Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

На сайте появился чат!

На сайте появился чат!

admin, душа моя, дай людЯм смайлики *06  
И ещё одно предложеньице - было бы просто отлично, если бы после отправки сообщений набранный текст автоматически ликвидировался *17
Есть желание - находятся пути. Нет желания - находятся причины.

И еще чтобы писалось кто вошел в чат, а кто ушел из чата.
И среди людей больше копий,чем оригиналов . Пабло Пикассо. [img:a515f7e17f]http://img155.imageshack.us/img155/9215/snowln0.gif[/img:a515f7e17f]

В общем я на форуме зарегистрирована. И читать могу, и писать. А на самом сайте у меня нет регистрации и пока не будет. Так что не видать вам меня в чате. *11
Sapienti Sat

Admin, у меня таже фигня с чатом что и у Маргариты
Просит ввести имя и пароль, я ввожу а он пишет что неправильный логин или пароль..

Цитата
В общем я на форуме зарегистрирована. И читать могу, и писать. А на самом сайте у меня нет регистрации и пока не будет. Так что не видать вам меня в чате. *11
Нельзя отдельно быть зарегистрированным только на форуме! Регистрация на форуме и сайте общая. Причем регистрироваться вы можете только на сайте!
Для вас я admin, а в остальном интернете я horses

PokoevSV

Значит у меня проблема приблизительно такая же как у Маргариты и Орлеши. Пишу там логин и пароль, а они не принимаются. При этом не говорят почему. Просто возвращают на ту же страницу, мол войдите в систему, пишите логин и пароль.
Sapienti Sat

Margarita, я сравнил хэши ваших паролей на форуме и сайте: у вас разные пароли там и там. Вы пробовали восстанавливать пароль на сайте? Я вам поставил такой же пароль как на форуме, можете заходить.
Внимание!!! При восстановлении пароля, он восстанавливается только там, откуда вы его восстанавливаете! Если на сайте, то только на сайте, если на форуме, то только на форуме. Если просто забыли свой пароль: то восстановление нужно произвести и на сайте и на форуме

Orlesha, у вас пароли одинаковые, у вас не должно быть проблем.
Произведите процедуру полного очищения куков и после этого авторизуйтесь через главную страницу.

PokoevSV

Цитата
Значит у меня проблема приблизительно такая же как у Маргариты и Орлеши. Пишу там логин и пароль, а они не принимаются. При этом не говорят почему. Просто возвращают на ту же страницу, мол войдите в систему, пишите логин и пароль.

Тогда произведите полную очистку браузера! Очистите куки и все другие данные из браузера.

PokoevSV

Почистила куки и меня пустили.УРА! *117
Когда любишь жизнь,то многое ей прощаешь.

А почему не вставляются смайлики? *09

Цитата
А почему не вставляются смайлики? *09

Да, со смайликами пока проблема.

Позже исправлю эти ошибки.

PokoevSV

Ну будем ждать. *14

А можно ссылку на чат где-то на видном месте разместить?...или это я её не нашла?  Вошла в чат без проблем, через ссылочку на первой страничке.

ОляСнеж, логичное предложение.
Возможно разместить ссылку на чат в верхнем и нижнем меню: рядом со ссылкой "форум".

Кто считает что это нужно сделать?

p. s. Да, а пока попасть в чат можно либо по прямой ссылке, либо с левого меню на главной странице сайта.

PokoevSV

adminя считаю
*16
И среди людей больше копий,чем оригиналов . Пабло Пикассо. [img:a515f7e17f]http://img155.imageshack.us/img155/9215/snowln0.gif[/img:a515f7e17f]
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.