Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

Проблемы со входом на форум

Проблемы со входом на форум

Цитата
Может, разрешите ЛС? Мне для дела надо

Наглость - второе счастье.
[color=lightgray:9230be4907]Лучше свобода, исполненная опасностей, чем спокойное рабство[/color:9230be4907][/size:9230be4907]

Parrish
ну хочется же чтобы красиво было)))
Лучше самая маленькая помощь, чем самое большое сочувствие

Администрация, у меня вот такая же -
Цитата
я захожу на главную страницу форума ,мне пишут "Вам был закрыт доступ на форум,обратитесь к администрации и.т.д"Когда я выхожу из своего ника и захожу еще раз,опять же от своего ника ,всё нормально.Почему так?
проблема.

Я точно не была забанена. Как бы это вылечить?

Nichincha
точно не была.
Разговаривает тот, у кого патроны кончились.

Nichincha, форум что пишет вверху, какой ник рядом со ссылкой "выход"? (Тот что нужно?)
Насколько переодически появляется данная проблема?
Какой IP в момент захода у вас? (посмотреть можно здесь свой IP можно: http://2ip.ru/ )

admin
В моей колоде только козыри.

Satin и Admin
Ник тот, Nichincha, проблема решительно постоянная. Айпишник у меня постоянный (в личке у Сатин).
Браузерами пробовала двумя. Основной - Safari (для Macintosh, а не виндовая версия), но Firefox то же самое показывает.
На форум могу войти только залогинившись-разлогинившись.
Может быть, кого-то из этого пула IP банили?

По айпи только лично я забанил за последние две недели 62 "гостя". У них айпи были какие-то несимпатичные.
Разговаривает тот, у кого патроны кончились.

У меня такая же проблема... Сайт узнает, а система нет. Приходится каждый раз вводить свой логин и пароль ..
Qui non est nobiscum, adversus non est.
Nolite tacere, si respondere debetis.

Nichincha, каким-то образом данный IP оказался забаненным. Сейчас бан снят, так что все должно быть ок.

СПАРТАНЕЦ, не стоит очень сильно этим увлекаться: очень часто IP не постоянные и могут совпадать с нормальными посетителями ПЛ.
Для вас я admin, а в остальном интернете я horses

PokoevSV

admin
Да, теперь все нормально. Спасибо!

Скажите, пожалуйста, почему форум не запоминает дату моего последнего посещения? Сложно искать новые сообщения.
Спасибо.

Charlene, система форума такова, что она не отображает последнюю дату вашего захода. Так же после захода сразу отображаются разделы и форумы, где есть новые темы и сами темы. Но после длительного пребывания на форуме, после захода в разделы все разделы автоматически считаются прочитанными.
В будущем планируется сделать систему форума более удобной.

PokoevSV

admin
Спасибо. Разрешите еще спросить (сразу не сообразила). Почему я не могу (последние несколько дней) зайти на форум с "Избранного"?
Щелкаю "Избранное"- Главная - Планета Лошадей -
Появляется окно "Критическая информация. Вам был закрыт вход на форум..." -
Здесь же нажимаю кнопку "Вход" - и попадаю на свою персональную страницу на сайте.
Далее мне приходится нажимать "Выход" - потом опять "Вход" - форум запрашивает логин и пароль - ввожу и опять попадаю на персональную страницу - и только оттуда на форум.
Будьте так любезны, объясните, что я делаю не так?

Charlene, а вы почему то забанены. Нужно уточнить у Скарлетт

PokoevSV

Уважаемый admin
Если вас не затруднит, уточните, пожалуйста. Я ведь могу писать сообщения и вижу раздел для зарегистрированных. Да и вроде ничего не нарушала. *45
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.