Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

проблемма

проблемма

блин,у меня странная проблема с форумом *10
какое-то время он нормально работает,сообщения отправляются,не тормозит.
потом где-то через пол часа вдруг зависает,а потом появляяется "сервер не найден"
причем это происходит в том момент,когда я либо захожу в другую тему,либо отсылаю свой пост *81  в течение еще получаса,он остается не найден,т.е. я не могу зайти,а потом сново начинает работать.и такое повторяется каждые пол часа-час

это только у меня так?
не разбраюсь я в этом... *29

Ой, у меня тоже самое!  *03  *11
"Cerium voto pete finem".

значит что-то с форумом не так.хотя сегодня прошло без экцедентов
Адмииииииииин!аууууууууу!

все в порядке,проблем больше нет

А вот у меня есть. Он мне пишет: Регестрация или выход. А я уже зарегестрировалась. Ведь когда я только вхожу на сайт, он мне пишет, Здравствуйте, GingeR. А потом узнавать отказывается!!!!!!!!! *49  *131
Я не прикидываюсь кем - то, кем на самом деле не являюсь, и стараюсь не жалеть о том, что я делаю.

Может кому то покажется этот вопрос тупым,но сразу говорю-я тут новая.
Как сделать так чтобы возле сообщения высвечивалась картинка(авиатор)??? *111
"...мы-в самом начале этого конфликта,исход которого,слава богу,предрешён.Вопрос времени.Ибо что бы там не писал гениальный Джонатан Свифт,человек и йеху существа всё же совсем разные..."

Nadja8989
аватара, картинка называется аватара, вставляется в профиле форума, там в самом конце зайдите и увидите, это не сложно.

GingeR

у меня то же самое. Чтобы первый раз за день ответить в какой-либо темке, спрашивают пароль. Я сообщаю, требуют опять - уже приспособилась - со второго раза обычно опознают, если нет - то ухожу на предыдущую страницу (в эксплорере, стрелочка "назад" в левом верхнем углу) - и дальше меня уже узнали, можно пост писать. Если я захожу на ПЛ несколько раз за день, то такую поцедуру приходится повторять каждый раз, когда я хочу написать пост.
Не уверена, что всё делаю правильно, но по крайней мере такой вот способ изобрела опытным путём. Пока действует. Возможно, есть способ проще... но я его не знаю!
When there is a will there is a way.

Vladigor
Спасибо,что помог разобраться,а то интернет только появился! *129  *102
"...мы-в самом начале этого конфликта,исход которого,слава богу,предрешён.Вопрос времени.Ибо что бы там не писал гениальный Джонатан Свифт,человек и йеху существа всё же совсем разные..."

У кого подобные проблемы с входом: система портала сайта и система фоурма: это разные вещи у них разная (но общая!) регистрация и авторизация. При регистрации через портал или авторизации через него вы автоматически становитесь зарегистрированными/авторизованными на форуме (поэтому все возможности регистрации/авторизации с форума были убраны).
Но все таки это две совершенно различных системы, которые между собой связаны слабо: у вас два отдельных профиля, вы можете устанавливать различные данные для форума и портала (тогда общая авторизация работать не будет! Вам придеться входить на форум через форму внизу главной страницы форума!)).

Теперь по сути проблемы: если вы осуществляете активный серфинг по форуму (открываете большое количество страниц страниц в короткое время - несколько секунд) форум автоматически за вас "выходит" (разлогиневает вас). Но в портале вы остаетесь авторизованными.
В этом случае вам необходимо выполнить выход из профиля портала и зайти через главную страницу сайта еще раз.
Для вас я admin, а в остальном интернете я horses

PokoevSV

Все сделала, как ВЫ пишете, но все равно меня не узнает форум. Говорит, что учетная запись неактивизирована. Что это такое и с чем ее едят?  *11

Ksenia2, а как же вы это сообщение пишете?

PokoevSV

admin
Пришлось заново регистрироваться и создавать новый почтовый ящий, мой первый ник Ksenia, это можно как-нибудь решить?

Ksenia2, теперь должно все работать.

PokoevSV

admin
Глубокий поклон!!!  *102
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.