Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

Проблемы со входом на форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Проблемы со входом на форум

Здравствуйте!
"Проблема" в следующем. На главной странице при входе написано "Рады Вас видеть...", но при переходе на форум, он меня не видит. Нажимаю кнопочку "вход", попадаю на свою персональную страничку... нажимаю, например, на "сообщения", запрашивает логин и пароль.
Если честно такое уже давно происходит, но происходило нечасто - раз в несколько дней или даже недель, а сегодня уже два раза приходилось заходить заново. "Галочку" напротив автоматического входа при посещении ставлю всегда.
Можно как-нибудь исправить? Не то чтобы мне сложно набрать логин с паролем, просто неудобно по причине плохой работы Интернета вообще, поскольку на форум часто забегаю на секундочку, а попытка войти порой занимает минут по 20 (но это из-за компьютерных проблем) и на написание своих мыслей времени не остается. При открытии сайта и форума через некоторое время, со входом все повторяется по новой.
Заранее спасибо!
На глупый вопрос не получишь умный ответ.

Black_Beauty, у меня к примеру постоянно так.
хочешь идеального общения и понимания??? сделай лошадь первым другом...
знаешь кто-то любуется смотря на огонь, кто-то на то как работают другие, а я любуюсь хирургическими инструментами)))

A horse is always right!

Если система форума вас не узнает, несмотря на то, что система сайта узнала, вам необходимо перейти на главную форуму и войти через форму внизу страницы.
Для вас я admin, а в остальном интернете я horses

PokoevSV

Здравствуйте.У меня такая проблема,я захожу на главную страницу форума ,мне пишут "Вам был закрыт доступ на форум,обратитесь к администрации и.т.д"Когда я выхожу из своего ника и захожу еще раз,опять же от своего ника ,всё нормально.Почему так?
Бешенные пляски спортивной лошади,выпущенной гулять в леваду или в поле,-не показатель отсутствия инвалидности и боли,это всего-навсего материализовавшееся в диких движениях адреналиновое счастье от мгновений свободы и отсутствия направляющей воли челове

Anutka1, а вы не были забанены?

PokoevSV

в списке забаненных меня нет,да и вроде я ничего такого не делала.
Бешенные пляски спортивной лошади,выпущенной гулять в леваду или в поле,-не показатель отсутствия инвалидности и боли,это всего-навсего материализовавшееся в диких движениях адреналиновое счастье от мгновений свободы и отсутствия направляющей воли челове

У меня опять проблема со входом. *129
Не могу под старым логином (Black_Beauty) войти.
Уже дважды писала администрации по почте с просьбой помочь решить вопрос и через обратную связь тоже писала (сайт узнает, а форум нет), ответа не было.
Коротко о проблеме: я решила поменять адрес электронной почты, но ошиблась при изменении его в профиле, теперь войти не могу.
Помогите, пожалуйста! Что мне сделать надо? Или с новым ником в тему для новичков идти и начинать все сначала?

И у меня проблемы. Не публикуется аватар, подпись, и такая же, как и у Black_Beauty.
Аватар и подпись в профиле есть, а в сообщениях - нет.

Parrish, по поводу аваторки: показ ее у вас отключен.
Подпись: это вы ее уже не ставите, либо при отправлении сообщения: "Присоединить подпись (подпись можно изменять в профиле)", либо в профиле: "Всегда присоединять мою подпись". (у вас там стоит "нет").

PokoevSV

BlackBeauty, можете заходить под старой учетной записью

PokoevSV

Право на аватару и ЛС еще надо заслужить.
Разговаривает тот, у кого патроны кончились.

А! Тогда понятно. Спасибо.

Спасибо!
На глупый вопрос не получишь умный ответ.

СПАРТАНЕЦ
а почему тогда у некоторых новичков она сразу стоит???много раз уже замечала такое.
Лучше самая маленькая помощь, чем самое большое сочувствие

Nekto
Да ладно Вам! Вы же не аватаркой блистать сюда пришли. Нет и нет. Значит, так надо *102 .
Вот ЛС - это посерьезней будет. Приходится флудить помаленьку и получать за это доклады "в наказание" *101
СПАРТАНЕЦ Может, разрешите ЛС? Мне для дела надо *105
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору
Copyright © 2004 - 2014 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.