Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Загрузка

вопрос к ув. Админу

вопрос к ув. Админу

Алесандр, пока да. Радуйтесь, что аватарка есть.
Есть желание - находятся пути. Нет желания - находятся причины.

admin
Здравствуйте! У моей подруги Полинник проблема: она не может войти на сайт. В окне для логина/пароля пишут ошибку и все стирают. Можно ли ей помочь?

Ежевика, Полиник или ПолиННик? Дело в том, что того человека, которого указли Вы, нет и в основной группе.

Скарлетт
Извините, видимо опечатка. Ник - Полиник.

Ув. Админ!
У меня такая проблемка( я пытаюсь создать новую тему. набираю название темы, и 1 сообщение, нажимаю отправить. а потом мне выдает
Общая ошибка

Could not insert new word matches

DEBUG MODE

SQL Error : 1030 Got error 127 from storage engine
а потом текст сообщения, только каждый символ он берет в кавычки( я не знаю, что делать((

Вилка, возможно это была временна ошибка. Просто попробуйте еще раз повторить это. Если же проблема повториться после нескольких попыток, то перешлите мне точный текст ошибки, текст который вы выбираете, и все иные обстоятельства (куда вы имеет доступ, какие параметры темы выбираете \например "важная"\ и т. п.
У меня без проблем все получилось создать, а если это не временная ошибка была, то мне нужно повторить все так же, чтобы она у меня возникла, поэтому мне необходимы все эти данные.
Для вас я admin, а в остальном интернете я horses

PokoevSV

admin
Ок.
Я еще до своего прихода на ПЛ многократно размышляла на одну тему. Тема, как мне кажется, довольно важдая и актуальная. То, что мы сейчас освобождаем лошадей от КС(извините, немного коряво выразилась)-это протсо великолепно. Но даже АГ в "Лошадиной Энциклопедии" говорил, что мы рассматриваем "особую касту"-верховых лошадей. Но ведь есть еще и рабочие лошади, который точно так же страдают от не правильного содержания, отсутствия должного ухода, от физической работы. КС умрет. Я в этом даже не сомневаюсь. Но рабочим лошадям от этого легче не станет.Всё как в царской России-сменялась власть, происходили дворцовые перевороты, а простому народу было все равно, ведь они жили одининаково.Так вот меня очень интересует вопрос-что же станет с рабочими лошадьми? Ведь они тоже не получают никакого удовольствия, работая. Их тоже бьют, только менее изощренно, чем в КС. Они болеют, но их никто не подлечивает, а если и лечит, то очень неумело и с той же целью, что и в КС-снова заставлять работать, снова использовать лошадь. А ведь они не обязаны работать! Если я в чем-то не права или ошиблась-поправьте меня пожалуйста. И поробуйте ответить на вопрос-что же станет с рабочими лошадьми и как мы может повлиять на их жизнь и судьбу?
З.Ы. Если такая темка была, ткните меня туда пожалуйста носом *129
это текст сообщения. создаю я тему в разделе для зарегестрированых.
Вот текст ошибки
Общая ошибка

Could not insert new word matches

DEBUG MODE

SQL Error : 1030 Got error 127 from storage engine

INSERT INTO phpbb_search_wordmatch (post_id, word_id, title_match) SELECT 173095, word_id, 0 FROM phpbb_search_wordlist WHERE word_text IN ('еще', 'своего', 'прихода', 'ПЛ', 'многократно', 'размышляла', 'одну', 'тему', 'Тема', 'как', 'мне', 'кажется', 'довольно', 'важдая', 'актуальная', 'что', 'сейчас', 'освобождаем', 'лошадей', 'КС', 'извините', 'немного', 'коряво', 'выразилась', 'это', 'протсо', 'великолепно', 'даже', 'в', 'quot', 'Лошадиной', 'Энциклопедии', 'говорил', 'рассматриваем', 'особую', 'касту', 'верховых', 'ведь', 'есть', 'рабочие', 'лошади', 'который', 'точно', 'так', 'страдают', 'не', 'правильного', 'содержания', 'отсутствия', 'должного', 'ухода', 'физической', 'работы', 'умрет', 'этом', 'сомневаюсь', 'рабочим', 'лошадям', 'этого', 'легче', 'станет', 'Всё', 'царской', 'Россиисменялась', 'власть', 'происходили', 'дворцовые', 'перевороты', 'простому', 'народу', 'было', 'все', 'равно', 'они', 'жили', 'одининаково', 'Так', 'вот', 'меня', 'очень', 'интересует', 'вопросчто', 'рабочими', 'лошадьми', 'Ведь', 'тоже', 'получают', 'никакого', 'удовольствия', 'работая', 'бьют', 'только', 'менее', 'изощренно', 'чем', 'Они', 'болеют', 'их', 'никто', 'подлечивает', 'если', 'лечит', 'неумело', 'с', 'той', 'целью', 'КСснова', 'заставлять', 'работать', 'снова', 'использовать', 'лошадь', 'обязаны', 'Если', 'чемто', 'права', 'или', 'ошибласьпоправьте', 'пожалуйста', 'поробуйте', 'ответить', 'может', 'повлиять', 'жизнь', 'судьбу', 'Ы', 'такая', 'темка', 'была', 'ткните', 'туда', 'носом', '129')

Line : 251
File : functions_search.php

статус темы-обычная.без опроса. я могу начинатьь темы и состою в основной группе.

Вилка, не вижу смысла в создании данной темы. сли хорошо подумаете - то тоже не увидите.

Скарлетт
Вы имеете ввиду, что вскоре на лошадях перестануть пахать и тд?

Вилка
Цитата
хорошо подумаете

Скарлетт
Я не знаю даже...можете дать наводящую фразу?

Вилка, эта тема не подразумевает раздумий над данным вопросом.

Скарлетт
Хм...Просто я не понимаю, что потом будет с рабочими лошадьми(Думала, если создам тему, то мне ответят

Вилка, ну создайте. Посмотрите, что вам ответят.

Скарлетт
Да нет, вам ведь виднее))
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.