reflection/celica-zt-23-silve]http://www.celica.su/wwwboards/userbars/reflection/celica-zt-23-silve

Parlament-girl

да знаю, что не ты.  *101 К тебе ни малейших претензий. Знаю, кто - но не буду здесь перечислять. Авось когда-нибудь сами догадаются... Или я сама удалю из исходящих старые письма за ненадобностью (((

Cymbalaria, у этого человека периодически такое бывает. Так что не берите в голову ;). Это не означает ничего плохого как правило :)
Не стоит бегать от снайпера - умрешь уставшим.

Все вопросы по приобретению продукции NHE в Уральском федеральном округе - по адресу surgut@hauteecole.ru

Ghost

Спасибо. Речь шла о нескольких людях, вообще-то... Кто на форуме появляется - разобрались, а есть ещё те, кто появляется редко - ждём-с...

Кто-нибудь из администрации, help! Не могу отправить личное сообщение — получаю сообщение 'не разрешено отправлять личные сообщения'.

Спасибо!

bu
отправка личных сообщений на ПЛ может осуществляться только теми, в ком администрация ПЛ уверена хотя бы на 99%.
Вы,buпока к таким не относитесь.
Разговаривает тот, у кого патроны кончились.

Цитата
Вы,buпока к таким не относитесь.
Или уже не отношусь? Вчера еще такая возможность была.
Просто, человек прислал лс, а ответить не могу...

bu
считайте это произволом. Моим.

Цитата
bu
считайте это произволом. Моим.
о.k.
так легче смириться...

А чего обижаться? Мы же знаем, кто вы и зачем вы.
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.