Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

Новый раздел нашего сайта "Знакомства" За и против

Новый раздел нашего сайта "Знакомства" За и против

ЛедиНатали, ну хотя бы имена или ники, чтоб пообщаться можно было, познакомится, а то и встретиться..
Мудрости свойственно открывать глаза, а глупости - рот.

Ну это уже их личное дело какую информацию о себе размещать, тут уж не до хорошего.
Sapienti Sat

Мне кажется, есть смысл там сделать достаточно много полей, но обязательными только НИК, ГОРОД и какой-нибудь нейтральный контакт типа АСЬКИ или МЫЛА. И еще что-нибудь типа статуса, вроде "ЗФовец", "новичок" или просто сочувствующий. Чтобы понятно было, по каким вопросам обращаться.

Кто захочет выкладывать паспортные ФИО, клуб и рассказывать о себе - сможет это сделать. Кто по каким-то причинам пока не может, пусть.

за.

Давайте попробуем, и посмотрим нужно или нет)

Считаю, что это нужно!

admin, можно..
мужество есть лишь у тех, кто ощутил сердцем страх, кто смотрит в пропасть, но смотрит с гордостью в глазах...

Возможно, мы судьбу не выбираем,
И свыше дан огонь души моей
Прости, Господь, но мне не надо рая,
Если в раю не будет лошадей…
[img:695f7

Я ЗА! будет интересно общаться, особенно, если народ из других стран! *06
Тот, кто учится не размышляя, впадет в заблуждение. Тот, кто размышляет, не желая учиться, окажется в затруднении. (с) Конфуций

ду маю что надо!
Невозможное Возможно!

Хорошая идея! Я за!  *06
Ничто так не способствует созданию будущего, как смелые мечты. Сегодня утопия, завтра - плоть и кровь.   В. Гюго

За! *07  Тем более, что вопрос полузакрытости можно решить просто. Есть градация по количествам сообщений. Придурков, которые пишут более 100 сообщений в духе  - "я, в доску, свой" - не так много. Остальные забанены бывают раньше.  *13 По воводу количества сообщений - это можно определить.Не обязательно - 100. Идитов, которые флудят - можно игнорировать. А поиск по гоородам - очень даже необходим. А там, глядишь, и клубы организуются. Все, польза.....

Хорошая идея. По поводу инфы, то проблема решается совершенно просто, а именно по желанию дающего эту информацию о себе. Можно просто ник и город, а можно и семейное положение и другие интересы. Только по желанию *16. Как пример зайдите на любые сайты знакомств, они же как то существуют и довольно таки не плохо.
А у нас будет собственный такой раздел на сайте.  *04

admin, я за!мож в этой теме голосование поставишь??чтоб не перечитывать тему и искать,кто за и кто против))и ещё..Алёна предложила дельную вещь для того,чтоб создать подразделы с городами,только есть одно "но"..все города тебе вписать буит сложновато *06 ,а народ приходит и приходит..сделать там возможным самостоятельно добавлять свой город,если нет такового в списке..как считаешь? *16
Мы рождены для счастья,а приходится работать(с)

Я, за. Почему бы и нет, можно попробовать.
«ЛОШАДЬ ВСЕГДА ПРАВА»

[img:03157f5067]http://re.foto.radikal.ru/0708/a1/b8b0dcd56bd0.jpg[/img:03157f5067]

Я полностью За!
[img:67f399c241]http://m.foto.radikal.ru/0701/7cb3975a741e.gif[/img:67f399c241]
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.