Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

Предложение №2

Предложение №2

Уважаемые администраторы,
извините, если я столь поспешно предлагаю... Но все же, может быть нам создать отдельный раздел по обсуждению лечения, где люди будут делиться своими знаниями по лечению "болячек"?
Мне кажется, это необходимо во избежание случаев нанесения вреда лошади незнанием! Там будут приводиться такие темы, как эта http://horseplanet.ru/forum/viewtopic.php?t=3304 сейчас такие темы, насколько я понимаю, содержатся в дневниках форумчан и в менеджменте.
Мне кажется, что это очень нужный раздел...

Спасибо!

МарияП
Судя по тому, что Вам почти месяц не отвечают, боюсь, что не нам говорить о новых разделах. Темы можно создавать. И не пустые, а по делу.

Вы думаете от нового раздела что-то изменится и у нас прибавится знаний? Всё равно самый ценный - это личный опыт.
Этот же раздел не профи будут вести, а всё мы же делиться. В теме по ссылке возник спор из-за всего лишь перекиси водорода. Даже до урока химии дошло. А если речь пойдёт об уколах? *146
[color=lightgray:9230be4907]Лучше свобода, исполненная опасностей, чем спокойное рабство[/color:9230be4907][/size:9230be4907]

LIBRA
согласна,и ,по-моему, в темах менеджмента найдется тема ,которая подходит МарияП
создание клонов по всему сайту очень "неприятно".
В моей колоде только козыри.

Цитата
Всё равно самый ценный - это личный опыт.
личный опыт, разумеется, наиболее ценный. Но не когда дело касается здоровья.
Цитата
Вы думаете от нового раздела что-то изменится и у нас прибавится знаний?
Мне кажется, что этот раздел действительно прибавит нам знаний, ну, хотя бы убережет от "наступания на грабли", в таких вопросах лучше учиться на чужих ошибках.
Цитата
Этот же раздел не профи будут вести, а всё мы же делиться
Вы правы, тем не менее, кто-то из нас знает больше, чем другой. У кого-то возникала схожая или такая же ситуация (лошадь поранилась, к примеру) и он уже решил проблему и может посоветовать.
Цитата
В теме по ссылке возник спор из-за всего лишь перекиси водорода. Даже до урока химии дошло
у нас во всех разделах идут оживленные дебаты, не закрывать же их теперь, люди общаются, приходят к общему мнению и т.д. Бывает, доходит и до абсурда, но иногда читаешь действительно важные и нужные вещи. У нас же форум... *102

Whisky,
менеджмент - это правила содержания лошади. В этом форуме люди обсуждают создание для лошади максимально благоприятных и комфортных условий. А про болезни там пишут, я так понимаю, из-за того, что больше об этом негде написать...

МарияП
не соглашусь,вы дали строгое определение менеджмента(и полагаю не совсем верное),но здесь(на форуме) картина немного другая .Мы в менеджменте обсуждаем анатомию,здоровье лошади и многое другое.У что-что ,а если б надо было создавать отдельную тему,например про болезни,создали бы. *110

Цитата
Цитата
Всё равно самый ценный - это личный опыт.
личный опыт, разумеется, наиболее ценный. Но не когда дело касается здоровья.
А вот с этого места поподробнее.Что вы хотите этим сказать?не совсем поняла смысл произнесенной вами фразой.Поясните.
А то ,по-вашему,мы должны полагаться на опыт человека ,которого вовсе незнаем?а если у него ложная информация?!Или вы предлагаете доверять только учебникам??!!
В таких вещах доверять нужно только самому себе!А к другим чутко прислушиваться,ибо информации неверной пруд пруди.И ветврачи повсюду без образования.
Думать надо САМИМ и СВОЕЙ головой,и полагаться НА СЕБЯ и свой опыт. *110

Цитата
У нас же форум...
Во-о-от! И как бы не договориться. Страшно за тех, на ком советы применяют.

Нельзя в таких вещах только на форум полагаться. Ветеринар объяснит что и как правильно делать - я присутствую при первых обработках ветеринаром, задаю вопросы. Осведомляюсь, для чего вакцины, которые нам выписыли прокалывать... "Как то, а что это?"

Отдалённые уголки страны - вет не всегда есть
В конце-концов мы не на острове живём и нас окружают взрослые люди, те же обычные врачи. Фармацевты охотно, подробно объясняют.

Цитата
возникала схожая или такая же ситуация (лошадь поранилась, к примеру) и он уже решил проблему и может посоветовать
Именно это и происходит в "Лошадином менеджменте". Там всё так же делятся опытом. Но... у всех индивидуальные ситуации и правильно сопровождать их хорошими фото. Вас смущает только название раздела? Лечение - есть уход за больным.

Если раздел будет называться "Болезни", боюсь как бы советы из тем не были восприняты как прямой старт к действиям. А советы не всегда дельные. Представьте: человеку подсказали, он "Спасибо!" и бегом, как сказали. На форуме не появляется - "лечит". А там дебаты, начиная с "Да Вы что? Кто Вам это сказал?". Он лечит, а мы тут спорим.
[color=lightgray:9230be4907]Лучше свобода, исполненная опасностей, чем спокойное рабство[/color:9230be4907][/size:9230be4907]

Пустой разговор

Цитата
Пустой разговор
согласна *110
Цитата
мы тут спорим.
и находим верные выходы и правильные решения *110

Ага! Только иногда без "виновника "торжества""

Whisky
Кстати, отходя от темы, чтобы у тебя не сорить. Читала стенограмму презентации нового журнала? (Часть I)
Если нет - почитай. А именно об охлаждающих гелях.

МарияП, и Вы тоже. Вот Вам факты специалиста. Вот как оно должно звучать:
http://horseplanet.ru/Pages-view-237-5-1.html

LIBRA
Я присутствовала на презентации,о действии охлаждающего геля слышала *105 журнал на руках,потихоньку читаю,времени не хвататет *11
спасибо большое,а то я редко суюсь в статьи(все во  время упирается *11 ),а там столько важного *110

Доброе время суток!
Я так понимаю, вопрос исчерпан без моего участия. Ну и чудненько :)
Я все же предпочту остаться при своем мнении...

LIBRA, большое спасибо за ссылку ;)

МарияП
Не обижайтесь. Всё равно это не нам решать. Мы можем только обсудить.

LIBRA, я не обижаюсь, просто лично я считаю, что раздел нужен, поэтому и пишу, что остаюсь при своем мнении :)
Знаю, что не нам решать, так предложила, на всякий случай...
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.