Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

Не могу войти

Не могу войти

Цитата
...Так же думаю появиться чат:)
*04  
"Чашка" сейчас эту функцию выполняет, если я правильно поняла  *07
Но пока она грузится, всё желание общаться пропадает  *02

A мне больше нравился топ тем, который был раньше. Гораздо удобнее когда видно время последнего сообщения, а не количество сообщений в теме.
Sapienti Sat

Помимо видимой удобности времени последнего ответа в теме могу сказать, что лично мне был очень полезен список пользователей онлайн на главной странице, да и личные сообщения тоже не помешали бы там, где они располагались раньше. =)
Мудрости свойственно открывать глаза, а глупости - рот.

Мне оже не очень нравиться теперешний вид сайта.Было все и удобно и практично.Сейчас заморочек много.
Прокладывай дорогу к разуму человека через его сердце...

Простите, я может что-то пропустила, но мне перед каждым входом теперь надо логин и пароль вводить.
Это так надо или я торможу?

natazel, заходить нужно с главной страницы: http://horseplanet.ru/index.php?name=Account
Для вас я admin, а в остальном интернете я horses

PokoevSV

admin, спасибо  *04

admin

Почему-то не видно главной страницы сайта, когда захожу на планету по ссылке загружается чистый белый экран. Поэтому заходить на форум приходится через интернет-магазин. Это можно как-то исправить?

Рыська, это не ошибка сайта, это ошибка с вашей стороны (вашего програмного обеспечения). Так я вам не могу сказать причину почему у вас так: нету никакой дополнительно информации о проблеме.
Каким вы браузером пользуетесь? Данная проблема у вас проявляется давно? Вы выходите на форум с одного компьютера?
Для вас я admin, а в остальном интернете я horses

PokoevSV

admin
Спасибо, ошибка действительно с моей стороны.
У меня включена программа Outpost Firewall Pro, когда она работает главная страница не загружается, при отключении все грузиться нормально.
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.