Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

Новый раздел нашего сайта "Знакомства" За и против

Новый раздел нашего сайта "Знакомства" За и против

Есть идея размещения на Планете лошадей модуля "Знакомств", чтобы единомышленники из разных городов и стран могли бы находить друг друга.
А то порой бывает, что живешь в одном городе и не знаешь, что кто то разделяет твои взгляды.

В общем, у кого по этому поводу какие мысли есть?
Для вас я admin, а в остальном интернете я horses

PokoevSV

Есть такая тема. Что-то там про земляков
Не стоит бегать от снайпера - умрешь уставшим.

Все вопросы по приобретению продукции NHE в Уральском федеральном округе - по адресу surgut@hauteecole.ru

Ghost, да есть и такое.
Только это будет немножко по другому. Что то принципа различных сайтов знакомств:)

PokoevSV

Да там фигня какая-то. Надо что-нибудь дельное с поисковиком.
Изменено: ЛедиНатали - 10 Июня 2007 19:03:33
Sapienti Sat

admin, почему бы и нет? Можно сделать такой раздел, думаю, он поможет нам всем найти единомышленников в своём городе/области,только не очень понимаю, как это будет работать и выглядеть.
Можете, пожалуйста,  мне кто-нибудь рассказать?
Тот, кто бьёт лошадей, может ударить и друга...

Неее, тут идея покруче... А графа "семейное положение" там будет?  *07

Все вопросы по приобретению продукции NHE в Уральском федеральном округе - по адресу surgut@hauteecole.ru

Цитата
Неее, тут идея покруче... А графа "семейное положение" там будет?  *07

Не знаю, видно будет *06

А вообще, Оля, это несколько другого рода модуль знакомств будет, для поиска единомышленников)))

PokoevSV

В этом разделе форума можно создать темы городов, к примеру:
Самара
Питер
Москва
и т.д.
Возможно, тогда в этом разделе будет больша смысла. Если человек только пришел на форум, он отписаться в теме его города, встетиться с единомышленниками, пообщаться в живую.
Хочешь что-то изменить - начни с себя!

Аленушка, нет, это будет не раздел форума, а именно отдельный модуль сайта, где будет найти своих единомышленников проще гораздо:)

PokoevSV

Цитата
А графа "семейное положение" там будет?  *07

Ага! И глава "дети". *06
Когда любишь жизнь,то многое ей прощаешь.

admin Тогда вопрос: что такое отдельный модуль? Это вроде оттдельного раздела? У нас будет "форум" и "знакомства"? Здорво, мне идея нравится. А то сидим тут под никами, ничего толком о друг друг-друге не знаем.
Хочешь что-то изменить - начни с себя!

Классная идея! Только вот срюшки... *11 Не затонет ли раздел под их "напором"? *06
Это очень долгое дело - менять принципы,
и никогда не знаешь, изменились ли они уже,
пока не почувствуешь,
что что-то устоявшееся и правильное
перестало быть таковым.

За. Действительно, людей с нормальным отношением к лошади пока, с сожалению, меньше. Так что надо знать, есть ли таковые в твоем городе!

Ну, Сережа... Когда это графа "семейное положение" мешала поиску единомышленников?  *14 Отнюдь. :roll:

Ghost, введем, введем, не переживай:) Никогда она не мешала... Может даже только помогает (не знаю, тем кому помогла, видимо виднее  *04)
Ты то чего больше всех волнуешься то?:))) У тебя же вроде все ок *05  

Аленушка, модуль: ну это как сейчас на сайте есть разделы: Natural Horsemanship, Развлечения, Ссылки и т. п.

Модулем сайта так же является и форум:)
А с хорсюшниками как нить разберемся. Ведь на сайте общая регистрация: будем банить так же:)

PokoevSV
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.