Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

"Лошадиная энциклопедия" Невзорова - европейский

"Лошадиная энциклопедия" Невзорова - европейский

Он лайн версия фильма "Лошадиная энциклопедия Александра Невзорова", европейский вариант

http://horseplanet.ru/index.php?name=Pages&pa=list_pages_categories&cid=37

Пока готова только первая часть
http://horseplanet.ru/index.php?name=Pages&pa=showpage&pid=245
Для вас я admin, а в остальном интернете я horses

PokoevSV

А теперь добавлена и вторая часть:
http://horseplanet.ru/index.php?name=Pages&pa=showpage&pid=247

PokoevSV

http://horseplanet.ru/index.php?name=Pages&pa=showpage&pid=248

PokoevSV

Жаль, что у себя во Львове не могу приобрести полный 10-серийный вариант, всё-таки, европейский - сильно урезан, иначе скомпонован, не вошли в него эпизоды о людях...К примеру очень хотелось увидеть Силк Валентайн, а там этого нет...Хотелось увидеть работу Люраши, конюшни принца Кондэ, историю железа на манекенах... ВСё то, чего нет в европейской версии.
Я не спрашиваю, любишь ли ты свою лошадь. Я спрашиваю, КАК ты её любишь, ЧЕМ, КУДА  и, главное, С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ?

Буланая, как это не вошли *146 Во второй серии рассказывается о Парелли, Люраши и Силк... Может, ты не всю её смотрела?
Есть желание - находятся пути. Нет желания - находятся причины.

Скарлеттзначит наши "прокатчики" постарались...((( Никакой второй части, всё заканчивается на свободных Невзоровских лошадях, глава "Хулиган с золотым сердцем", и всё...
Я не спрашиваю, любишь ли ты свою лошадь. Я спрашиваю, КАК ты её любишь, ЧЕМ, КУДА  и, главное, С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ?

Буланая, да это только половина

СкарлеттНе перестаю удивляться нашим видеопиратам! *01 Платила-то я как за два диска, ещё удивилась, почему так дорого...Ну ладно, я с этим со временем разберусь, может полную версию потом закажу.)

Товарищи, я - ТУПОЙ ЙЕХУ!!! НУ АРХИТУПОЙ!!! *136

Только сейчас догадалась вставить свой диск с ЛЭ в компьютер и посмотреть на хронометраж! (В плеере у меня его нет, просто вертушка и всё) И НА ДИСКЕ НАШЛАСЬ ВТОРАЯ ЧАСТЬ!!! Ёлки-палки, как же я лоханулась, это же просто ужас... Тупая, как валенок! *142

Только что сидела и смотрела ВЕСЬ фильм от и до... Наконец-то. Несколько раз! НАхожусь под впечатлением, под неизбывным впечатлением!

И знаете, на чём себя поймала? *146  Мне понятны сигналы АГ...Я не знаю, как обучить этому саму лошадь, но вот допустим, примени он, или кто-то из ОтЭкольцев это КО МНЕ, как к лошади, думаю, я бы поняла, о чём меня просят...
Потрясающее ощущение - вижу сигнал, и только на секунду отставая от лошади АГ, мысленно выполняю просьбу! И по действию коня понимаю, что истолковываю всё верно...
Нет, наверное, я всё-таки не настолько тупой Йеху...
Я - "Йеху-эволюшн"... *129

Буланая
почему же йеху сразу? *136

Скарлеттда потому шо тупаааая...)))) Ну посмотри вперёд, на время... - нет...заставка стоит, а стрелочки в меню не увидела....Диск кручу с мая месяца и только щас увидела...Ну не тупая? *146

Йеху не тупые. Они отупевшие от собственной жестокости. Так что не стоит себя так "окрещивать". С кем не бывает? Техника - это коварное нечто...8))))
[color=darkred:5941a7322d]Единственный способ найти друга - быть им. [/color:5941a7322d]

Постарайся сделать невозможное. Возможное сделают и без тебя.

[b:5941a7322d]Хочу забыть, что я бессильна
В огромной мировой войне
И драться, помня своё имя -

Jacky_Joy
, спасип))))))

Буланая, во поедите в Киев или я у Вас проездом буду обязательно возьму Вам полный фильм.
хочешь идеального общения и понимания??? сделай лошадь первым другом...
знаешь кто-то любуется смотря на огонь, кто-то на то как работают другие, а я любуюсь хирургическими инструментами)))

A horse is always right!

Horse_friend
, спасибо, но фильм-то оказался полным! Это мои слепошарые глаза недоглядели.... Но будете во ЛЬвове - непременно выходите на связь, я с удовольствием пообщаюсь с единомышленником лично.
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.