Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Загрузка

Новый раздел нашего сайта "Знакомства" За и против

Новый раздел нашего сайта "Знакомства" За и против

Все мои 4 конечности за!!!!!!!!!!!!!!!
Молчание лучше слов...

Я, конечно, по кол-ву сообщений, новичок. Но, блин, предложение просто прекрасное. Я - за. :)
Отсутствие желания болтать - не равнодушие - это желание научиться думать.

Да! Я только за!!! *44  *33  *40
semper in motu

пусть будет,намного легче с народом встречаться будет=)но думается мне это будет что-то вроде второй "За чашкой чая"=))
Скажи,а уже родился тот глупец,который сказал: "человек это звучит гордо"?

Просто иногда нужно быть храбрым,иначе ты всего лишь маленькая кучка дерьма.

Я считаю что это будет замечательно т. к некоторые совсем скромные новенькие смогут найти единомышленников в своём городе, пообщаться сначало с ними а потом уже вступать в общение в форуме!!! Или люди, неимеющие возможность часто заходить на форум так же найдут единомышленников для прямого общения!!(если я конечно правильно поняла принцип работы) Вот... Так что я всеми руками и ногами ЗА!! *33  *44  *40

Я в общем За. Но в моей глухомани вряд-ли кто-то есть. Хотя вдруг...... Я б не против, а то одной то как-то не очень. Куда ни плюнь - одни покатушники.

Хоршая идею.Полностью поддерживаю.

MariyA, Zazy, офф. а Вы откуда?
Тот, кто бьёт лошадей, может ударить и друга...

ЗА))

Цитата
Ну, Сережа... Когда это графа "семейное положение" мешала поиску единомышленников?  *14 Отнюдь. :roll:

будет два в одном  *07

за
мужество есть лишь у тех, кто ощутил сердцем страх, кто смотрит в пропасть, но смотрит с гордостью в глазах...

Возможно, мы судьбу не выбираем,
И свыше дан огонь души моей
Прости, Господь, но мне не надо рая,
Если в раю не будет лошадей…
[img:695f7

*03 , круть! я ЗА

Идея отличная!!!Может легче будет найтись с единоверцами!!!А может и поженим кого *06
Прокладывай дорогу к разуму человека через его сердце...

А кстати, есть какие-то там сроки приблизительные воплощения этой замечательной идеи?

ээх,вот знаете, я пока не могу назвать свой неболльшой городок, где конники всех знают...действительно, есть на то причины пока...

ЗА, и только ЗА))
Никакое животное не потратит целую жизнь на месть - это злобное чувство свойственно лишь человеку. Животные жаждут покоя...
Эрнест Сетон-Томпсон

[img:9545ea1e5a]http://i040.radikal.ru/0710/a1/2c7ea6605970.gif[/img:9545ea1e5a]

[img:9545ea1e5a]http:/
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.