Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

География.

География.

Уважаемый admin, дорогой Сергей, на нашем сайте давно существует тема "Ищем земляков". Неоднократно поступали предложения создать раздел "Знакомства" с целью личного знакомства с единомышленниками.
Предлагаю создать в списках форумов Планеты лошадей, в основном разделе НОВЫЙ ФОРУМ  "ГЕОГРАФИЯ" (название можно и поменять, если кого-то не устроит), где будут части "Россия" и  "Другие страны", а в них  темы -регионы . К примеру, меня бы заинтересовала Сибирь: Новосибирская область, Красноярский край, Иркутская область, т.е. все, что находится в пределах пары тысяч километров от моего места проживания.
Думаю, многим, если не всем, было бы интересно знакомство с земляками-единомышленниками. Считаю, что тема "Ищем земляко" не удовлетворяет эту потребность, поскольку те, кому интересны земляки, приходящие на планету, вынуждены просматривать "Тему новичков", где вероятность встретить земляка достаточно мала.
Кроме того, создание этой темы, я уверена, облегчит жизнь Скарлетт:  "своему" объяснят необходимость правил заполнения ПОДРОБНОЙ анкеты и развернутых ответов, да и все прочие тонкости и нюансы. Кроме того, такое общение, с объяснением азов, через "личку" снизит , на мой взгляд, количество флуда на Планете. Плюс "не наших" тоже вычислить будет гораздо проще, ведь всю анкету при желании можно проверить.
 В общем, жду и надеюсь!

Цитата
"своему" объяснят необходимость правил заполнения ПОДРОБНОЙ анкеты и развернутых ответов, да и все прочие тонкости и нюансы

Кому? Что сделают? Для особо бестолковых слишком круто. Они ленятся всего-то на кнопки нажимать. Здесь не нужно с высунутым языком носиться. Амбиции, Гордость, Мнительность - вот частая проблема.

Цитата
общение, с объяснением азов, через "личку"

Это что-то вроде "Кто предупреждён, тот вооружен"?

Цитата
кому интересны земляки, приходящие на планету, вынуждены просматривать "Тему новичков", где вероятность встретить земляка достаточно мала

А Вы не заметили, что не все пишут откуда они? Вопрос: ПОЧЕМУ?

АНКЕТА - не столько анкета, сколько экзамен. Проверка на вшивость!
Сначала надо добиться доверия, а потом пусть ищут кого хотят. А то и земляки общаться не захотят.
[color=lightgray:9230be4907]Лучше свобода, исполненная опасностей, чем спокойное рабство[/color:9230be4907][/size:9230be4907]

Цитата
АннаМилованова писал(а):
кому интересны земляки, приходящие на планету, вынуждены просматривать "Тему новичков", где вероятность встретить земляка достаточно мала

А Вы не заметили, что не все пишут откуда они? Вопрос: ПОЧЕМУ?

А Вам не приходило в голову, что у некоторых есть свои лошади?
И, как правило, все коневладельцы одного города знают друг друга...  Бывает за лошадь страшно.

Цитата
Для особо бестолковых слишком круто. Они ленятся всего-то на кнопки нажимать.

Не всегда стоит судить по себе. Я намекаю на то, что у вас есть время. Предполагаю, что и навыки работы с интернетом и компом вообще. А есть и другие люди, постарше например.

это моё мнение.

АннаМилованова, ну вот опять........
Жизни мне это не облегчит, честно. Тут свой-не свой, а анкета - это индивидуальный труд, а не плод коллективного творчества.
Адекватные люди, не умеющие работать с комп-ом сразу и прямо это говорят.
Вообще-то я не прошу заполнять анкету сейчас, немедленно и очень быстро. Сомневаешься - напиши в ворде, скопируй в форум, когда будет полностью готова. Эта процедура создана далеко не просто так, чтобы писать в ТдН "абы чо".
Есть желание - находятся пути. Нет желания - находятся причины.

Цитата
Жизни мне это не облегчит, честно.
Может быть...

Вообще, я рассужлала исходя из своего опыта. Когда впервые нашла на сайте НОЭ сноску на ПЛ, то анкету писала, словно запрыгивала в уходящий поезд. Ненужная спешка и тп, и тд.
И только один человек (земляк, кстати) мне посоветовал не торопиться, просто почитать. За что и благодарна. И в свою очередь дать кому-то тот же совет мне было бы не сложно.

С одним я согласна : существующий раздел "Ищем земляков" построен так, что в нем трудно сориентироваться. Нужно потратить массу времени , что бы,перелистав все страницы, найти своих земляков.Было бы намного удобнее разбить тему по регионам.Я , например, не сразу осилила ее и лишь для того, что бы убедиться, что из Израиля я одна.А у меня катострофически мало времени, к тому же с компом я на ВЫ.
А вот тема "для Новичков" - тут вообще не причем , помойму.
Это ж не комсомол, чесслово,ни кто ни кого ни куда агитировать не должен.Человек должен сам душой и умом потрудиться,что бы форум поверил в чистоту помыслов и искренность намерений. Любые вмешательства из вне, будь то земляки или нет, только ведут к тому, что человек, вместо работы над собой , переложит отвецтвенность (пусть невольно) на других.Ну и в чем смысл?
С чужой подсказки экзамены сдавать - много ли ума надо?
Тем более, что ни кто ни за кем не гониться. И если человек искренне хочет стать обитателем ПЛ - у него всегда есть еще шанс. И таких примеров - масса.
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.